Четверг, 2017.12.14 20:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 421234142»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Магические зарядки и прочие практики (Тема об энергетических практиках, от простейших и до...)
Магические зарядки и прочие практики
Автор Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 19:49 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
По просьбам читателей форума открываю новую тему об энергетических практиках. Задавайте ваши вопросы и присоединяйтесь к обсуждениям.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 20:30 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

В различных темах форума уже несколько раз звучали просьбы об описании самых простых способов энергетических зарядок, т.е. пополнения уровня своей энергии до оптимального или даже высокого.
Даю самую простую и доступную каждому технику, приносящую прекрасные результаты. Вещь эта достаточно часто в разных интерпретациях встречается на просторах интернета. Но поскольку она прекрасно работает, выкладываю ее для ознакомления и применения. Итак.
Бывает, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не имеем кажется уже никаких сил даже просто жить. Особенно когда мы чем-то очень расстроены, или испытали стресс, больны или просто очень устали.
Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной – это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость. Весь негатив из вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета).
Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом вы сами становитесь источником света. И снова полны сил.
Техника эта конечно в основном построена на визуализации. Но поскольку присутствует и работа со стихией воды, эффективность ее становится гораздо выше по сравнению с обычной визуализацией.

Автор Дата: Пятница, 12 Авг 2011, 22:47 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

А что скажете насчет медитации? Медитировать, представляя и ощущая себя в потоке белого света, идущего из космоса, и наполняясь его энергией?
Еще у меня иногда включается "автоподзарядка", скажем так. Чувствую, что из космоса мне в макушку бьет струя энергии. Такое ощущение, что кол в голову вогнали.. Правда, это не часто случается и не долго длится. Ну и в полнолуние я бегаю, как электровеник.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:14 | Сообщение # 4
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
пфф как всё заморочено,я использую числовой метод набора энергии....

Добавлено (13.08.2011, 11:14)
---------------------------------------------
СОВЕРШЕНИЯ ТАКОВЫХ.
МЕТОДИКА НАСЫТИТ ВАС
ТОНКОЙ ЭНЕРГЕТИКОЙ,КОТОРАЯ
НАПОЛНИТ ВАШИ ТОНКИЕ ТЕЛА И
ЧАКРЫ.
НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ РЯД КОДА
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО
ВОСПОЛНЕНИЯ :
5 5 7 7 5 8 9 2 1 5 7 9
СЯДЬТЕ УДОБНО С ПРЯМЫМ
ПОЗВОНОЧНИКОМ.
СДЕЛАЙТЕ 9 ГЛУБОКИХ ВДОХОВ
ВЫДОХОВ.
И ОТЧЕТЛИВО,ВСЛУХ
ПРОИЗНОСИТЕ КАЖДУЮ ЦИФРУ
НУМЕРОЛОГИЧЕСКОГО
РЯДА.ПОСЛЕ ПРОИЗНОШЕНИЯ
ВСЕГО РЯДА,СДЕЛАЙТЕ ТРИ
ГЛУБОКИХ ВДОХА ВЫДОХА И
ВНОВЬ ПОВТОРИТЕ
ПРОИЗНОШЕНИЕ.7раз...авторство: blackwarlock.com

подпись....

Автор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 11:22 | Сообщение # 5
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Хм... surprised Первый раз о таком способе слышу. Опробую. Выскажу свое мнение smile Но на первый взгляд, мне кажется, что цифры тут совсем ни при чем. Насыщение энергией идет за счет вдоха-выдоха, ибо энергия повсюду, и если ее усиленно вдыхать, то естественно можно напитаться biggrin

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 14:26 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Медитация - вообще очень многофункциональный метод. И использовать при зарядке его можно смело. при чем каждый для себя выбирает максимально комфортные условия. Кто-то стоит под дождем, кто-то под солнечным светом, кого-то больше всего заряжает водопад, а кому-то важен просто свет любви. Это может быть что угодно. Но, снова же предупреждаю, это так называемый психо-синтетический метод энерго-зарядки. И как на мой взгляд, работает за счет активизации внутренних сил организма и перенастройки психо-эмоционального состояния. А вот дыхательные практики работают и как пополнение силой стихии воздуха, и рассеянной вокруг силой окружающих живых существ. Обязательно в ближайшее время выложу ту, что применяют мои ученики и я сама. Очень просто, доступно и эффективно.
Та практика, что выложена выше, на мой взгляд связана с сакральными значениями цифр и их воздействием на наше подсознание. Т.е. включают или выключают в нашем мозгу определенные специфические реакции.
Уважаемый слава, можно ли подробнее о методе и ваши ощущения при его применении.

Автор Дата: Суббота, 13 Авг 2011, 16:23 | Сообщение # 7
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
да я уже незнаю куда подробнее...ощущения...ну на первых трёх прочтений цифр вроде всё как обычно но потом воздух стоновиться тяжелее...и да забыл...ПОТОМ НАДО 3-5 МИНУТ СИДЕТЬ СПОКОЙНО,И ПОЧУСТВУЕТЬСЯ ПРИТОК ЭНЕРГИИ.

подпись....

Автор Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 22:17 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Продолжаю тему энергетических зарядок. Способ прост и доступен всем.
Для набора энергии после резкой ее потери или просто для повышения энергопотенциала, предлагаю свой вариант. Техника ритмичного дыхания. Я не автор, я только применяю и озвучиваю здесь. Если не ошибаюсь, то история этого метода уходит еще в дохристианское время и используется он в древнеславянской Здраве. Нужно спокойно и расслабленно сесть или лечь и начинать дышать на счет: вдох на 1-2-3-4, пауза 1-2-3-4, выдох на 1-2-3-4, пауза 1-2-3-4. Если при дыхании досчитать до четырех сложно, можно считать на 1-2-3, а со временем довести дыхание до 4, 5 и т.д. до 8. Дыхание на 1-8 считается самым энергоемким, но это требует длительных тренировок, а вот до 4-х дышится очень приятно и органично. Теперь непосредственно набор энергии: вдох - визуализируется вдыхание рассеянной вокруг тела серебристо-голубой субстанции; пауза - концентрация этой субстанции-энергии в солнечном сплетении, до физического ощущения шара энергии в СС; выдох - энергия из СС ручейками серебристо-голубого цвета расходится во все части тела; пауза - просто слушаете себя. Проделывая все это, не забываем считать. Возможно, у кого-то энергия ассоциируется с другим цветом, поменяйте. При несильном энергоголодании хватает десятка вдохов-выдохов. Чрезмерное увлечение таким набором энергии может привести к ее переизбытку, потому не увлекайтесь, все хорошо в меру. В принципе противопоказаний этому методу нет, только гипертоникам рекомендую особую осторожность, чтобы не вызвать гипертонический криз. И рекомендую проводить набор энергии не позже, чем за 2,5 часа до сна.

Автор Дата: Понедельник, 15 Авг 2011, 23:21 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ну как бы то ни было, а без фантазии магу никуда. Приходится визуализировать, это неотъемлемая часть магической работы. Но если вы заметили, мои практики не строятся ТОЛЬКО ЛИШЬ на визуализации. В них обязательно задействованы и другие силы. И потому работают эти методы гораздо эффективнее просто визуализационных. К тому же, проверены они уже не одним человеком в своем применении.

Автор Дата: Вторник, 16 Авг 2011, 19:36 | Сообщение # 10
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Получается ведь что дыхательная на счёт - самая универсальная, так как позволяет впитывать все сорта энергий из чего угодно, главное задать направление, а если не задавать, то энергия будет впитываться из окружающего пространства. ведь так?

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Магические зарядки и прочие практики (Тема об энергетических практиках, от простейших и до...)
Страница 1 из 421234142»
Поиск: