Вторник, 2017.10.24 05:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 33«122930313233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:22 | Сообщение # 301
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Есть фантазия, а есть простите и самопроверка. И если проверять якобы неправильные ответы, то можно узнать что ты был прав во многом, просто растолковал всё не так

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:30 | Сообщение # 302
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Артём, Вы не знаете, что такое заблудиться в фантазии. Такие часто, недомаги рассказывают какие они круты, убивают пачками супостатов, а когда доходит до проверки на физике, они либо совсем не могут на человека воздействовать, либо эффект еле заметен, и в этом случае они говорят, что просто не хотят вредить, ведь если выпустят свою силу то просто убьют. Приходилось общаться с такими, И сам какое то время был таким, но то что я ищу путь воздействий на физ. плане, это помогло мне снять эти "черно-розовые очки". В общем Если у вас такого нет, это не значит, что и у других не может быть.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:32 | Сообщение # 303
Артём

Пользователи

У меня просто иная точно зрения, которая подтвердилась экспериментальным путём. По мимо своей персоны контролю подвергались и другие видящие, с их согласия разумеется

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:36 | Сообщение # 304
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, ни какая самопроверка не спасет, если ты уже заблудился. А вот со стороны кто-то может подсказать)

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 18:40 | Сообщение # 305
Артём

Пользователи

Простите, а что помимо видения мешает использовать потом самую обычную логику?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Мар 20, 21:44 | Сообщение # 306
Майк

Администратор

Награды: 30

Артём, ответил вам в говорилке.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 22, 20:00 | Сообщение # 307
Майк

Администратор

На видение может повлиять и мусор в чакре, инородные объекты, состояние чакры и ваше общее состояние.

Когда в глаз попадает мусор, то тут как и с физическими - это мешает свободной проходимости энергии и самой работе чакры. Поэтому могут появиться искажения, возникнуть ощущение как постоянного преодоления, дополнительной нагрузки или же изменится привычный видения.

При инородных объектах - канал, нашлепки, разные инструменты по типу копий, колов, пробок, сущей. Возможны последствия как и в предыдущем абзаце, но уже более сильные, а также полная потеря видения. Также возможен увод зрения или подмена. То есть вы можете видеть по каналу, или же сущность будет вам показывать свое, то что посчитает нужным. Также при инородных объектах у вас может болеть голова и быть неприятные ощущения в центре лба.

Состояние чакры зависит как от общего состояния, так и от её развитости. Для опытного мага не составит труда посмотреть, например себя, при полной блокировке или забитой, будь то суща, копье. Он сможет это сделать, хотя и это сложнее при хорошей чистой чакре. У менее опытных могут возникнуть все выше перечисленные проблемы.

Общее состояние - говорит о вашей способности работать сейчас. Так при усталости ваш мозг может быстро терять концентрацию, уводить в фантазию или же в сторону, например менять тему - разные картинки возникающие сами по себе, сценки, воспоминания, засыпать погружаясь в дрему. Также может быть ощущения отсутствие сил смотреть - как все, предел, больше не могу. В таком случае вам нужен отдых. Помните - можно перестараться и перегореть, можно испортить как свою энергосистему, так и убить свое видение насовсем. Посему не стоит себя заставлять и стоит ценить и заботиться о мозге/теле.

Помимо выше перечисленного бывают и случаи когда вы пытаетесь посмотреть то, в чем имеете мало опыта или же о чем имеете мало представления. Так например если вы никогда не смотрели дорогу судьбы - то у вас может как ничего вообще не получиться, так и можете увидеть совсем не дорогу судьбы. Для других будет весьма актуальна проблема замещения реальности фантазией, об этом я рассказывал тут. Такая же ситуация, с малым опытом, вполне может быть и без смены уровня видения, например, имея недостаточно опыта - вам будет сложно или же совсем никак не увидеть, например кто атакует человека и каким образом, отследить авторов-зловредов.

При смене уровня видения - вам необходимо дорасти вначале до видения на этом уровне, как никак выше головы не прыгнешь. И далее уже учиться смотреть там. А вот при этом же уровне, залог успеха будет в регулярной тренировке. Вообще в любой практике регулярность - ключ к успеху, это стоит запомнить и принять! Также чтобы понять "а как же надо видеть?" - может существенно помочь, показать, научить ваш учитель/наставник.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Мар 22, 23:34 | Сообщение # 308
Мифический_Странник

Пользователи

Да... продолжительное время не мог разобраться почему так плохо начал видеть. И чакру расматривал и чистил её, ни чего не помогало, и не только эту и не только чакру. А все оказалось проще. Я заглянул в саму чакру, и в её структуру вплелся паразит и воспринимался он как часть этой чакры как часть меня. И именно он мешал видеть. Только благодаря камню Аметисту мог рассмотреть видеть. И с камнем не получалось его увидеть, а без камня, начал смотреть, понял что не могу рассмотреть что-то из вне. начал осматривать себя изнутри все нормально ни каких помех. И начал осматривать чакру изнутри, и почти у самого выхода сидел этот паразит, и то он выглядел как часть чакры, только как прыщ или опухоль, которая мешала, но ощущалось что так и должно быть. Мне стало интересно что это и я рассмотрел его изнутри, это оказался паразит, и когда я это понял то снял его, и практически сразу я ослеп, на несколько секунд, от того сколько информации резко пошло, но быстро привык и могу теперь нормально смотреть.

Автор Дата: Четверг, 2017 Июл 13, 02:40 | Сообщение # 309
Майк

Администратор

Помимо фантазии и мусора у вас, вполне можете столкнуться с ситуацией, когда сам объект на который вы пытаетесь посмотреть против этого и ускользает от вас.

Это ускользание может проявиться как в подмене себя - создание пустышки, также накрытием маревом объект на который смотрите, иллюзией, также и подменой, то есть ваш взгляд будет притягиваться куда-то еще или же отводиться в сторону. Также при хорошей подвижности - вы можете просто не успевать видеть объект или же он будет иметь достаточно опыта чтобы не попадать в ваше поле зрения оставаясь сзади.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июл 18, 15:41 | Сообщение # 310
Мифический_Странник

Пользователи

Майк, Да знаю, сталкивался. А было еще когда не только это, а еще и сознание и мысли сразу переключались на какое нибудь мелкое бытовое, которым занимался или надо бы заняться(если ни чем не был занят). Тут сложнее в поймать момент, и не забыть то что ты что-то видел. А бывало и забывал и только когда такая сущность опять появлялась и я её замечал, то вспоминал что в предыдущие разы видел её, но после её особого отвода глаз я просто забывал о ней пока вновь не увижу. Такая блокировка памяти. Бывало это сопутствовало моментами и на физике, т.е. забывал что я что-то делал или говорил с кем то, параллельно заметив эту сущность.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 31 из 33«122930313233»
Поиск: