Вторник, 2018.11.13 19:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 10:23 | Сообщение # 321
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Элечка, легче это на внутреннем экране увидеть, поверьте. Я не встречал тех кто видит в полном спектре энергию глазами, на физике. Можно настроится на внутренний экран приоткрытых глазах и смотреть, но это тяжелее обычного просмотра, да и нужно только если вы не можете закрыть глаза (прием у начальства например)).

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 17:19 | Сообщение # 322
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 60%
Цитата Артём ()
простите вы либо видите, либо нет. Так что не надо ничего копировать это лишнее.
Добрый день!
Наверное, не соглашусь. Необязательно иметь "дар" видения/как принято у выражаться в магии, каждый может развить данную способность. Конечно, процесс индивидуальный.В зависимости от восприимчивости человека зависит срок наработки данного навыка. Именно визуализация/копирование предмета и явления в памяти/ оч хорошо развивает наши способности. С одной лишь оговоркой, мало смотреть, надо всматриваться и детально запоминать свои ощущения, включая тактильные

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 18:19 | Сообщение # 323
Артём

Удаленные

лия, а вы сильная личность, которая уже сформировалось. Для вас гораздо проще войти в океан информации в котором мы живём и не раствориться в нём . Но, тот то вы вы более прокаченна в этом плане, остальные не могут похвастаться такой сильной личностью

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 18:50 | Сообщение # 324
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
вы сильная личность, которая уже сформировалось. Для вас гораздо проще войти в океан информации в котором мы живём и не раствориться в нём . Но, тот то вы вы более прокаченна в этом плане, остальные не могут похвастаться такой сильной личностью
Дело не в "прокаченности" и "силе" личности, а в возрасте, опыте и основных жизненных ценностях /в отличие от молодости))  Сейчас о другом.
Четкую визуализацию/зрительно-тактильно-осязательную приходится нарабатывать и чем она лучше развита, тем понятнее, красочнее  видение. У меня невысокая степень "видений". Оч часто не понимаю, как и что трактовать,не могу вспомнить с чем связаны те или иные ощущения и тд. Нет особо времени на развитие внутреннего "я"

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 19:16 | Сообщение # 325
Артём

Удаленные

лия, то что вы описали называеться эволюцией сознания. Многие жизни видеть мир только трёхмерным и разом хотите видеть мир в других проекция и ясно их понимать? Простите , но не получиться, разные системы измерения, разная логика

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 19:41 | Сообщение # 326
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Элечка ()
А просто обычным зрением можно увидеть то, что воспроизводится на внутреннем экране для просмотра по образу, например, ауры в цветном виде?

Элечка, конечно возможно. Однако это становится возможным после длительной практики, когда у вас уже просто идет слияние того что вы видите просто и магически, оно становится единым целым для вас.

Также начать можно и с того - что вы видите боковым зрением и практикуете то что на внутреннем экране рассматриваете, по началу также боковым зрением.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 19:41 | Сообщение # 327
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Многие жизни видеть мир только трёхмерным и разом хотите видеть мир в других проекция и ясно их понимать? Простите , но не получиться, разные системы измерения, разная логика
Читаете невнимательно,почему "разом"? Никто не говорит, что сразу  "увидит". Поэтому пишу о нарабатывание "навыка" визуализации.Чтобы развить визуализацию, надо научиться созерцать
Созерцание — способ познавательной деятельности, реализующийся как непосредственное отношение сознания к предмету.(с)
Считаю, человечество перешло на трехмерное измерение в процессе эволюции, те оставило для себя главенствующие функции организма для поддержания жизни в контексте "прогресса"

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:03 | Сообщение # 328
Артём

Удаленные

лия, вы отрабатывайте не только способность ментального тела творить образы.А постигаете совершунно иной взгляд на мир. Я беру для сравнения математику. Там есть множество разных моделей для тех или иных целей. У каждой модели свои законы построения, но от этого они не перестают быть частью математики. Ну а наш мир настолько многограннен, а мы всё пытаемся свою ораниченную логику выдавать за истину.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:17 | Сообщение # 329
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
У каждой модели свои законы построения, но от этого они не перестают быть частью математики. Ну а наш мир настолько многограннен, а мы всё пытаемся свою ораниченную логику выдавать за истину.
Или не понимаете меня или я Вас) Причем здесь "логика" ? Написала же формулировку "созерцания", те постижение сути предмета,действия, явления. А не наложение собственных догм/ умозакключений  на этот предмет

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:29 | Сообщение # 330
Артём

Удаленные

лия, а вот самое сложное увидеть предмет так как он есть. Мне в этом плане нравятся художники, сони умееют смотреть на вещи чтобы видеть что это за вещь .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Поиск: