Суббота, 2017.12.16 04:15

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 13«123451213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Чистки энергетические
Автор Дата: Среда, 26 Июн 2013, 12:28 | Сообщение # 21
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Kelten, маленькая поправочка: нисходящий поток идет из космоса (от Бога) и уходит в землю. В землю! Конкретнее - в ядро планеты, куда он несет информацию о том, что творится "наверху" и энергию. Он убирает негатив, но что-то я не замечала, чтобы этот негатив он утаскивал с собой в космос.

Автор Дата: Среда, 26 Июн 2013, 13:10 | Сообщение # 22
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Мистраль, дело не в том, куда он идёт, а в том - откуда. Сам он никуда ничего не утаскивает, негатив можно специально отправить в источник нисходящего потока по высходящему, который так же несёт кроме всего прочего и информацию от Основы к Космосу. Почему не от земли - объясню на потоке нисходящем. Но предупреждаю сразу - это просто моё личное мнение, основанное на личном опыте и личных же рассуждениях. Никакие умные дяденьки в книжечках под этим не подписывались. Нисходящий поток проходит через человека в землю, а через землю - в, например, нашу галактику, а через галактику - например, в совокупность галактик. А перед тем, как пройти через человека, он проходит, например, через каждую из его клеток, или, скажем, через одну конкретную клетку (такого себе маленького "человечка" планеты "Homo sapiens"). И так далее.

Автор Дата: Вторник, 02 Июл 2013, 22:09 | Сообщение # 23
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Ну для начала скажем так. Космос - это таки космос, именно набор галактик и прочего в космосе присутствующего. А Бог - это Творец Всего Сущего. Какое отношение он имеет к космосу? Я ж не думаю, что вы его представляете добрым дедушкой сидящим на облаке. Ну ладно, как продвинутый эзотерик, большой сущностью, сидящей на галактике).
А ежели есть такое разделение понятий, то само собой это и разделение источников. Вот потому давайте уточним для начала так о каком же нисходящем потоке мы говорим: космической энергии или божественной?

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 04:05 | Сообщение # 24
Kelten

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, божественной. Которая проходит через всё сущее, через все уровни выше и ниже ощущаемого нами мира, на каждом уровне подстраиваясь под его нужды (высоту колебаний его частиц). Космосом в данной ситуации я называю направление, откуда идёт поток. Это разумеется не Бог, это "сторона", "смотря" в которую можно его "увидеть". Разумеется, предыдущее предложение полностью абстрактно. И да, я отличаюсь крайней долба индивидуальностью восприятия.  smile
И кстати, Бога я никак не представляю. По-моему, это бессмысленно smile Энергию его - вижу, различаю, можно сказать немного чувствую его. Но не более.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 10:46 | Сообщение # 25
Pavel_M

Пользователи

Награды: 4

Хотелось бы добавить кое что о снятии негатива.Тут было много что предложено по этому поводу. Понятно что, когда мы в душе, проточная холодная вода может снимать негатив с тела и смывать. Но только лишь негатив. И  потоками Земли и Космоса тоже можно снимать. Представляем сначала восходящий поток горячим огненным, проходящим сквозь наше тело и выжигаем им все негативные образования, находящиеся в нашем энергополе, а потом когда всё почистим,то представляем нисходящий, ясный, прозрачный, кристаллический, и им дочищаем, кристаллизуем эти зоны, где находился наш негатив. Не в коем случае негатив не направляем в тонкий мир Космоса, это тяжёлые энергии и они должны либо сгореть или лучше трансмутированы, переработаны для плодородия матушки Земли, это надо проговаривать, когда направляем негатив туда. Но это лишь негатив, ну а если сильное энергопоражение, как порча и сущность, то в этом случае всё гораздо сложнее. И душ и потоки здесь не помогут. А так как с тёмным можно бороться только Светом, то этот Свет даёт молитва. Нет ничего сильнее молитвы. Самая сильная помощь в этом молитва от нечистой силы. Молитва священномученика Киприана, а также Запретительные молитвы. В Православии сила молитвы по Вере человека.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 12:36 | Сообщение # 26
Kelten

Пользователи

Pavel_M, интересное замечание. Ну, в принципе, если использовать одновременно два потока, то оно так и происходит - негатив "сжигается" в мощных перекрёстных, чуждых ему по высоте вибраций потоках. Вверх я зачастую отправляю как раз порчи и сущности - для того чтобы они преобразовались в Источнике, трансмутировались как раз. С чёткой установкой - уничтожить, переработать, испепелить. Кстати что интересно, пока я не "увижу", как они испепеляются, они не исчезнут с поля объекта. Возможно это просто мой способ привлечения Божественной силы для борьбы с тёмным, и никуда на самом деле оно не отсылается. Вообще было бы неплохо провести эксперимент - пронаблюдать со стороны за подобным снятием, и посмотреть, что куда и как.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 14:15 | Сообщение # 27
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Kelten, вы уж извините, но вас послушаешь, так просто пол мира уже спасли и почистили, львов попрали и зло мировое повергли... Все вот эти разговоры выше... скольких же вы осчастливили реальной помощью? Так, чтоб человека своими всеми потоками отчистили, сущей прогнали, паразитов поудаляли и жизнь наладили?
Потому как вещаетет вы просто как просветлевший во все стороны конечно, заслушаешься. Но слова без дела - суть мертворожденное дитя.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 15:56 | Сообщение # 28
Kelten

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, от пяти до десяти человек, точную цифру не назову, но некоторых из них - по нескольку раз. Я только учусь, и всё вышеописанное большей частью проверяю на себе. Многое дорабатываю на ходу, многое заново переосмысливаю. Я стараюсь учиться и развиваться динамически, опираясь не на какой-то изначально выбранный путь, а на полученные знания, умения и опыт, каким бы возможно ничтожным он не казался бы вам, с вашей высоты. И я прекрасно осознаю, что все мы можем заблуждаться в своих убеждениях, в своих методах, в своих знаниях. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я не считаю себя "просветлевшим во все стороны". И мне очень жаль, что мои слова были восприняты именно так, как вы описали. У меня такой разговорный стиль, не более.
Выше я просто поделился своим опытом, подумал, что форумчанам это будет интересно. Наверное, я ошибался.

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 16:33 | Сообщение # 29
Borivei

Пользователи

Награды: 27

Цитата (Kelten)
Выше я просто поделился своим опытом, подумал, что форумчанам это будет интересно. Наверное, я ошибался.
Ну,почему же.У каждого свой мир,своё видение.Вполне возможно,Ваше тоже помогает кому-то.Просто тысячи людей ЧИТАЮТ форумы,не заходя и не регистрируясь.Соответ-нно,польза уже от того,что ИНФА дана.Кто-то попробует,кто-то задумаеться,кто-то обратиться к источнику,т.е к Вам,кто-то прислушаеться к доводам магистров.
Выбор есть всегда-было бы из чего!!!И для-ради чего!!
И,естесственно,более чем несомненно,это КОМУ!!!
Ибо мудрость,опыт,СИЛА,скрытая от всех и вся-мертвы.И одной мудрости в жизни мало-нужно условие,для её реализации.
У Вас уже есть Сила.Магистры Вам дают опыт и мудрость.Каков бы он не был-это Путь.Как и при создании своего Пути,исходят и опыта уже прошедших,Вы это и делаете.
Исполать Вам и терпения.
"Везде проложены дороги.
По-одиночке,и в толпе
идём,куда несут нас ноги,но..
ПОВИНУЕМСЯ ТРОПЕ."   (А.Мелвилл)

Автор Дата: Четверг, 04 Июл 2013, 17:58 | Сообщение # 30
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата (Borivei)
У каждого свой мир,своё видение.Вполне возможно,Ваше тоже помогает кому-то.
Мир то, может, у каждого и свой, только вот я полагаю, что нужно еще прислушиваться к гораздо более опытным коллегам. Не только на этой сайте, но и вообще. За все время, что я общалась с магами, изучала энергетику, как человека, так и энергетические потоки вообще, я ни разу не слышала, чтобы негатив отправляли по восходящему (!) потоку на "переработку и трансформацию". 
Видение мира может быть каким угодно. Весь вопрос - работает это или не работает. Я лично могу верить в зеленых человечков, которые, повинуясь моей воле, будут приходить и сжирать негатив, что повис на человеке. Только вот пользы тому человеку от такого моего вИдения мира будет ноль. Магия - это НАУКА прежде всего. В магии действуют точно такие же законы физики, как и во всем остальном. За некоторыми поправками. Да, магия - это видение и воля мага. Видение, а не фантазии. Я могу сколько угодно фантазировать о чем угодно. Но есть Законы, на которых строится принцип существования Мира и работы магии. И мои фантазии пациентам могут быть как слону дробина. Кроме того, если уж допустить возможность запускания негатива по нисходящему потоку: это - колоссальный расход энергии. Чтобы против течения, да низкочастотные вибрации... Вам оно надо? Такой расход? Это попросту нерационально.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск: