Воскресенье, 2017.10.22 09:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Сканирование фотографий
Автор Дата: Понедельник, 2013 Июл 29, 20:22 | Сообщение # 21
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кроме того, еще академиком Вернадским было введено в обиход такое понятие как "ноосфера". Говоря проще, энерго-информационное поле Земли. И в нем есть вообще вся информация обо всем и обо всех. Потому только предполагая, что таковой биологический объект может существовать, подчеркиваю - предполагая всего лишь. При достаточной настойчивости, конечно обладая определенными навыками и очень нехилым запасом энергии, вы можете отыскать в поле этом информацию самого разного плана о данном объекте. В этом случае даже его энерго-информационный слепок не нужен. А как раз этим самым слепком является вот то все, вами перечисленное выше. Хотя да, очень немногим такое под силу.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Июл 29, 20:24 | Сообщение # 22
ОбереГ

Пользователи

Награды: 1

Я просто пытаюсь относиться ко всем, кого не знаю лично, с лимитом уважения, пока они не доказали (своими поступками, жизнью, да даже просто необдуманными словами) обратное. Это относится и к публичным магам типа Бантеевой, Голуновой, Аграфены, и к тем, кто их поддерживает или критикует в интернете. Библейское - "не сотвори кумира" нам чрезвычайно близко, как и вам)... Как и мнение о большинстве. Как сказал один писатель, - большинство не должно принимать решение, оно должно работать))

Автор Дата: Среда, 2013 Июл 31, 00:41 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ОбереГ, полностью согласна про уважение. Этичность - залог здоровой и долгой магической жизни. Этика - это наше все.

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 00:24 | Сообщение # 24
Leila

Пользователи

Добрый вечер! Несколько раз случалось, что после работы с фотографиями умерших, у меня болел желудок. Что можете подсказать? Буду очень благодарна.

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 01:54 | Сообщение # 25
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Leila, извините, а что можно работать такого с фотографиями умерших?
Работая с умершими, Вы связываетесь с очень "специфичной" энергией. Скорее всего ваш желудок, это ваше слабое место. Там и пробивает.

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 09:39 | Сообщение # 26
ОбереГ

Пользователи

Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
Несколько раз случалось, что после работы с фотографиями умерших, у меня болел желудок. Что можете подсказать?
- Могу рассказать о боли в области желудка у нас с моей ведьмой. Сразу оговорюсь, что моя специальность в явном мире - медик и у меня первое образование - медицинское. Незадолго до встречи меня с моей будущей ведьмой я периодически испытывал жестокие боли в области солнечного сплетения, ни с чем не связанные и ничем незаглушаемые. Естественно, анализировал как врач и пытался с этим справиться. Ходил на обследования. Мне сказали, что моему здоровью можно позавидовать (в мои то годы)), с желудком, сердцем все отлично. Мол, только нервы... После пробуждения меня моей ведьмой, и взрывного развития уже ее способностей, такие же боли начались и у нее. В ее случае уже видно было, что время проявления этих болей было привязано к различным магическим упражнениям и ритуалам. Мы, разбираясь в этом, нашли, что в районе солнечного сплетения (именно там проекция желудка) идет сосредоточение личной силы. боль - побочный эффект.

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 11:16 | Сообщение # 27
Leila

Пользователи

Цитата (ОбереГ)
Мы, разбираясь в этом, нашли, что в районе солнечного сплетения (именно там проекция желудка) идет сосредоточение личной силы. боль - побочный эффект.
ОбереГ, спасибо, что делитесь личным опытом! Со временем, с практикой эта боль прошла сама по себе? Или Вы что-то для этого делали? 

Цитата (домовой)
Leila, извините, а что можно работать такого с фотографиями умерших?
Домовой, я делаю это не из праздного любопытства...

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 11:23 | Сообщение # 28
ОбереГ

Пользователи

У меня боль прошла к началу пробуждения, у моей ведьмы - при начале постоянных практик и медитаций.

Автор Дата: Среда, 2013 Авг 21, 17:31 | Сообщение # 29
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Leila, извините, я просто не в курсе для чего cry
На ум приходит только поиск причин смерти. Пролейте свет на мою неразумность, если что, можно в личку smile

Автор Дата: Пятница, 2013 Авг 23, 20:48 | Сообщение # 30
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

ОбереГ, не нужно геройства. Любая боль - это не нормальное и неестественное состояние человеческого поля и организма. Это звоночек о том, что в месчте локализации боли что-то не хорошо. Скажу не как медик, как энергет: боль  - это чаще всего последствие перекоса энергетического. Еще конкретнее - пробки или непроходимости энергетической. Энергия накапливается, застаивается и начинается нечто похожее на воспаление. Но это как правило.
Leila, а вы можете просто доиграться не только до боли в желудке при столкновении с некро энергией. Судя по тому, что я ощущаю, вы просто травитесь некротикой и параллельно истощаетесь ею же. Если уж делаете это своей специализацией, то хоть технику безопасности изучите. И защиты ставьте. И не надо погружаться глубоко при просмотре, вообще не погружайтесь, на расстоянии смотрите, и сенситивность отключайте. Вы понимаете, что это не ваше? По крайней мере сейчас, пока не наработана сопротивляемость поля и привычка.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: