Воскресенье, 2017.10.22 09:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 33«1230313233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 07, 08:36 | Сообщение # 311
Элечка

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток! Сколько пытаюсь, не получается увидеть цветовую гамму энергии даже на своей руке, не говоря уже о посторонних "живых" предметах. Максимум при концентрации внимания на определенном участке (например, своя кисть руки) что получается, так это ощутить физически оболочку вокруг кисти, но нет ни какого цвета при просмотре, только сероватая дымка. Тепло выделяемое телом вытекает прозрачной субстанцией расползающейся в воздухе в разные стороны. Уважаемые маги, как у Вас получается видеть цветовую гамму в энергии? Поделитесь своим бесценным опытом, пожалуйста.

Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 07, 12:41 | Сообщение # 312
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Элечка, судя по описанию, скорее всего вы видите эфирное поле. Я его тоже цветным не вижу).
То же, что видится цветным, это так называемая аура, то есть общее энергетическое поле объекта. И смотреть его нужно не глазами. По крайней мере у подавляющего большинства глазами не получается видеть энергию. Смотреть ауру нужно на внутреннем экране по образу объекта.
Ну если объяснять совсем просто, то рассмотрели объект в живую или на фото, глаза закрыли, воспроизвели его в своем воображении и смотрите уже тогда что вам надо.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 07, 18:34 | Сообщение # 313
Элечка

Пользователи

Уважаемая, Вера_Надежда_Любовь, спасибо большое за ответ! А то я уже все глаза изглядела пытаясь увидеть радугу простым просмотром. 8) 

Единственное в чем выявился спонтанный прогресс при попытке поймать цвет на себе, так это золотистое свечение вокруг голов у людей, только я не присматриваюсь к ним, я просто вижу это свечение, как только человек окажется на однородном светлом фоне и воронки молочного цвета посредине лба и на месте коронной чакры. А если долго смотреть на ладонь, пока не появится эта дымка, внутри ладони высвечивается молочного цвета овал, размером с гусиное яйцо. Кажется, что так, наверное, я вижу чакры.

Автор Дата: Четверг, 2017 Сен 07, 21:22 | Сообщение # 314
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Элечка, смотрите только с закрытыми глазами. Иначе быстро зрение потеряете

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 08, 06:03 | Сообщение # 315
Элечка

Пользователи

Артем, что бы посмотреть с закрытыми глазами все равно приходится долго смотреть на объект. У меня нет пока опыта быстро копировать большие картинки на внутренний экран. Одиночные предметы да, а вот, например, сад за окном - уже сложновато, сначала приходится со всех сторон досконально изучить, закрепить в памяти, а уж потом только могу спроецировать в мельчайших подробностях со всех ракурсов.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 08, 07:55 | Сообщение # 316
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Элечка, простите вы либо видите, либо нет. Так что не надо ничего копировать это лишнее.
Но, чтобы усилеть виделку. К примеру вкладывайте понемногу, но чатсо энергию во внутренний экран. Этот экран более точно сфокусирует ваше внимание и энергию и поэтому картинки на нём более точные

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 08, 22:42 | Сообщение # 317
Элечка

Пользователи

Всем доброго времени суток! Нашла статью на просторах интернета, хотелось бы узнать совпадает ли она с действительностью? Полностью выкладывать не буду, только тот абзац, который привлек внимание:

Цитата
Помните, что реальное «видение» тонкого плана и тем более работа с ним в большинстве случаев сопровождается физическими ощущениями в теле: холодок внутри тела или снаружи, тепло, покалывания, и так далее. А также большинство энергоинформационных потоков наполнены чувствами, желаниями, намерениями, отношениями - это всё должно отражаться в вас. Чаще это чувствуется как собственные переживания, но при определённой наработке будет видна разница между собственными чувственными проявлениями и теми которыми наполнен объект вашего наблюдения. Один из основных признаков - это ощущение столба на голове или чувство шапки на голове. Это физическое ощущение, означающее, что ваша седьмая чакра включилась, связь налажена, вы вышли за пределы своего ментального поля, вы во внешнем информационном поле. Если этого ощущения нет, то вы в собственном воображении, фантазируете. Это ощущение довольно  тонкое, но хорошо заметное.

P.S. Не знала куда разместить, поэтому написала здесь. Если не по теме, перенесите, пожалуйста.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 08, 22:51 | Сообщение # 318
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Элечка, начало может ощущаться при "чувствовании" объекта, а не просмотре. Далее идет нарушение техники безопасности, так как нельзя себя соотносить с объектом просмотра, ибо можно банально набраться всякой гадости с него.
У меня шапка и столб ассоциируется только с блокировкой коронки, а не с видинием.
В начале практики видиние часто фантазии будут сплошь и рядом.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2017 Сен 08, 23:33 | Сообщение # 319
Майк

Администратор

Награды: 30

Согласен с уважаемым Роном,

Цитата Элечка ()
всё должно отражаться в вас.

Таким образом порчи на смерть, рак и прочие гадости не столь летального исход вы перехватите себе и заразитесь ими же.

Да и само по себе видение бывает разным - кто-то головой, кто-то звуком, кто-то осязанием смотрит или используют инструменты - все это тоже видение.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Сен 09, 08:50 | Сообщение # 320
Элечка

Пользователи

Спасибо за Ваше мнение по поводу статьи!

А просто обычным зрением можно увидеть то, что воспроизводится на внутреннем экране для просмотра по образу, например, ауры в цветном виде? Просто я перечитала всю тему уже 3 раза, и ни где не написано, что можно видеть обычным зрением. Такое вообще возможно? Или тоже только теоретически, не доказанное практикой?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 32 из 33«1230313233»
Поиск: