Воскресенье, 2017.10.22 09:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 33«12343233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Понедельник, 2013 Фев 11, 11:44 | Сообщение # 11
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И еще пара способов, возможно, кому пригодится.

На природе
Встань пораньше. Если ты хочешь тренировать видение человеческой ауры, тебе понадобится напарник. Поставь его против солнца на ровной площадке, так, чтобы сразу за ним не было ни деревьев, ни строений. Отойди на 10–15 метров и смотри на человека. Пусть твой взгляд расслабленно следует по всему контуру его тела, попробуй слегка расфокусировать зрачки. Довольно скоро ты увидишь почти прозрачное дрожащее сияние, окружающее тело. Не нужно смотреть пристально, рассматривай ауру почти боковым зрением. Постепенно, если ты будешь сохранять спокойствие, сияние станет проявляться все ярче, и ты различишь цвет ауры.

В помещении
Поставь своего помощника напротив белой или светлой однотонной стены. Отойди к противоположной стене и  расфокусируй зрение. Постепенно проявится молочно-бледный первый слой ауры. Потом ты увидишь более широкие, едва окрашенные слои.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2013 Апр 11, 21:33 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Это скорее не видение энергии, а ее чувствование. Нечто из области сенситивности. А если точнее, то учимся видеть руками.
Сосредоточьтесь на ощущениях своих ладоней. Потрите их пару раз друг об друга до потепления. Ощутите ладонь своей рабочей (дающей). И проведите ею над поверхностью тела своего помощника на расстоянии сантиметров 7-10. Для начала проведите не вслушиваясь в детали, а отметьте общий фон, свои ощущения. А затем проведите уже неторопливо над переднесрединным меридианом. Проще говоря по оси симметрии тела спереди. Фиксируйте ощущения в ладони в тех местах, где как предполагается, расположены чакры. И постарайтесь уловить разницу в ощущении. Как правило, над чакрами поверхность тела ощущается более горячей. Отметьте в своей тетради как именно вы слышите места с повышенным фоном энергетической активности и концентрации. Затем точно так же проведите рукой над позвоночником. И постарайтесь услышать входы чакр.
Когда будете определять место положения чакр, не фиксируйте руку над чакрой непосредственно неподвижно. Ощущения исчезнут. Водите рукой немного из стороны в сторону либо вверх-вниз. И таким образом нащупаете саму чакру.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Апр 14, 13:00 | Сообщение # 13
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
Как правило, над чакрами поверхность тела ощущается более горячей.
Из личного опыта хочу заметить, что "горячесть" более всего ощущается при ощупывании СС. Это же энергетический центр человека. При ощупывании других чакр, ощущения будут самыми разными, т.е. работа каждой из чакр будет ощущаться по-разному: у них же у каждой свой спектр работы и своя частота излучений. Сложнее всего прощупать коронную чакру, поскольку у нее самые высокие вибрации.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Апр 15, 21:39 | Сообщение # 14
Irina4581

Пользователи

Награды: 2

Добрый вечер, пробовала ваши практики. Спасибо. У меня получилось увидеть эфирку немножко сероватую, но пока только на руке. Буду дальше тренироваться.

Автор Дата: Среда, 2013 Апр 17, 16:34 | Сообщение # 15
Эрик

Пользователи

Награды: 0

Скажите, очки помеха видению аур?

Автор Дата: Среда, 2013 Апр 17, 18:08 | Сообщение # 16
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Эрик, нет, не помеха. На самом деле, видят не глаза, видит мозг.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2013 Июл 23, 13:55 | Сообщение # 17
rita

Пользователи

Награды: 3

И у меня возник вопрос. Почему, используя практику видения ауры, я вижу у себя контур над кожей очень яркий. Как светящая ниточка (очень яркая!) опоясывает.

Автор Дата: Вторник, 2013 Июл 23, 13:58 | Сообщение # 18
rita

Пользователи

А аура, как легкая дымка или как над пламенем свечи)) И она не стоит на месте, а как бы немного колышиться).

Автор Дата: Вторник, 2013 Июл 23, 20:26 | Сообщение # 19
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

rita, наше поле не застывшая в веках конструкция. Энергии вообще не свойственно замирать, она постоянно в движении, потому вы видите движение поля, "колыхание". И я не была бы так уверена, что это именно аура, под этим термином подразумевают разные люди разные понятия. На мой взгляд вы видите границу своего эфирного поля. Но это на мой взгляд.

Автор Дата: Вторник, 2013 Июл 23, 21:53 | Сообщение # 20
rita

Пользователи

Ого, я думала, что эфирное поле тоньше) прямо над кожей.Но не спорю. Но эфирное поле многие видят серым! А это цветом, как родниковая вода- с голубизной что ли.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 2 из 33«12343233»
Поиск: