Суббота, 2017.12.16 04:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Сканирование фотографий
Автор Дата: Пятница, 29 Апр 2016, 13:59 | Сообщение # 71
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, даже умеючи не просто. Нужно постоянно тренироваться и развиваться, чтобы не потерять навык. Так что это большое заблуждение, думать, что смотреть что-то или сканировать - просто, потому что человек это, в принципе, может.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 17:14 | Сообщение # 72
Татьяна0566

Пользователи

Награды: 1

Мистраль,Здравствуйте Уважаемая Мистраль! Я начинающая во всех этих делах и хочу сказать сразу что ко всем практикам отношусь серьёзно и осторожно, но со мной произошло что-то странное. На днях попробовала в отражении зеркала просмотреть свою ауру, и не знаю как мне пришло это в голову , но я начала сканировать своё отражение. Честно говоря увиденное не порадовало. Сначала я увидела себя старухой, а потом мои глаза стали раза в 2-3 больше и уже были как не человеческие(как будто-бы какое-то существо смотрит), может кому-то будет и смешно читать, но я проверяла несколько раз. и как не странно я даже не испугалась, потому что взгляд был какой-то обиженный или испуганный. Подскажите пожалуйста , это не опытность, обман зрения или ещё что-нибудь. Ваш ответ для меня очень важен, зарание спасибо.

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 17:35 | Сообщение # 73
Мина

Модератор

Награды: 9

Татьяна0566, я бы вам не советовала себя через зеркало сканировать. Это личное мое мнение и мое убеждение - такой скан может очень плохо кончиться. Зеркала далеко не всегда показывают нам нас самих. Порой там можно увидеть скрытое от глаз

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 17:48 | Сообщение # 74
Татьяна0566

Пользователи

Хильфт, большое спасибо за ответ, сейчас и сама не пойму что меня сподвигло , а более подробнее ничего не скажите, это что- то значит вообще?

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 17:50 | Сообщение # 75
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Татьяна0566, от сущности что могла быть в зеркале или около него, до просмотра какого-то пространственного искривления внутри зеркала.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 17:52 | Сообщение # 76
Татьяна0566

Пользователи

Рон, спасибо за ответ , больше такой ошибки не повторю.

Автор Дата: Среда, 21 Сен 2016, 05:35 | Сообщение # 77
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Татьяна0566, Да я тоже такое пробовал просто смотрел в зеркало после полуночи, да когда пристально смотришь глаза меняются и как у вас становятся большими но может скорей всего искривление. Но при повторном уже такого не было, при этом стараюсь думать о хорошем и говорить только позитивные слова. smile

Автор Дата: Среда, 21 Сен 2016, 10:11 | Сообщение # 78
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Смотреть ауру в зеркале можно, но только днем и при хорошем освещении, желательно чтобы это было солнце. Ночью же это делать попросту опасно т.к. зеркала это порталы и не всегда в них можно увидеть даже днем то что там действительно отражается. У меня через зеркала часто гуляют сущности, но по началу когда я всему учился я часто пытался посмотреть ауру через зеркало. И как то раз подцепил хорошего такого паразита, а убирать их я тогда нормально не умел и просто выдирал его с кусками своей энергетики, а это иногда даже физически больно. С тех пор я не пробую смотреть ауру через зеркало, только если есть какая то необходимость. Но того паразита я подхватил, когда пробовал посмотреть себя ночь, точнее вечером, и свет горел, но обычный свет от таких это не защита. Это лишь иллюзия защиты. Хотя многие именно ночные сущности не любят появляться на свету. По этому я иногда чтобы не тратиться на защиты, просто сплю со включенным светом, но и о защите не забываю.

Автор Дата: Среда, 21 Сен 2016, 17:44 | Сообщение # 79
Gera0509

Пользователи

А кто подскажет,,,когда просматриваю фото на предмет..жив или нет...то очень часто просмотр сопровождается с запахом..не весть откуда пришедший.....если человека нет..то состояние неприязни и хочется сразу.....не смотреть...что за запахи появляются при просмотре,кто знает???

Автор Дата: Среда, 21 Сен 2016, 17:52 | Сообщение # 80
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Gera0509, если человек мертв, то при просмотре его фото идет настройка на его тело. Я так думаю разложение тела имеет не очень приятный запах. Когда я смотрел парня что умер в аварии, я видел даже его шрамы и посинение тела в морге. И это все - преображалась фотография. Конечно вам не хочется смотреть. Вы же не маг смерти. Некроенергия для живого - отрава. А запахи - это часть вашего чувствования.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: