Вторник, 2017.10.24 14:07

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Чистки энергетические
Автор Дата: Четверг, 2013 Фев 07, 12:28 | Сообщение # 11
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Душ это комплексное средство. от всех болезней smile И массаж, и мытьё, и чистка, и зарядка водой.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Среда, 2013 Мар 13, 15:31 | Сообщение # 12
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

В свечной магии метод выкатывания восковой свечой-яйцом предложили. Как на мой взгляд, замечательная вещь. И для себя работать будет не хуже, чем для пациента. И что в нем особенно нравится, потом негатив еще и утилизируется перед выбрасыванием, свеча зажигается и прогорает.
Только практическое замечание, катайте по часовой стрелке и желательно дающей рукой, ну или активной, кто как ее называет. Это чтобы не нахватать обратно то, что на свечу свели. Кроме того как в методе замечено, представляем-проговариваем.
И будет вам щастте))).

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 13:43 | Сообщение # 13
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Вот кстати, где-то на форуме я кажется встречал метод зарядки двумя потоками. Многие из вас знают, что через всё живое проходят два энергетических потока - высходящий, от Основы к Космосу (каждый называет как угодно, в моём например случае - от матери Природы к отцу Богу), и нисходящий, соответственно наоборот. Они дают всему живому (в том числе и нам) силы, каждый поток - силы своего качества. Сознательно увеличивая скорость течения энергий и диаметр потока, можно довольно быстро и качественно зарядиться. Так вот, я заметил, что этими энергиями можно не только заряжаться, но ещё и чиститься. Просто-напросто даёшь им установку: проходя через тебя они очищают твоё тело на всех планах. Со стороны очищающийся выглядит словно находящийся как будто в середине потока воды, идущей из крана, только поток движется в обеих направлениях. Позднее я начал немного маскировать выходящие из меня каналы, дабы не привлекать внимания кого не надо. Очень важный плюс этого метода - негатив оказывается как будто в жерновах - и сверху и снизу на него обрушивается огромное количество энергии, с установкой на его "уборку". Можно так же отправить негатив по этому потоку либо в Космос - силами Основы, либо наоборот. И в той и в другой среде, как в средоточии огромной гармоничной силы он моментально растворится. И что интересно - так можно чистить не только себя, но и территорию вокруг, и другого человека. А что ещё интереснее - так и не только чистить. Но это уже не по теме. А ещё, что тоже кстати интересно, во время этой чистки я почему-то вижу восходящее солнце во всей его красе, очень уютно становится. Хотя сам целенаправленно это не визуализирую, оно как-то само приходит.

Сообщение отредактировал Kelten - Вторник, 2013 Июн 25, 13:49

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 13:56 | Сообщение # 14
Kelten

Пользователи

И кстати, бывают случаи, как например с сильными порчами и паразитами, когда негатив не сильно-то и хочет сам выходить при такой чистке. Очень уж он крепкий и настырный. В таких случаях мне помогает вытаскивание негатива из места его дислокации "астральными когтями" или их аналогами (у меня их довольно много, использую каждый под настроение). Суть - представляешь, как из руки выходит луч энергии, которым можно окружить негатив, схватить его (обязательно визуализируя, как негатив "замыкается" в луче, не может покинуть его пределов) и вытянуть из себя. Дальнейшая его судьба - я отправляю по высходящему потоку к Богу, в средоточие энергии высочайшей вибрации.

И да, если вы почистились, но чувствуете, что что-то в вас вроде бы осталось - не спешите думать, что у вас ничего не вышло. Зачастую, после чистки остаётся некоторое "послевкусие", как бы инертное ощущение организмом негатива, которого уже нет. Обычно оно проходит в течение пяти минут. Если через пять минут не прошло - тогда стоит повторить чистку, или попробовать другую.

Сообщение отредактировал Kelten - Вторник, 2013 Июн 25, 14:01

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 17:56 | Сообщение # 15
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата (Kelten)
Так вот, я заметил, что этими энергиями можно не только заряжаться, но ещё и чиститься. Просто-напросто даёшь им установку: проходя через тебя они очищают твоё тело на всех планах.
Чиститься можно только нисходящим потоком, то есть тем, который идет из космоса и уходит в землю. Этот поток на самом деле - очень сильный и может убрать мелких паразитов, легкий негатив, залатать дыры в коконе. НО. С порчей он не справиться. Это раз. Два - для того, чтобы почиститься подобным образом, нужно обладать навыками работы с потоками и чувствованием энергии. Обычный человек может сколько угодно представлять себе, что в его макушку входит поток из космоса. Толку от этого будет ноль. И три - чтобы почиститься таким способом, нужно пропускать через себя поток не 5 и не 10 минут, а гораздо, гораздо дольше. Чиститься планетарной энергией (то есть восходящим потоком) .... ну вот как-то не встречала я упоминаний, что можно им почиститься smile

Цитата (Kelten)
Дальнейшая его судьба - я отправляю по высходящему потоку к Богу, в средоточие энергии высочайшей вибрации.
Зачем его наверх то отправлять??? Негатив, как правило, опускается до уровня магмы земли, где благополучно и сгорает.

Kelten, перестань отправлять негатив в космос smile Не надо засорять его smile Космос в смысле smile

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 22:54 | Сообщение # 16
Kelten

Пользователи

Мистраль, способ вовсе не для людей, я вот разве что это не упомянул, потому что посчитал само собой разумеющимся smile  
У меня получается чиститься нисходящим в течении даже минут двух, и очищаться при этом. И да, с порчей ему справиться сложновато, тут и приходит время "когтей". А чиститься высходящим - его энергия не менее мощная, чем энергия нисходящего. Я обычно в такой чистке отправляю весь негатив по этому каналу в Космос. Он как бы смывается с меня, только принцип обратный "душу" в плане направления. В Космосе он ни в коем случае не остаётся, и Космос не засоряется, нет. Негативная энергия просто сжигается в таких высоких вибрациях. Это всё равно, что ледышку бросить в доменную печь. Энергия растворяется, изменяется качественно, перерождается. В землю негатив конечно отправлять можно, это стандартный метод. А у меня вот такой, нестандартный smile
Цитата (Мистраль)
Этот поток на самом деле - очень сильный и может убрать мелких паразитов, легкий негатив, залатать дыры в коконе.
О, он может гораздо, гораздо больше  wink

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 23:05 | Сообщение # 17
Мистраль

Главный администратор

Цитата (Kelten)
Негативная энергия просто сжигается в таких высоких вибрациях.
Негативная энергия не может "сжигаться" в тонких вибрациях. Сжигается она именно в магме.

Автор Дата: Вторник, 2013 Июн 25, 23:46 | Сообщение # 18
домовой

Модератор

Награды: 43

Замечания: 20%
Мистраль, ужо и не знаю. В землю вроде как проще, по вибрациям ближе. Но плавить его в космосе думаю вполне уместно. Уж на то пошло - можно и на Солнце закинуть - та еще плавильня wink

Автор Дата: Среда, 2013 Июн 26, 00:08 | Сообщение # 19
Мистраль

Главный администратор

домовой, в принципе, можно и зайца научить курить...  А мусор - да куда угодно можно закинуть. Только вот нафига? Зачем закидывать негатив, низкочастотные вибрации, астральный мусор, созданный магом и прочее и прочее в космос, на солнце, на Альдабаран? Не легче ли утилизовать его привычным способом - сжечь в магме? Кроме того, это практически 100% гарантированная утилизация. Все потому, что пользуется этим способом дофига магов дофига сотен лет. А на солнце.. поди потом отследи - долетело ли? Да и не забывайте о потраченной энергии, пока вы этот мусор до солнца нести будете. Вы же мусор из дома не ездите выбрасывать на городскую свалку? Ну так а  тут что же?

Автор Дата: Среда, 2013 Июн 26, 08:44 | Сообщение # 20
Kelten

Пользователи

Переформулирую. Космос - это Бог. Средоточие Божественной энергии, энергии творчества, воли, той энергии, которая приходит по нисходящему каналу. Той энергии, которая по твоим же словам очень сильная в потоке, и может в потоке убрать негатив. А если она не в потоке, а в источнике? Представь насколько она там сильнее. На бесконечность. И убрать, уничтожить может всё что угодно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: