Воскресенье, 2017.10.22 20:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 33«1278910113233»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 19, 21:30 | Сообщение # 81
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хильфт, странно, что не попросили принести мини-чучело Масленицы))

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 19, 23:07 | Сообщение # 82
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Redsonia, я о характреника писала в боевой магии, вот только не помню точно в какой теме. Но разговор как-то не заладился.
Что же касается характерника, довелось мне познакомиться с потомственным. И дядька сильный был довольно, а продвинутый в магии. Он меня даже с собой на Хортицу брал, когда там был слет войска казачьего. Посмотрела на всю эту кухню изнутри). Такое ощущение, что пузатые пожилые мужики не наигрались в войнушки в детстве. и вот добирают. Поразлапистей себе выдумывают галуны и эполеты. Кафтаны поярче. Хотя... там и политика делается неслабо. Но это уже другой разговор.
Так вот, осталось у меня от характерника очень ощущение неприятное. Он меня все подбивал, все настраивал раковыми больными заниматься. Рассказывал - я тебя научу. А на вопрос чего сам не занимается, отвечал - это опасно. Но зато там миллионы поднять можно. Короче, не по пути мне с этим типом оказалось. Хотя знающий и умеющий был.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 20, 01:14 | Сообщение # 83
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Вера_Надежда_Любовь, это похоже на попытку чужими руками жар загребать. Что-то типа "приведи светлого и получи печеньку" Не характерник это. Это бессовестная черная скотина.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 20, 07:00 | Сообщение # 84
Мина

Модератор

Награды: 9

Альдевира, ну чучело у нас несет старшая группа)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 20, 10:31 | Сообщение # 85
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Вобще у любой силы есть свой источник и своя цена. Вот интересно а какую цену платят характерники за свои способности ?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Фев 20, 10:40 | Сообщение # 86
Артём

Пользователи

Так я извиняюсь, пост Хильфт прочел не сразу.
Вот тут все очень просто . Ну вот повешу я на Рона гадость . Самый оптимистично й вариант, Рона чистят, ставят глухую защиту, меня выгоняют навечно. Вот сам себе перекрыл источник знаний получаеться и простите а ради чего ?
Впрочем это самый оптимистичный. Добровольно вступать в магическую неравную войну тоже как то не с руки . Опять же гемороя много и как то непонятно ради чего ?
С Еленой то был сарказм. Еще вопросы ?

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 03:19 | Сообщение # 87
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 108

Статус: Онлайн
Артём, скажите, почему вы постоянно пытаетесь воевать? Ладно, провокации, вызвать нужную реакцию и управлять, дергая за ниточки. Но сами драки и разговоры о них, зачем вам это нужно? Я помню, в боевой магии вы все просили стукнуть вас, типа практический опыт. Но вы-то должны понимать, что если кто-то решит бить, о вашей безопасности заботиться не будет. Это у нас не принято играть мускулами, все относительно корректно, а на других ресурсах прям куда там, только пух и перья летят. Можно ведь и допроситься.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 09:49 | Сообщение # 88
Артём

Пользователи

Ну если предложение помощи приравнивается к провокации , то извините, больше не буду

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 16:54 | Сообщение # 89
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Артём ()
Ну если предложение помощи приравнивается к провокации , то извините, больше не буду

Возможно это одно из отличий подхода светлых и темных.

Вы просите выстрелить из вас в пистолета, чтобы почувствовать что значит пулевое ранение. Для вас опыт, причем может быть фатальным, может сделать вас калекой или же остаться шрамом на память. Для стреляющего как ни посмотри - это умышленное нанесение вреда без права на то, так как ваша просьба - права не дает, скорее попытка подкупить.

На этом ресурсе администрация вам поэтому и отказывает в подобном. Мы не такие и так не поступаем. Это не наш путь.

На другом ресурсе, возможно, вы найдете того, кто вам поможет. Кто ищет - тот найдет.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 16:58 | Сообщение # 90
Артём

Пользователи

Вобще то если мне не изменяет память я предлагал свою помощь в защите от плохих снов. В ответ вы поставили красочный смайлик, Рон что то начал нести про чернуху. Только Мистраль дала чёткий ответ, не очень понятно почему он не был дан сразу . Или я ошибаюсь?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 9 из 33«1278910113233»
Поиск: