Вторник, 2017.10.24 14:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 33«123453233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Четверг, 2013 Авг 01, 01:05 | Сообщение # 21
Miha14112000

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите, что это такое: Когда я смотрю в небо, на землю ,куда угодно в одну точку, примерно 1 мин., тогда я начинаю видеть какие то фигуры бело-прозрачного цвета, а сами состают эти фигурки из шариков прозрачного цвета с белыми контурами?
!!
Что это?
Еще когда я навожу зрение на эту фигуру, она начинает уходить от зрения, как НЕБОСКЛОН ОТ ЧЕЛОВЕКА!
Прошу ответить, зарание большое спасибо. smile

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 11:43 | Сообщение # 22
kimusy

Пользователи

Награды: 0

Цитата (rita)
А аура, как легкая дымка
Как правило, аура окружает человека примерно на расстоянии двух метров и имеет яйцевидную форму. Однако на её форму и размеры влияет наш настрой. Если, к примеру, выдался неудачный день или вы чем-то расстроены, аура сужается, приближаясь к телу, и вибрации её понижаются. Точно так же аура сокращается, если вы погружены в себя. Если же вы чем-то воодушевлены и настроены на общение, как, например, актер на сцене, который вкладывает всего себя в роль, то аура предстает во всей своей полноте и блеске. Если кто-то вас обидел, оскорбил, подвел, предал, ваша энергия падает, аура резко «сдувается», как проколотый воздушный шарик. С другой стороны, если человек позволяет одержать верх своему эго,
он так непомерно раздувается, что против него всегда найдётся «иголка», чтобы эго своё немного приземлить.
Наше энергетическое поле связано с духовным здоровьем 

Ссылки на сторонние ресурсы на нашем сайте запрещены.

Сообщение отредактировал Мистраль - Пятница, 2013 Авг 02, 12:57

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 11:48 | Сообщение # 23
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

Miha14112000, у меня такое тоже было, но это связано с глазами, тоже всякие шарики и палочки летали, а может у тебя и не так.kimusy, очень интересно.

Сообщение отредактировал Meteokinetik - Пятница, 2013 Авг 02, 11:49

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 11:54 | Сообщение # 24
kimusy

Пользователи

Цитата (rita)
Ого, я думала, что эфирное поле тоньше) прямо над кожей.
Каждая частица (каждый атом и каждая клеточка)нашего тела окружена энергетическим полем. Это поле называется аурой и простирается примерно на расстоянии вытянутой руки вокруг нашего тела. Аура состоит из нескольких тел, или слоев, — духовного, ментального, эмоционального и физического. Все, кроме последнего, эфирные тела, а это значит, что их невозможно увидеть человеческим глазом, т.к. они обладают меньшей плотностью, нежели наше физическое тело. И тем не менее все они реально существуют.Эти тела тесно взаимосвязаны, и, если мы хотим быть по-настоящему здоровы, то эти тела должны функционировать слаженно, правильно и синхронно.

Ссылки на сторонние ресурсы на нашем сайте запрещены.

Сообщение отредактировал Мистраль - Пятница, 2013 Авг 02, 12:58

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 11:57 | Сообщение # 25
kimusy

Пользователи

Meteokinetik, 
Рада, что смогла оказаться полезной! wink

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 12:03 | Сообщение # 26
kimusy

Пользователи

Возможно, кому-то будет интересноКак можно почистить свою ауру. Если вы чувствуете, что вам необходимо взбодриться и улучшить настроение, вот несколько быстродействующих способов, помогающих улучшить состояние ауры, очистить её и сделать светлее.

Ссылки на посторонние ресурсы запрещены. Администрация.

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 12:08 | Сообщение # 27
kimusy

Пользователи

Цитата (Эрик)
Скажите, очки помеха видению аур?
Нет, Эрик, очки для видения ауры не помеха! Видение ауры это скорее такой же навык, как умение ходить или читать. Когда мы только рождаемся - мы не умеем ни ходить, ни танцевать, ни читать - все это приходит с опытом, а опыт нарабатывается только практикой! Поэтому, не переживайте, а больше практикуйте и со временем вы научитесь видеть ауру - сначала эфир, т.к. эфир можно видеть практически невооруженным глазам, а потом сможете различать и цвета. Удачи вам!

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 12:09 | Сообщение # 28
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

kimusy, я думаю, что многим будут интересны простые и проверенные способы чистки ауры. Но мы не размещаем ссылки на посторонние ресурсы, это правило сайта. Потому если считаете указанные способы стоящими того, чтобы ими поделиться, разместите в теме именно их.

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 12:18 | Сообщение # 29
kimusy

Пользователи

Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
kimusy, я думаю, что многим будут интересны простые и проверенные способы чистки ауры. Но мы не размещаем ссылки на посторонние ресурсы, это правило сайта. Потому если считаете указанные способы стоящими того, чтобы ими поделиться, разместите в теме именно их.
Очень жаль! Так как практики действительно хорошие и думаю, что многим были бы полезны и полезны... Но "игра в одни ворота" никому не интересна, работать всегда хочется с отдачей))

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 02, 13:04 | Сообщение # 30
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

kimusy, на правах администратора выношу вам предупреждение за указание ссылок на сторонние ресурсы. Если подобное повторится еще раз - бан.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 3 из 33«123453233»
Поиск: