Среда, 2018.8.22 02:17

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Мудры (По просьбам форумчан)
Мудры
Автор Дата: Воскресенье, 25 Фев 2018, 21:21 | Сообщение # 81
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мудра "Лестница небесного храма"

Если Вы подавлены, расстроены, нервно истощены, не видите выхода их создавшейся ситуации, сложите эту мудру и выход обязательно найдётся, жизнь наладится. Мудра "Лестница небесного храма" улучшает настроение, снимает состояние тоски и безысходности, помогает при депрессии и расстройстве психики.

Как выполнять мудру лестница небесного храма? 
Кончики пальцев левой руки прижимаются между кончиками пальцев правой руки (пальцы правой руки всегда внизу). Мизинцы обеих рук свободны, выпрямлены, смотрят вверх.
Прикрепления: 6954788.jpg(21.7 Kb)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 13:21 | Сообщение # 82
Карри

Пользователь

Награды: 49

Меня однажды научили мудре "Цепь", помогающей при проблемах в печени. Ну бывает - вы накануне жареным-острым-жирным злоупотребили. А теперь ваша печень вам доступно объясняет, как же вы были неправы. 
Я делаю это стоя, как меня учили. Но можно, наверное, и сидя. 

Руки на уровне груди, локти в стороны, указательные пальца сцепляем в подобие звеньев цепи.
Делаем как можно более глубокий вдох, задерживаем дыхание - сцепленные указательные пальцы при этом сильно тянем в стороны, не расцепляя. Держим такое положение до тех пор, пока можем не дышать. Выдыхаем, пальцы расцепляем.  
Повторить от семи до десяти раз. Мне помогает обычно уже на третьем-четвёртом.
Неприятные ощущения в печени исчезают. На сей раз. Но в последующем постарайтесь всё-таки питаться более благоразумно.))
И будьте здоровы!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 15:05 | Сообщение # 83
Мистраль

Главный администратор

Карри, класс, спасибо) Посоветую маме, а то бывает у нее - поест всякой фигни, а потом жалуется, что печень болит)

Автор Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 17:58 | Сообщение # 84
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мистраль, на доброе здоровье). Фигню лучше бы изгнать, конечно, но... иногда так хочется именно фигни.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 01 Мар 2018, 20:24 | Сообщение # 85
Рон

Старший модератор

Награды: 27

Не подскажите мудру, которую можно выполнять до сильной физ нагрузки, что бы легче эту самую нагрузку переносить?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 01:19 | Сообщение # 86
Мистраль

Главный администратор

Рон, такую мудру не припомню... Но чтобы легче переносить физическую нагрузку, попробуйте делать ее только телом. Т.е. выпоняя какие-то действия, особенно если они однообразные, не концентрируйтесь на них, а думайте о чем-то другом - стройте планы, разрабатывайте стратегию, можно даже вести с кем-то диалог (в голове, про себя). На собственном примере могу сказать, что такое работает. У Владимира Серкина в книге "Хохот шамана" тоже подобное описано, когда Шаман что-то строил, полагаясь лишь на реакции своего тела.

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 05:51 | Сообщение # 87
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 133

Рон, попробуйте мудру энергии. Если не подойдет, еще что-то придумаем.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Мудры (По просьбам форумчан)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: