Четверг, 2017.12.14 20:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей.
Автор Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 18:44 | Сообщение # 1
Radlena

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не знаю, в какой теме разместить пост, поэтому попытаюсь создать новыю тему.
Хочется поговорить об энергии, практике передвижения предметов наяву, в реалиях,
движении мыслей и приеме их аппонентом на расстоянии.
Может кто то практикует? Тема то интересная!

Добавлено (25.04.2013, 10:15)
---------------------------------------------
Личные практики незначительные, занимаюсь время от времени.
В колоде карт угадываю масть на 70 %, не номинал, а только масть.
Угадываю цвета карточек почти на 95%.
Играю с комнатными растениями, если растет цветок в сторону, то
выпрямляю, не сразу, со временем.
Двигаю стрелки компаса.
Здесь ссылка на видео размещенное мной на YouTube,
как раз двигаю стрелки http://www.youtube.com/watch?v=4AuYYmGlTL8&feature=youtu.be
Очень интересно почитать о практиках уважаемых магов. happy

Добавлено (25.04.2013, 18:44)
---------------------------------------------
В продолжение темы, расскажу как упражнялась в отгадывании масти карт.
Угадать номинал и масть сразу не пробовала, так как страшненько, а это значит, что еще рано.
А вот масть, это пожалуйста. Садишься  расслабляешся, останавливаешь поток мыслей,
ведешь руку к колоде... Думаешь, что там за карта.... Вот на этом этапе, первое, что прийдет
Вам в голову, будет правильно. Первые несколько карт угадываются с лету, потом голова устает,
лезут мыси, догадки, и ты уже путаешься. Тренируясь каждый жень, процент угадывания возрастает.
И самое главное, не нужно держать карту рубашкой к себе перед глазами, напрягая мозг, это не эффективно и энергозатратно, хотя так тоже можно угадывать, но долго то как, и сил то сколько теряешь..
Мне проще угадывать только дотрагиваясь до карты, это как будто вспоминаешь, какая там карта. Упражнения с картами хорошо развивают интуицию - ключ к видению.
Пробуйте, ведь наблюдая  вооочию плоды своего труда, Вы очень поднимете свою самооценку,
ведь результаты, хоть и не всегда, но должны быть осязаемы и очевидны.
В следующем посте расскажу про энергию. smile

Кто сказал, что я белая и пушистая?
Я рыжая и лохматая!

Сообщение отредактировал Radlena - Четверг, 25 Апр 2013, 10:40

Автор Дата: Четверг, 25 Апр 2013, 19:49 | Сообщение # 2
Radlena

Пользователи

Sargas, Огонь заставляет себя уважать, я и со свечой упавиться не могу,
как то пыталась ее погасить энергией, типа задуть рукой, получилось все наоборот,
чуть мою жизнь не задуло, молодая была, свечка упала на платье...
Вот были гонки по квартире.  С тех пор не балуюсь, веду себя скромно...;)

Я рыжая и лохматая!

Автор Дата: Суббота, 04 Май 2013, 03:54 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Телепатия... Хм.. Хорошо, и я поделюсь кое-чем.
Телепатия с человеком, не подозревающим о том, что проводится вмешательство. А точнее еще просто подсматривание мыслей. Особенно эффективно это в таких местах, где у вас есть время, вокруг есть люди, которые кстати никуда не бегут, и обстановка относительно спокойная. Например общественный транспорт, но не в часы пик.
Выбирается объект для подслушивания, и желательно поколоритнее, чтобы образ хорошо сразу запомнился.
Первое что делается, отределяется активное в данный момент полушарие. Это значит, что если человек находится в состоянии легкого транса, так называемой задумчивости, то слушать будет просто нечего. Потому определяется активное полушарие мозга. Для этого закрыв глаза, сосредоточьтесь на образе, на его голове и посмотрите головной мозг. Но делать это стоит не напрягаясь, а смотря как бы поверхностно и отстраненно. Когда определили активное полушарие, постарайтесь уловить импульсную вибрацию нейронов. В общей картине это будет выглядеть как одно из полушарий имеет очень активную окраску, при чем определенной зоны. И окраска эта как бы "мигает" очень часто, т.е. вибрирует. Это конечно схематичное описание и приближенное, но наиболее похожее.
Следующее - это проведение сонастройки с частотой вибрации мозга объекта. Как это сделать могу объяснить очень приблизительно. Уловили вибрацию цвета и постарались в нее влиться, именно с такой же частотой. Через лобную чакру.
А дальше... собственно расслабляться и ждать не придется. Как только уловили вибрацию и влились в ритм придет ощущение мысли. Вы услышите или самую яркую. доминирующую из потока мыслей. Или общий фон, общую направленность мыслей,если человек думает как-то не очень вразумительно.
Ну и на этом собственно все. Сосредотачиваться и пытаться слушать дальше - себе дороже, и сильно. Лучше освоить данное до хорошего владения.
И должна заметить, что ни о чем таком эдаком не думают. Не о судьбах мира точно. Кто-то собрался на базар, кто-то чинить велосипед, кто-то по друзьям прогуляться. Житейские мелочи... Кстати, многие мужчины жутко матерятся в мыслях и это так слышно, что ого-го.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 04 Май 2013, 20:11 | Сообщение # 4
Radlena

Пользователи

*Часто знаю, что сейчас позвонит телефон, если звонят в дверь, то 95% знаю кто это.
*А когда люди долго ходят с намерением тебе что то сказать, только они подходят, я уже знаю, чтО скажут.
Например, дите подходит, только рот откроет, а я ему - "Денег нет", а оно - "Ну мам, так не честно, я тут собираюсь
духом  целых пять минут...". Именно эти пять минут мысли  прям фонят в воздухе.
*Собака погуляла, стоит под дверью, я знаю, что она там  стоит, и можно идти ее запустить.
*Если мне нужно проснуться в два часа ночи, я смотрю на будильник, представляю мысленно стрелки
на два часа ночи, и знаю что я проснусь.
* Если мне нужно срочно кого-то услышать или увидеть, встаю в дверной проем, на порог и усиленно думаю
и зову конкретного человека, если не придет, то позвонит обязательно.

Интересно послушать у кого есть какие индивидуальные странности или способности.. happy

Я рыжая и лохматая!

Автор Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 16:37 | Сообщение # 5
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Аэрокинез и метеокинез:)

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 17:59 | Сообщение # 6
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Radlena, тренировка с картами - это упражнение, которое является одним из составляющих в развитие сенситивности. Можно с картами, можно сделать специальные карточки. Раньше тоже на игральных картах тренировалась, а потом сделала карточки с геометрическими фигурами. Они даже как-то по научному называются, но я не помню как smile Несколько карточек к простыми фигурами + одна пустая. Долго тренироваться не нужно. В смысле, делать по несколько заходов за раз. Раза три-четыре - и хватит. Потом, когда начинается путаница в голове - это включается левое полушарие мозга, которое уже начинает анализировать, а не видеть. Правда, как его отключать в этом случае, я еще не сообразила.
Мысли читать - это вообще легко. Люди очень громко думают smile И, как заметила уже Вера_Надежда_Любовь, думают о всякой фигне. В основном бояться или беспокоятся.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 22:29 | Сообщение # 7
Radlena

Пользователи

Мистраль, с карточками тоже пробовала, но немного не так: Брала карточки разного цвета и смотрела на них сзади,
соответственно с закрытыми глазами, ну наверное кожей.
Это проще, яркий цвет видно, сзади, над головой, даже если закрывала голову, с глазами вместе, полотенцем.
Особенно хорошо видит место в правой височной области. Это похоже на видение кожей.
К стати, в полной темноте у меня цвета не передаются, тогда только как сканирование или как ультразвук.
Но знаю, что некоторые видят в темноте все в цветах, а это уже, как я понимаю, видение другого порядка.
А вот угадать масть, только дотрагиваясь или поднося руку, это предвидение, это немного другое,
более сложное, более интересное для меня. Жаль времени не хватает на все, жаль в сутках только 24 часа.

Я рыжая и лохматая!

Сообщение отредактировал Radlena - Воскресенье, 05 Май 2013, 22:31

Автор Дата: Воскресенье, 05 Май 2013, 23:12 | Сообщение # 8
Meteokinetik

Пользователи

Надо будет тоже с карточками поэксперементировать, интересно.Хм я тоже недоволен 24-я часами, сказал родным и меня отправили вон.

Автор Дата: Вторник, 07 Май 2013, 00:32 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

А я довольна. И особенно тем, что отводится прилично времени для сна. Сон - это наше все))).
Что же касается любых выкрутасов, то для пробования есть всего минут 30 продуктивного времени, затем начинается ерунда уже. И требуется часа два-три отдыха. вернее переключения на иной вид деятельности. И не говорите мне, что получается раз по 7-8 на дню практиковать нечто эдакое такое магическое, учиться в смысле, и буквально и день и ночь. Это забирает очень много энергии, и я еще поверю о четырех подходах за день, и то по разным направлениям к магическим тренировкам и через промежутки времени. Больше, извините, брехня. Можно заставить себя и посмотреть пусть даже до 10 человек диагностикой. Но вот попробуйте даже через время сделать это еще раз. Да сам организм будет сопротивляться так, будто его прямо сейчас жизни лишают. И мозг сделает все, чтобы не работать именно так, а если вы его все же заставите, просто ничего не увидит. И те же хождения за Грань - максимум 30, ну 40 минут, дальше отток энергии такой, что может просто понести. И работа со стихией, любой. и сон при этом необходим здоровый, крепкий и долгий.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 07 Май 2013, 16:01 | Сообщение # 10
Meteokinetik

Пользователи

А у меня со стихией получается вместе и работа и подпитка, и приятно так.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Телекинез, телепатия. Движение предметов и мыслей. (Движение предметов и мыслей с помощью энергии.)
Страница 1 из 812378»
Поиск: