Четверг, 2017.12.14 20:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Чистки энергетические
Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2012, 20:57 | Сообщение # 1
Kelten

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Под негативным подразумевается любое воздействие, наложенное другим или даже вами, которое вы ощущаете как вредное для вашего организма. Надо заметить, что почти все (за исключением своих на себя, хотя их тоже можно сделать по каналу, правда никто в здравом уме себе зла таким образом желать не будет) воздействия проводятся по каналу между субъектом и объектом, и отличаются тем, какое время воздействие будет активно (а точнее - причинит ли оно вред только единожды сразу после внесения в ваше поле (Важно! Имеется в виду не длительность результата, а длительность именно работы негатива) либо же будет "работать" ещё какое-то время, т.е. выполнять активные действия без посторонней в этом помощи), и требуется ли ему для поддержания работы дополнительная внешняя энергия (то есть, необходимо ли оставлять канал, через который было произведено "внедрение агента", для дальнейшей этого "агента" подпитки). Следуя из этого, всего их (конкретно негативных воздействий) четыре типа - единовременное без подпитки (к примеру удары), единовременное с подпиткой (к примеру слив по каналу), долговременное без подпитки (к примеру программы, использующие для работы вашу энергию), и долговременное с подпиткой (к примеру программы, источник энергии для которых является внешним). В этой чисто практической статье мы рассмотрим один из способов снятия с себя долговременных воздействий и их результатов, результатов воздействий единовременных, а так же непосредственно каналов, по которым эти воздействия совершаются. На мой взгляд, этот способ чистки является самым эффективным для большинства (есть те, кто негатив просто ест, не будем тыкать пальцами wink ), потому что в нём объединены и внешняя энергия чего-то большого и сильного, и личная энергия мага. Хочу отметить наличие пункта "чего-то", потому что, хоть в статье я буду ссылаться по большому счёту на работу со Стихией, но использовать для этой чистки можно любую внешнюю серьёзную силу, как-то эгрегор, поддержку вашего Бога, и тд и тп.

Добавлено (09.02.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Первым этапом чистки есть настройка на себя. Вы должны чувствовать своё тело (не только физическую, но и "тонкую" его часть), в идеале - видеть его. Расслабьтесь, остановите "внутренний диалог", усмирите эмоции. Сделайте глубокий вдох, затем - глубокий выдох. Прочувствуйте себя, если умеете - просмотрите (в этом же разделе есть тема "Диагностика без посторонних приспособлений", там написано, как это делается). Ощутите или увидьте, что не так. Зафиксируйте, в какой части вашего тела есть неприятные ощущения (для тех, кто видит - ещё и образы). Это первый шаг.
Вторым этапом чистки есть защита от внешних факторов. Она важна тогда, когда негатив на вас подпитывается извне. Вы должны отрезать негатив от этой подпитки, лишить его рабочей энергии. Для этого личных, завязанных на своей энергетике или визуализированных защит недостаточно. Поставьте перед собой горящую свечу, либо же ёмкость с водой, либо же выйдите на свежий воздух, либо же коснитесь земли. Сроднитесь со Стихией (в теме "Стихийная магия" есть информация "Медитация Стихий", это оно и есть), войдите в неё (какая Стихия вам ближе - ту и используйте, хотя для данной задачи лучше всего подойдёт пожалуй Огонь). Представьте себе, как вас окружает огненная сфера, либо же водяной кокон, либо же воздушный смерч, либо же земляная стена (стена должна именно окружать, со всех сторон, а так же сверху и снизу). Взгляните на Стихию, либо же просто прочувствуйте её представителя (пламя свечи, воду в ёмкости, землю либо воздух), находящегося рядом, не выпуская при этом из сознания образа вашей защиты. Попросите Стихию поддержать, подпитать эту защиту её (Стихии) силой. Добавьте в защиту своей колдовской силы, своей воли. Объедините эти три фактора (внешняя подпитка защиты Стихией, ваша колдовская сила, ваша воля). Если вы человек верующий, можете испросить защиты у вашего Бога. Если вы человек эгрегора, можете испросить защиты у него. Важно, что ваша защита должна отсекать, отжигать, отторгать, отрезать внешние каналы, подпитывающие работающий негатив на вас. Умеющие могут "отжечь" канал вплоть до его источника. Это второй шаг.
Третьим этапом чистки есть удаление негатива с вашего тела (а точнее его "тонкой" части). Советую воспользоваться для этого силой Воды либо Огня, либо и Воды и Огня, но можно и любой другой силой, способной очищать, будь то сила Земли либо Воздуха, либо вашего Бога, либо вашего эгрегора, либо какая другая сила. Направьте силу (Стихии, либо другую, что вы используете) на ту область вашего тела, в которой возникают неприятные ощущения (для видящих - образы). Направьте её с установкой на очистку. Сиречь, представьте себе, как Вода смывает негатив с тела, либо же Огонь сжигает его, либо же какая другая сила очищает ваше тело от негатива. Добавьте в этот посыл своей колдовской силы, а так же своей воли. Объедините эти три фактора. Повторите процедуру очистки как минимум три раза подряд, либо же до полного исчезновения неприятных ощущений (образов). Это третий шаг.
После чистки желательно провести зарядку энергией, особо направив её в то место, где был негатив.

Хочу так же добавить, что подобная чистка помогает от не особо сильных и не специфических воздействий. Качественную порчу, либо же качественно наложенный канал так просто не снимешь. Как минимум, необходима большая сила и умение, а бывает - и дополнительные средства. Но в большинстве случаев такой чистки достаточно.

Добавлено (09.02.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Если вы знаете, опробовали и пользуетесь какими-то другими методами очистки себя от негатива, при желании можете описать их в этой теме. Это, разумеется, только приветствуется wink А читатель уже будет выбирать, что ему больше по вкусу.

Сообщение отредактировал Kelten - Четверг, 09 Фев 2012, 20:56

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2012, 16:40 | Сообщение # 2
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

А вот вроде можно во время принятия душа делать чистку, как я слышал.
Просто вода смывает весь негатив. Но это не "экстренный" метод, когда срочно надо снять, а профелактический. ну там совсем мелких паразитов, лёгкие сглазы/самосглазы смывает. ну кроме физического негатива. но помнится там надо визуализировать процесс чистки, чтобы профилактика сработала.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Среда, 07 Мар 2012, 16:35 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Практически в любом методе чистки, от самых легких, до "убойных" тяжелой артиллерии, нужно ставить цель действия. Без этого никак. Лучше даже озвучить эту цель, а не просто подумать. Еще лучше ее представить. ну а если весь процесс сопровождать словесно и визуализацией - совсем хорошо.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 07:44 | Сообщение # 4
Anuytochka

Пользователи

Награды: 1

Думаю,что именно сюда можно все это написать.

Недавно мне один мой коллега, видя мое обессиленное на энергетическом уровне состояние, посоветовал одну технику,при этом не объясняю что и за чем.....я ее провела (конечно на свой стах и риск).... На следующий день просле проведения техники, он спросил меня относительно моего состояния и всех, кто мне звонил или объявился.... И вот, только потом он объяснил мне суть всего. Оказыватся, эта техника избавляет от всех энергетических присосок и "вампирчиков". После проведения сеанса все, кто так или иначе "скачивал" у вас энергия чувствуют дискомфорт и стараются вернуться к "кормушке".

Суть техники такова.

Набираете полную ванну горячей воды. Естественно, приемлемой температуры. Туда нужно насыпать примерно 2-3 кг соли и 1 бут уксуса. и посидеть в воде минут 40-60. После этого лечь спать и ни с кем не разговаривать. А в течение 2-3 дней ожидать "вампирчиков".
Такой сеанс проводится раз в пол года и очень эффективен. ))Гы, побочных действий на кожу нет)проверено на себе.

Но у меня возникло нескольк вопросов на обсуждение. Как сия процедура может повлиять на остальные техники? или, например, если проводишь какие либо ритаулы на открытие дороги или исполнения желания, то ослабятся ли они?
Может быть у кого нибудь есть какие либо комментарии или дополнения-будет просто здорово!

Автор Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 13:17 | Сообщение # 5
Anuytochka

Пользователи

Sargas, а какова вероятность того,что эти энерговампиры будут снова возращаться?и получтся ли у них?

Автор Дата: Вторник, 04 Сен 2012, 15:27 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Anuytochka, никак оно не повлияет, не волнуйтесь. Просто сами ритуалы и практики разнесите во времени, чтоб не в один день все. Это и для исполняющего в плане энергии накладно, и для самих ритуалов, чтоб не "пересеклись", не наложились.
По методу же можно еще и трав защиты каких кинуть в ванну, типа усилить, или масла эфирного накапать.
Вампиры будут возвращаться, знаете же: старый друг лучше новых двух.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Вторник, 08 Янв 2013, 00:47 | Сообщение # 7
Devochka_Elli

Пользователи

Подскажите пожалуйста способ защиты от негатива. Дело в том что я работаю с большим количеством людей...очень...недовольных людей) К концу дня чувствую себя выжатой и как будто в слое грязи...

Автор Дата: Пятница, 01 Фев 2013, 23:52 | Сообщение # 8
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Devochka_Elli, попробуйте абстрагироваться и отстраниться от вашей кучи людей. Можно заказать (если не можете сделать самостоятельно) защитный амулет. Увеличивайте личную силу, объем вашего энергопотенциала. И после работы первым делом идите в душ, где, стоя под струями воды, визуализируйте, как с вас смывается весь негатив и вся грязь.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 06 Фев 2013, 23:22 | Сообщение # 9
kristina1706

Пользователи

Я с Мистраль соглашусь по поводу душа. Я сама им пользуюсь каждый день. Встаю под душ и представляю как на макушку льется струя воды. И вся грязь начиная с макушки кусками отваливается с меня. Не спеша каждый углочек своего тела пройдите. После вся эта грязь смывается в трубы и по трубам уходит в землю Там впитывается до конца. Представляйте себе смывания грязи до тех пор пока ваша вода стекаемая с вас не будет прозрачной. Поробуйте такое облегчение и большой прилив сил.
Раз в месяц я произвожу читску огнем, т.е. делаю Отжиг. Если будет интересно могу рассказать.
А еще я вщяла себе в привычку слушать музыку пока еду до дома, и если очень устала то громко. Музыка сниамет весь негатив и поднимает настроение.
Я вас Devochka_Elli хорошо понимаю, сама работаю(щас в декрете) с людьми и встречаются много разных и на всех нашей энергии не хватит.

Автор Дата: Четверг, 07 Фев 2013, 12:07 | Сообщение # 10
Borivei

Пользователи

Награды: 27

[b]kristina1706,Мистраль[/b], И я с вами согласен.Душ-хорошее средство.
Ещё,когда шибко тяжко после походов в город (РЫНКИ-МАГАЗИНЫ,АВТОБУСЫ,НЕГАДАННЫЕ ВСТРЕЧИ)-в ковшик с водой добавляю святую воду,немного,туда же щепоть четверговой соли,3 р.крещу,читаю "Отче наш",добавляю"Во очищение,благо,здравие." и,в конце мытья,обливаюсь с головы,пригубливаю немного внутрь.Эффект отличный!

Не возмущайся, что жизнь не исполняет твои желание немедленно...Благодари ее за то, что она не наказывает тебя немедленно за твои грехи!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Энергетические практики » Чистки энергетические (Как снять с себя результаты негативного воздействия)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: