Вторник, 2017.10.24 14:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 23:03 | Сообщение # 131
lanniko82

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Здраствуйте.уже несколько месяцов делаю упражнения на развитие ладонных чакр.И у меня почему-то стали вылазить старые болячки, например суставы лет пятнадцать не беспокоили.Это нормально или нет?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 23:19 | Сообщение # 132
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Прогонка энергии по каналом играет роль чистки. Но, это весьма затратная и как правило болезненная процедура. Так что с одной стороны вы свои руки улучшаете, с другой стороны если вы добавите чистку к вашим занятиям, то уменьшите количество неприятных ошушений

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 23:24 | Сообщение # 133
lanniko82

Пользователи

Да не сказал бы что, болезненые,скорее неприятные,а насчет чисток незнаю,что это такое и как делать?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 23:57 | Сообщение # 134
N@t@ly

Пользователи

Цитата Мистраль ()
N@t@ly, у каждого мага - своя особенность и своя специфика. Не всем дано быть целителями. Боевыми магами. Пророками и т.д. Т.е. специализация у каждого своя, как и методы работы. Вот может в вашем случае - энергетический шарик и работа руками - не ваше.
Мистраль, это абсолютно согласна, но прогонять энергию не ощущая ладнных чакр, да и нижние на ступенях у меня тоже далеки от совершенства, а свой путь, конечно, у всех индивидуальный. cool 
Цитата Артём ()
N@t@ly вот ваша фраза растеряла свою силу ну весьма любопытно. И простте немного смешная.
Сила во мне по роду, и не я первая ее заметила, вы знаете, как от одного взгляда отходили цыганки, никогда не приставая погадать, а реализация желаемого, срабатывала на раз, гадания , хоть на камнях и в яблочко.
А потом увлечения, столько сора в сети, это я сейчас уже понимаю, потом начали рушить целенаправленно благополучие и семьи, и поверьте, Артем, там было далеко не шуточная война новичка с темным магом, когда восковая отливка от спотыканияя попадала на лицо и т.д Не смешно, может быть тому, кто балуется, ну да, маятник брала и лечила мужа, не понимая, что это порчельная работа шла на меня, а он только отражения схватил.
Со дна пропасти еще не совсем выбралась, но опыт уже не малый. а силы растеряны, так как не умею я восстанавливать энергетику, работая на личной силе, варясь в собственном соку. от этого и пошли проблемы.
Цитата Карри ()
Во-первых, перед "лечением" хорошо бы сперва почиститься самой. Во-вторых, самозащита - вы же вторгаетесь в чужое поле со всем его негативом, а своё вы при этом как-то защитить подумали? Хорошо бы уметь защищаться от возможного негатива, который и без "лечения" благополучно накапливается в вас просто по ходу жизни.
Конечно, так оно и есть, но вопрос был не о том, а как открыть свои чакры и начать грамотно работать с энергетическим потоком, так как все это изучено вдлоль и поперек-чистка, защита, восполнение  вычищенного, а вот на личной силе своей, кто ее восстановит.

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 02:01 | Сообщение # 135
KoRn

Пользователи

Награды: 9

N@t@ly, что вы подразумеваете под личной силой?

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 03:07 | Сообщение # 136
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата lanniko82 ()
И у меня почему-то стали вылазить старые болячки, например суставы лет пятнадцать не беспокоили.Это нормально или нет?

Это закономерно. Согласен с Артёмом, вам не помешает чистка. 

Цитата lanniko82 ()
а не сказал бы что, болезненые,скорее неприятные,а насчет чисток незнаю,что это такое и как делать?
На форуме все об этом есть. и что оно и как оно (разные варианты). Посмотрите, почитайте.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 13:50 | Сообщение # 137
lanniko82

Пользователи

Майк  почитал,вспомнил.Много раз видел как прабабушка яйца выкатывала,и свечой горящей вокруг людей водила.Просто не задумывался ...зачем?Попробую,а свечи любые подойдут?Просто недавно  нашёл дома свечи,купленые в лавке при католической церкви,хоть сам не католик.

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 13:58 | Сообщение # 138
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
lanniko82  нужна чистая свеча по энергетике. Для отжига изучите тему свечной магии, там довольно многое по делу написанно.

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 14:18 | Сообщение # 139
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата lanniko82 ()
Попробую,а свечи любые подойдут?
Если совсем экстренно надо - то да, а так работать легче с церковными. И да, почитайте форум, многое найдете и узнаете.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2017 Июн 09, 16:29 | Сообщение # 140
N@t@ly

Пользователи

Цитата KoRn ()

N@t@ly, что вы подразумеваете под личной силой?
пожалуй лучше не скажешь, поэтому цитирую

Цитата
Магическая сила - это та сила, воздействием которой маг влияет на объекты окружающего мира и их свойства.
Магическая сила имеет количественные уровни, то есть, в теории, должна иметь
числовое значение относительно какой-то шкалы или мерки, поскольку у
разных магов эта сила разная, и даже у одного и того же мага она
способна меняться со временем.

Магическая сила выражается в таких признаках:
1. Совершение магического воздействия (воздействие совершено - имеется результат).
2. Субъективное ощущение мага связи с Высшими силами и эгрегорами.
3. Признак потери или появления энергии во время и после совершения магического воздействия (субъективные ощущения мага).
для меня это именно такие ощущения личной силы-т.е наполненности энергетической для работы в магии, с энергетикой.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: