Вторник, 2017.10.24 14:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей.
Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 03:18 | Сообщение # 21
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Чуть что - сразу кидаться инфопакетами. Можно подумать больше нечем. Ай-яй!
Вы вот займитесь, и содержимое пакета лучше опишите здесь в разложенно-линейном виде. А то ж я тоже много чем кинуть могу. Вон, табуреткой положим, тоже своего рода инфопакет... )))))
smile

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 13:13 | Сообщение # 22
CelestialWarrior

Заблокированный

Награды: 3

Давайте целых две табуретки вместе со столиком. Чаю заварим, побеседуем о телекинезе)) С чего начнем? Вы практиковали телекинез? Если да, поделитесь опытом, ощущениями, ну и я свое добавлю. К чему то может и дойдем.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 14:01 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Практиковали. Начинали с классики - спичка в воде и движение по водной поверхности. Сворачивание и разворачивание купюры, игры с мишурой елочной. Короче, все то, что максимально легко можно сдвинуть. Единственный устойчивый результат - просаживается просто неимоверная куча энергии.
Затем начитавшись фантастики... хм, научной... была попытка перенести чайную ложку с использованием временной составляющей. Просто вынесло в событийность, причем многомерную, нелинейную в смысле. Как результат - очередное посещение инквизитора с мягкими укорами, что осторожнее бы надо бы, ай-яй-яй. Ну и на том эксперименты благополучно умерли.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 15:46 | Сообщение # 24
CelestialWarrior

Заблокированный

У меня однажды получилось случайно войти в какое то состояние без мыслей, какой то транс, а может в меня что то вселилось. Я не знаю что конкретно со мной произошло, но в том состоянии я сдвинул свой моб. телефон на 3-5 см. Я помню необычное ощущение того, как я воздействовал на предмет. Мыслей вообще не было, было только само действие. После того меня отключило и я больше ничего не помню. Сейчас я все понял и осознал. Понял как на самом деле действует телекинез. И не только он. Но я не могу об этом сказать. Хоть убейте, но не могу. Не обо всем можно говорить и не все можно обьяснить.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 16:56 | Сообщение # 25
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

CelestialWarrior, да Господь с вами, кто ж вас будет убивать-то. И пытать не будут, даже спрашивать не станут, поскольку уважение к приватности - это основа общения магической общественности). А знания отдаются либо по внутреннему велению, тогда появляются школы и ученики; либо по доверию, когда знаешь человека и можешь ему доверить знания, силу и постоять за спиной. А ежели нет внутренней потребности делиться, значит нет).

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 18:47 | Сообщение # 26
домовой

Модератор

Вера_Надежда_Любовь, ну весь кайф обломали. Я уже приготовился телекинез изучать. Так не честно. Хочу кидаться табуретками! cry

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 18:49 | Сообщение # 27
домовой

Модератор

Честно сказать не пробовал эти вещи. Токо в детстве. Но там ничо не получалось. А сейчас только гроза получается sad

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 19:26 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Я зимой тапочки подползти уговаривала, честно. Целых пол часа). Не убедила))).

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 20:20 | Сообщение # 29
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Хе-хе, а я только небольшой квадратик из фольги двигал, но энергозатратно-кошмар.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Авг 26, 21:06 | Сообщение # 30
CelestialWarrior

Заблокированный

Все это неправильные точки воздействия. Не туда направляете силу и концентрацию.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: