Воскресенье, 2017.10.22 09:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 331233233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Видение энергии
Автор Дата: Пятница, 2013 Янв 11, 17:57 | Сообщение # 1
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помню, когда я только начинал свой магический путь, мне очень хотелось видеть то, что я делаю. Думаю я не одинок. И многие новички хотели бы научиться видеть энергию. Делимся опытом, задаем вопросы, выкладываем практики.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2013 Янв 11, 21:02 | Сообщение # 2
Meteokinetik

Пользователи

Награды: 16

А у меня получилось как то увидеть энергию других людей. Сижу значит за партой, вошёл в транс и захотел увидеть ауру. И что увидел. Ребята играют в карты и те кто постоянно шутит и одновременно матерится по спине как бы идёт жёлтый лучик с коричневыми вкраплениями, у одноклассницы, отличающейся хорошей соображалкой в темечко идёт зелёно-бирюзовый лучик. Смотрел не на самого человека, а как бы всторону, ну и виделась энергия контуром, вот).

Не позволяй эмоциям подчинять твой разум.

Автор Дата: Пятница, 2013 Янв 11, 23:40 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Очень просто увидеть энергию эфирного поля вот так. Стоя в дверном проеме, из светлой комнаты в темную, просто протяните руку почти на границе светлого прямоугольника, падающего в темноту. Чтобы освещение проходило как бы по касательной, скользя по руке. И смотрите на руку рассеянным взглядом, не фиксируя его четко, но не переводите постоянно с места на место. Через совсем небольшое время над кожей будет наблюдаться как бы еще один контур сантиметрах в 3-4 от тела. И расстояние между кожей и этим контуром будет как бы плотнее окружающего воздуха и иметь некий цветной оттенок. Вот это и есть ваша эфирка.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 01:52 | Сообщение # 4
Meteokinetik

Пользователи

Да да именно это и видел у одноклассников.

Автор Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 07:39 | Сообщение # 5
Devochka_Elli

Пользователи

Награды: 1

Как научиться именно в цвете видеть? Я вижу энергию как очень тонкую "воду" А в цвете что то не как...

Автор Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 21:54 | Сообщение # 6
Meteokinetik

Пользователи

Извините, но я не знаю как назвать состояние отключённости от эмоций, избавление от мыслей и мурашки в коронной чакре расходящиеся по всему телу кроме как транс.

Автор Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 22:18 | Сообщение # 7
Арвен

Пользователи

Награды: 5

Отлично работает предложенная выше практика от Sargas:

Цитата
Итак, ждём, пока на улице совсем стемнеет, выключаем свет в комнате, оставив включенным только компьютер. Открываем "MS Paint" (Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Paint), выбираем "Вид -> Масштаб -> Крупный", чтобы развернуть чистый лист на весь экран.

Я сразу увидела эфирку вокруг пальцев. На кончиках пальцев она была как бы подлиннее. Цвет был светло-серый.
Спасибо, Sargas!

Автор Дата: Вторник, 2013 Янв 15, 16:53 | Сообщение # 8
Borivei

Пользователи

Награды: 27

У моего друга сестра-двойняшка.Родилась на 8 мин раньше-считает себя старшей.Так вот до 7 класса(первой менстр.)видела у всех людей ауру в цвете,и считала это нормой,что все видят.У друга виденье в ч.б было при посте и тренингах,даже создавал яркие мыслеформы.При усиленных занятиях по Б.Бреннон вообще мог хелированием удалить пуповую грыжу(делал при мне).Одарённый,но..Водка и курево всё сводят на нет.
Сам вижу эфир явно,при посте-коронный столб и ощущаю негативную энергию.При занятиях Б.И тушил свечу на 2 метра от руки.Потоки в себе ощущаю хорошо,а вот вне-увы.Блок вокруг головы сильный и Аджна ломит-а видения нет.Хотя в нирване раз был,до блока.

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Автор Дата: Среда, 2013 Янв 23, 15:17 | Сообщение # 9
Ло

Пользователи

Награды: 0

вижу ... теперь то понимаю что это называется энергией....но почему так страшно то мне... почему сковыват то все внутри.... пошевелиться боюсь... это как с медитацией..... страх не вернуться.....ну как перестать боятся... простите... я понимаю что это трусость....стыдно.... но хочу просто это побороть....    не знаю что больше... страх или желание осознать((

Автор Дата: Четверг, 2013 Янв 31, 15:38 | Сообщение # 10
LightHouse

Пользователи

Награды: 1

Sargas, скажите - любой человек, получается, может научиться видеть ауру и управлять энергией ? Сама лично попробовала то, что в статье "Первые шаги" написано - увидела синий контур вокруг пальцев, небольшое завихрение воздуха между пальцами (которое тут-же пропало), затем ощущение "резинового" шарика между пальцами (но тут я уже ничего необычного не видела)...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Видение энергии (Делимся опытом и практиками - учимся выидеть энергию)
Страница 1 из 331233233»
Поиск: