Воскресенье, 2017.5.28 02:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 33«12313233
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 13:52 | Сообщение # 321
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Вот на мой взгляд глюков нет. Или они есть, нов целмо мы видиим верно. Но. мы видим не только  обычных трёхмерный вид, есть много инф, которую очень трудно истолковать, объяснить другому ещё труднее

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:07 | Сообщение # 322
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 0%
Артём, У всех по разному. Я с Майком согласен. У меня к примеру ну очень бурная фантазия и то что описывал майк, мне приходилось, чуть ли не выдалбывать из себя. Но потом нашел подход, это был контроль, осознанное восприятие. По началу, я получал люлей на тонком, по тому что видел то что хотел, и сейчас иногда бывает, но уже редко. Но научился правильно мыслить, чтобы фантазия не заменяла реальность.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:22 | Сообщение # 323
Артём

Пользователи

Есть фантазия, а есть простите и самопроверка. И если проверять якобы неправильные ответы, то можно узнать что ты был прав во многом, просто растолковал всё не так

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:30 | Сообщение # 324
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, Вы не знаете, что такое заблудиться в фантазии. Такие часто, недомаги рассказывают какие они круты, убивают пачками супостатов, а когда доходит до проверки на физике, они либо совсем не могут на человека воздействовать, либо эффект еле заметен, и в этом случае они говорят, что просто не хотят вредить, ведь если выпустят свою силу то просто убьют. Приходилось общаться с такими, И сам какое то время был таким, но то что я ищу путь воздействий на физ. плане, это помогло мне снять эти "черно-розовые очки". В общем Если у вас такого нет, это не значит, что и у других не может быть.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:32 | Сообщение # 325
Артём

Пользователи

У меня просто иная точно зрения, которая подтвердилась экспериментальным путём. По мимо своей персоны контролю подвергались и другие видящие, с их согласия разумеется

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:36 | Сообщение # 326
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, ни какая самопроверка не спасет, если ты уже заблудился. А вот со стороны кто-то может подсказать)

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:40 | Сообщение # 327
Артём

Пользователи

Простите, а что помимо видения мешает использовать потом самую обычную логику?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 21:44 | Сообщение # 328
Майк

Администратор

Награды: 28

Артём, ответил вам в говорилке.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 22, 20:00 | Сообщение # 329
Майк

Администратор

Награды: 28

На видение может повлиять и мусор в чакре, инородные объекты, состояние чакры и ваше общее состояние.

Когда в глаз попадает мусор, то тут как и с физическими - это мешает свободной проходимости энергии и самой работе чакры. Поэтому могут появиться искажения, возникнуть ощущение как постоянного преодоления, дополнительной нагрузки или же изменится привычный видения.

При инородных объектах - канал, нашлепки, разные инструменты по типу копий, колов, пробок, сущей. Возможны последствия как и в предыдущем абзаце, но уже более сильные, а также полная потеря видения. Также возможен увод зрения или подмена. То есть вы можете видеть по каналу, или же сущность будет вам показывать свое, то что посчитает нужным. Также при инородных объектах у вас может болеть голова и быть неприятные ощущения в центре лба.

Состояние чакры зависит как от общего состояния, так и от её развитости. Для опытного мага не составит труда посмотреть, например себя, при полной блокировке или забитой, будь то суща, копье. Он сможет это сделать, хотя и это сложнее при хорошей чистой чакре. У менее опытных могут возникнуть все выше перечисленные проблемы.

Общее состояние - говорит о вашей способности работать сейчас. Так при усталости ваш мозг может быстро терять концентрацию, уводить в фантазию или же в сторону, например менять тему - разные картинки возникающие сами по себе, сценки, воспоминания, засыпать погружаясь в дрему. Также может быть ощущения отсутствие сил смотреть - как все, предел, больше не могу. В таком случае вам нужен отдых. Помните - можно перестараться и перегореть, можно испортить как свою энергосистему, так и убить свое видение насовсем. Посему не стоит себя заставлять и стоит ценить и заботиться о мозге/теле.

Помимо выше перечисленного бывают и случаи когда вы пытаетесь посмотреть то, в чем имеете мало опыта или же о чем имеете мало представления. Так например если вы никогда не смотрели дорогу судьбы - то у вас может как ничего вообще не получиться, так и можете увидеть совсем не дорогу судьбы. Для других будет весьма актуальна проблема замещения реальности фантазией, об этом я рассказывал тут. Такая же ситуация, с малым опытом, вполне может быть и без смены уровня видения, например, имея недостаточно опыта - вам будет сложно или же совсем никак не увидеть, например кто атакует человека и каким образом, отследить авторов-зловредов.

При смене уровня видения - вам необходимо дорасти вначале до видения на этом уровне, как никак выше головы не прыгнешь. И далее уже учиться смотреть там. А вот при этом же уровне, залог успеха будет в регулярной тренировке. Вообще в любой практике регулярность - ключ к успеху, это стоит запомнить и принять! Также чтобы понять "а как же надо видеть?" - может существенно помочь, показать, научить ваш учитель/наставник.

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 22, 23:34 | Сообщение # 330
Мифический_Странник

Пользователи

Да... продолжительное время не мог разобраться почему так плохо начал видеть. И чакру расматривал и чистил её, ни чего не помогало, и не только эту и не только чакру. А все оказалось проще. Я заглянул в саму чакру, и в её структуру вплелся паразит и воспринимался он как часть этой чакры как часть меня. И именно он мешал видеть. Только благодаря камню Аметисту мог рассмотреть видеть. И с камнем не получалось его увидеть, а без камня, начал смотреть, понял что не могу рассмотреть что-то из вне. начал осматривать себя изнутри все нормально ни каких помех. И начал осматривать чакру изнутри, и почти у самого выхода сидел этот паразит, и то он выглядел как часть чакры, только как прыщ или опухоль, которая мешала, но ощущалось что так и должно быть. Мне стало интересно что это и я рассмотрел его изнутри, это оказался паразит, и когда я это понял то снял его, и практически сразу я ослеп, на несколько секунд, от того сколько информации резко пошло, но быстро привык и могу теперь нормально смотреть.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 33 из 33«12313233
Поиск: