Воскресенье, 2017.10.22 09:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей.
Автор Дата: Пятница, 2014 Фев 28, 16:08 | Сообщение # 51
Kristap

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а что то кому нибудь получилось передвигать?

Автор Дата: Пятница, 2014 Фев 28, 23:21 | Сообщение # 52
Nakley

Пользователи

Награды: 1

Kristap, когда мне было лет 13-14,силой мысли двигал шарик для настольного тенниса в тазике с водой.Медленно,всего сантиметр за две секунды,но плыл туда куда я хотел smile И в момент,когда я понял что у меня получается это,в мой мир пришла магия wink

Автор Дата: Пятница, 2014 Фев 28, 23:24 | Сообщение # 53
Nakley

Пользователи

Награды: 1

Требуется большая концентрация и воля.И куча энергии  smile

Автор Дата: Пятница, 2014 Фев 28, 23:33 | Сообщение # 54
Kristap

Пользователи

Мог бы кто рассказать эффективный упражнения для телекинез?

Автор Дата: Суббота, 2014 Мар 01, 20:14 | Сообщение # 55
Kristap

Пользователи

спасибо тебе Sargas мне это и хотелось!

Автор Дата: Суббота, 2014 Мар 01, 23:20 | Сообщение # 56
Agata

Пользователи

Награды: 20

Kristap, я когда-то еще в детстве читала об одном способе движения огнем и пробовала, но у меня не получилось.
Возможно, методика рабочая, но я хотела быстрых результатов и, не получив их, закинула попытки.
Методику опишу, а другие, если есть желание, пусть комментируют -- рабочая или глупости.

Чтобы двигать пламенем, нужно зажечь свечу или зажигалку.
Сначала просто смотреть на огонь. Потом представить, что сливаетесь с огнем в единое целое.
Вы -- этот огонь. Потом представить, что Вы -- это пламя и Вы двигаетесь, если Вы -- огонь, то пламя тоже двигается, Вы же единое целое.
Вы увеличеваетесь, вверх и пламя идет вверх, Вы двигаетесь в стону, и пламя двигается в сторону. 
В той методике было сказано, что огонь слишком свободолюбивая стихия и ею невозможно повелевать, чтобы двигать огнем нужно слиться с ним, стать им.

Автор Дата: Среда, 2015 Июн 03, 08:47 | Сообщение # 57
Kustarnyk

Пользователи

Вчера  попробовал гонять по тарелке с водой пластиковый стаканчик, наудивление получилось довольно легко. Есть ли какие-то перспиктивы в развитии этого навыка, стоит ли тратить на это время?

Автор Дата: Среда, 2015 Июн 03, 13:14 | Сообщение # 58
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Kustarnyk, на любой нестандартный навык стоит тратить время, на магический тем более. Это и взаимодействие со стихией, и владение своей энергией.
И расскажите, пожалуйста, подробно как вы манипуляции проделывали. Возможно кому-то ваше описание поможет овладеть этим навыком. Потому как одно дело голая теория, а совсем другое чужой практический опыт.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2015 Июн 04, 15:30 | Сообщение # 59
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Ну как пример.На мат тело то не выходит,а во с магнитными полями прокатывовает.Активируйте руку,и начинаете закачивовать туда энергию.нужно добиться того.чтобы ваша рука пульсировала,излучала энергию.Потом берёте обычный компас,гоните энергию и двигайте стрелку компаса.Сразу увы не получиться( у меня казалось бы на этот простой фокус ушёл месяц,хотя я не знал много нужного).тут нету сомнений что двигает стрелку компаса ты или статика.потому что легко проверяется.поток к реке отрубаешь,всё стрелка не колышется.Поток врубаешь и стрелка тоже врубается.Было очень весело когда у меня таки начало получаться с таким простеньким телекинезом.и очень грустно,потому что дальше стрелки компаса и магнитной руки дело у меня не продвинулось,сил уже не хватало.Беда в том,что телекинез то навык простой,но требует очень много сил и настойчивости.есть знакомый,который спец по телекинезу,но у него дальше мелких вещей в радиусе 3 метров не выходит.

Автор Дата: Пятница, 2015 Июн 19, 17:49 | Сообщение # 60
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Архимаг, а уверены, что это именно телекинез? Я имею в виду с компасом. Там именно поля. И взаимодействие энергий-полей.
Мне тут тоже компас дали попробовать. Минут 10 поигралась. Стрелка бегала то за пальцем, то от него. То сильно, то едва. И закономерностей я вывести так и не успела, когда и почему именно так. Просто побаловалась да и все.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск: