Воскресенье, 2017.10.22 09:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 16«12141516
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Автор Дата: Понедельник, 2017 Авг 07, 17:21 | Сообщение # 151
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dima9195, вы бы попроще свои (свои???) домыслы излагали. Мы маги простые, практики, без сверхсвязей со сверх Я. А постоянный транс и состояние блаженства, постигание нирваны, самадхи и прочей.... умиротворенности - ничто иное, как эзотерически-энергетически-духовный онанизм.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Авг 07, 17:46 | Сообщение # 152
Dima9195

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 20%
Намёк понял. Могу и не копать.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Авг 07, 17:52 | Сообщение # 153
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Dima9195 ну лично мне довольно интересно. Но, тоже присоединюсь к мистраль трудно понимать некоторые фрагменты ваших сообщений, если можно попроще. Я вот лично пробовал создать что то наподобие такого комплекса. И кстати получилось. Только потом жертва требует чтобы все вернули как было

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 10, 04:04 | Сообщение # 154
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

А я уже не раз сталкиваюсь с подобной ситуацией. От очень большого желания и стремления как можно быстрее создать сверх существо, маги создают комплексы всевозможных практик и упражнений, иногда весьма толковые, надо заметить. И спешат применить их то ли на себе, то ли на своих учениках... и терпят фиаско. Сверхчеловек не создается.
На мой взгляд, все дело в спешке. Спешка хороша при ловле блох, об этом забывают. А в создании сверхсущества она крайне противопоказана. Любой плод, то бишь результат, должен вызреть.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 10, 13:46 | Сообщение # 155
KoRn

Пользователи

Награды: 9

А меня само слово сверхчеловек в данном контексте забавляет. Суть то не меняется. Человек может стать только Человеком(именно с большой буквы), а сверхлюди в моём понимании это уже монстры. Они изменили свою суть и стали другими, но это не значит что они стали "выше", просто перестали быть людьми. А в целом я сторонник того, что потенциал безграничен)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: