Четверг, 2017.12.14 20:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Сканирование фотографий
Автор Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 15:35 | Сообщение # 1
leonoff

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Уважаемые форумчане! Я тут новенький, так что, прошу строго не судить. Я бы хотел узнать о мерах предосторожности при определении по фото жив человек или нет. Хотя можно обойтись тупо маятником, но хочу учиться! Получается, но слышал, что опасно просветите. Заранее благодарен

Автор Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 16:44 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

leonoff, после просмотра фото - убирайте каналы smile Вот вам вся предосторожность. Это что касается обычных людей. Бывает же (и мы сталкивались с этим), что на фото ставится программа, которая причиняет вред тому, кто сканирует фото. Но такое - редкость smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 17:17 | Сообщение # 3
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

я сегодня в тему слышал что не рекомендуется смотреть гороском мертвых людей, толи делать на них руками. ну сейчас у всех астрологов программы, а я помню времена когда при помощи двух тарелок и толстенной книги с таблицами чертился.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Среда, 09 Янв 2013, 10:48 | Сообщение # 4
MegaVolt

Пользователи

Награды: 8

Цитата (Warlock)
не рекомендуется смотреть гороскоп мертвых людей, толи делать на них руками. ну сейчас у всех астрологов программы, а я помню времена когда при помощи двух тарелок и толстенной книги с таблицами чертился.

В астрологии как и в магии свои меры предосторожности. Уже на начальном уровне обучения астрологии говорят, что построение гороскопов и космограмм для живых людей должно делаться на растущей луне, а для мертвых на убывающей. Картинки же космограмм я чертил циркулем, а не тарелками smile да и эфемериды (+ таблицы Плацидуса)не особо толстые книги. Зато расчеты в ручную занимают уйму времени...

"Я не волшебник, я только учусь, но..." (к/ф "Золушка")

Автор Дата: Среда, 30 Янв 2013, 12:50 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Когда смотришь фото мертвого человека или того, кто вот-вот должен умереть, вольно или невольно соприкасаешься с некро-энергией мира смерти. Ну или как это назвать... нет, все-таки с энергией смерти. В нескольких источниках читала, что энергию смерти относят к отдельной стихии. Не знаю как стихия, но она таки стоит особняком от прочих энергий, слишком уж качество у нее... специфическое. Так вот, от соприкосновения с ней действительно возникает канал, даже возможно, без вашего желания и вмешательства. И разорвать его сложно для начинающего. В этом может быть опасность.
Кроме того. Есть маги, кто занимается паразитированием. Т.е. выкладывают фото, просят посмотреть, а сами сооружают ловушку для энергии на изображении. И пока кто-то смотрит из него выкачивается прилично сил в эту ловушку. А затем переправляется установщику ловушки.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 30 Янв 2013, 16:20 | Сообщение # 6
Мистраль

Главный администратор

Отсюда предостережение: убирайте каналы и закрывайте за собой порталы в параллельные миры smile

Если серьезно, то по собственному опыту могу сказать, что после просмотра фото умершего или умирающего хватаешь изрядный кусок энергии смерти, который сложно бывает переварить. После просмотра таких фото остается тягостное ощущение, настроение падает до нуля, сидишь тормозной и замороженный. Нивелировать энергию смерти можно энергией жизни. Кто работает в сефиротической Традиции - качать 17БА. Остальным рекомендуется тесное общение с природой smile

Автор Дата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 03:32 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Кстати, хочу сказать о самом понятии или вернее действии скана как такового. Для нечувствительных товарищей он вообще проходит безболезненно. Если не ясно, я говорю о том, кого сканируют. Но вот если сканирующему довелось нарваться на серситива, а маги в большинстве своем сенсы в той или иной степени, то сканируемый испытывает целую гамму неприятных ощущений. Это сдавливание висков, напряжение в районе коронной или лобной чакр, давление. И достаточно сильные. И терпеть такую беспардонность, даже хамство я бы сказала, не будет никто. Потому как меру предосторожности примите во внимание, что сканируя можно нарваться на такой отпор, на такую плюху, что долго в голове еще звенеть будет и мушки в глазах летать. Потому и снова призываю - этичность прежде всего.

Автор Дата: Воскресенье, 24 Фев 2013, 15:28 | Сообщение # 8
Мистраль

Главный администратор

Цитата (Вера_Надежда_Любовь)
сканируемый испытывает целую гамму неприятных ощущений. Это сдавливание висков, напряжение в районе коронной или лобной чакр, давление. И достаточно сильные. И терпеть такую беспардонность, даже хамство я бы сказала, не будет никто.
Полностью согласна. Не будет такое хамство никто терпеть. Я, например, и огорчиться могу. А если я огорчусь - поди потом разбери: не сильно ли я "любопытствующего" этого покалечила.

Автор Дата: Четверг, 21 Мар 2013, 16:23 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

А еще хочу сказать о сканировании фото больных. Особенно, если это не грипп, а что-то, что проявляет себя болью, например травмы или послеоперационные раны.
При сильном погружении в образ просматриваемого возможно сонастройка ощущений. И можно перехватить весь тот букет, что испытывает больной. Потому постарайтесь при просмотре очень глубоко не погружаться. Если вы конечно не ставите себе целью именно испытать все ощущения просматриваемого.

Автор Дата: Воскресенье, 23 Июн 2013, 16:06 | Сообщение # 10
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

И вообще. Сканирование - это слишком. Просто смотрите. Просмотр практически не ощущается, вреда и беспокойства просматриваемому не причиняет, и канал создает весьма легкий. Его прервать плосто и обмена энергиями не будет. Т.е. перехват практически исключен.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Сканирование фотографий (меры предосторожности)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: