Среда, 2018.9.19 05:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Среда, 27 Дек 2017, 00:12 | Сообщение # 331
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ощутить энергию в своем теле

Закройте глаза и представьте, что ваше тело — это сосуд, в котором находится вещество, способное двигаться. Вы можете представить эту энергию как ярко окрашенный поток света, жидкость, дым или что-либо другое, что может двигаться. Некоторые люди предпочитают представлять свое тело в виде дерева или сосуда с разноцветными и быстро движущимися маленькими существами.
Если у вас недостаточно развито воображение, вы можете прочувствовать энергию как что-то мягкое, обволакивающее ваше тело или же оказывающее на него легкое давление. Такие представления вполне допустимы, если они помогают вам осознать присутствие или отсутствие энергии и ее движение.
После представления нужно эту энергию ощутить физически. Как нечто более плотное, или наоборот более легкое, просто подвижное. У кого какие были ассоциации.
И когда ощутили энергию как таковую, постарайтесь ощутить ее в разных частях тела, в разных областях тела или органах, оценивая ее уровень там.
Такая самодиагностика довольно эффективна.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 17:42 | Сообщение # 332
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

На что похоже, когда вы таки видите энергию, а не думаете, что видите ее? Возможно, у кого-то будет иначе, но по своему опыту могу сказать, что это похоже на то, как будто действие происходит под водой. А очертания предметов, сама энергия, энергопотоки выглядят несколько размыто. Примерно как предметы, видимые сквозь горячий воздух от нагретого солнцем асфальта.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 15:18 | Сообщение # 333
Северин

Пользователи

Награды: 1

Пытаюсь увидеть энергию своих рук на белом фоне, стараюсь  не моргать,но тогда начинает расплываться зрение ,и мне не понятно вроде вокруг пальцев есть что-то серое или это  отсвечивает от экрана компьютера.Все ли я делаю правильно?

Хочешь стать воином — избавься от страха.
Воин действует. А глупец протестует.

Автор Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 16:05 | Сообщение # 334
Карри

Пользователь

Награды: 50

Северин, моргать не бойтесь, просто не теряйте сосредоточения на упражнении. Впечатления будут непривычными, но это нормально, скоро вы поймёте, что всё это на самом деле происходит. Хотя бы потому, что результат каждый раз будет повторяться. Однако вашими глазами никто посмотреть не сможет, ваши ощущения - это ваш опыт, а видение у разных людей может отличаться. Решили заниматься - продолжайте, и не надо в себе сомневаться, хотя это и непросто. Верьте в себя. Всё начнёт получаться, если не бросать и заниматься каждый день.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 21 Май 2018, 21:10 | Сообщение # 335
Северин

Пользователи

спасибо за совет

Автор Дата: Вторник, 22 Май 2018, 02:36 | Сообщение # 336
Майк

Администратор

Награды: 39

Северин, смотрите меж пальцев или поверх кончика указательного. Также рукою слегка пробуйте водить из стороны в сторону - можете заметить что дымка чуть отстает от пальца или руки. Также хорошо это делать в темноте напротив яркого монитора - открыт белый лист блокнота на весь экран. И Карри права, регулярность упражнений - залог вашего успеха.

Также почитайте эту тему сначала, тут есть что почерпнуть и тем более пробовать и тренировать.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 22 Май 2018, 16:20 | Сообщение # 337
Северин

Пользователи

Пытаюсь и вроде бы как что-то серое возле пальцев есть, что то на подобие серой дымки очень близкое с пальцами , но пока долго видеть дымку не могу все го лишь несколько секунд , как я понимаю все верно я делаю?
Не сочти те за столь может быть глупый вопрос просто нужно понять в нужную сторону я двигаюсь или я сам себе где-то выдумываю эту серую линию

Автор Дата: Вторник, 22 Май 2018, 23:06 | Сообщение # 338
Майк

Администратор

Награды: 39

Северин, по вашему описанию похоже что вы двигаетесь в нужную сторону.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 23 Май 2018, 16:37 | Сообщение # 339
Северин

Пользователи

Пытаюсь смотреть на белом фоне ауру предметов черный карандаш ауру практически сразу увидел, а вот ауру обычного клея-карандаша не могу увидеть ,двоица в глазах клей и все хотя смотрю не на сам предмет,а на фон

Автор Дата: Понедельник, 09 Июл 2018, 16:45 | Сообщение # 340
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Северин, у предметов, неживых, нет ауры в обычном ее представлении. То, что вы видите/чувствуете - это, если можно так выразиться, след предметов в пространстве и времени. Поскольку любая вещь - это, прежде всего энергия, частота которой понижена до минимума, то, как и любая другая энергия, она подвижна, хоть и движение это незаметно. И как и любая другая энергия она колеблется и оставляет свой след в пространстве и времени.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Поиск: