Воскресенье, 2018.8.19 01:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 26 Мар 2018, 01:38 | Сообщение # 561
домовой

Модератор

Награды: 44

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, Хочу быть единственным, чтоб все меня лубилиии cry

Ушел с проекта. Предвкушаю дифирамбы) Всем с кем был знаком, большое спасибо.

Автор Дата: Понедельник, 26 Мар 2018, 11:57 | Сообщение # 562
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мы вроде лубим.)) Даже вон в стихах:

Домовой за печкой жил,весел был, жену любил –красавицу-молодицу, работящую домовицу,да сына-домовёнка с ясными глазёнками.Борщи хлебал с сухарикамида гонял судариков – всяких негодящих,магов ненастоящих,чтоб гадостей не творили,да спамом не насорили…Отваживал всяких сущей,родному контенту не присущих: не так чтоб невзлюбил,а просто – порядок чтоб был…А после сядет под крылечком – губы колечком – и сидит насвистывает, яндекс перелистывает…

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 26 Мар 2018, 16:11 | Сообщение # 563
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Да домовой красивый. wink

Автор Дата: Понедельник, 26 Мар 2018, 18:56 | Сообщение # 564
домовой

Модератор

Карриjump  whistle  pirate

Автор Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 17:25 | Сообщение # 565
Карри

Пользователь

домовой, полегчало?))

Добавлено (27 Мар 2018, 17:25)
---------------------------------------------
Вера_Надежда_Любовь, печеньки тоже хорошее дело, вкусное! А я больше всего под чаёк люблю чёрный хлеб с мёдом...)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 27 Мар 2018, 23:59 | Сообщение # 566
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Весна нынче странная.. Хотя, может быть, обычная, просто случается раз в году smile Во-первых, вам не показалось, что это был очень-очень-очень долгий март? Как будто время периодически останавливалось и замирало? А события двух-трех-семидневной давности воспринимаются как то, что случилось, по меньшей мере, месяц, а то и полтора назад. А во-вторых, как-то очень много стало неадекватов. Ну, либо проявляют они себя весной и осенью - переход, смена сезонов, обострения... И пишут и пишут. Обо всем пишут. Кто душу продал, кто высшего демона своим рабом сделал или наоборот - тот его, кто кричит - покайся, ведьма! (с какой стати вообще? сижу, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (с)), кто твердо вознамерился выступить в роли спасителя, для начала - одного конкретного индивида и спасти его от голосов в голове, бесов, сущей и прочей нечисти, ну, меня то бишь. Хотя голоса дело говорят  biggrin  а бесов, сущей и прочую нечисть я и сама гоняю.
В общем, странно все, странно.... Весна, ты такая весна, что веснее некуда...

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 28 Мар 2018, 01:01 | Сообщение # 567
домовой

Модератор

Мистраль, покайся вiдьма  frighten 

smile

Автор Дата: Среда, 28 Мар 2018, 10:41 | Сообщение # 568
Карри

Пользователь

У меня такие стыки времени-пространства-событийности постоянно. Не только в марте. Не говорила об этом, потому как думала - кажется, а оно у всех так, значит. У меня и луна в небе всходит каждый день по-разному: левее-правее\позже-раньше (спасибо, хоть четверти соблюдаются, но иногда моё полнолуние длится по пять дней, ну люблю я его...),  не понимаю последовательности, делаю вывод: реальность перескакивает с ветки на ветку, то я перескакиваю. Мы же постоянно в течение дня магичим, что-то хотим\позволяем - что-то выбраковываем\отменяем, и по нескольку раз на дню, бывает, а это всяко влияет на состояние сиюминутности. Нас перебрасывает с той линии, где нам было не по-нашему, туда, куда наколдовали - например, сказала я утром: "Разрешаю себе быть здоровой!" - скачок туда, где я здорова - на соседнюю ветку. А там всё немножко не так, но в сторону нашего пожелания и выживания, а что мы не всегда замечаем этого - так там расхождения с прежней веткой невелики, иначе нам было бы не выжить, попадали бы куда попало.))
Так что вполне возможно, дорогая Мистраль, что это именно ваш март так долог. Впрочем, для меня он тоже в этот раз длинноватенек.

Автор Дата: Среда, 28 Мар 2018, 12:03 | Сообщение # 569
домовой

Модератор

У меня вообще с определенного момента время стало тянуться. Неделя за две - три. Частично это вопрос насыщенности жизни и осознанности.

Автор Дата: Среда, 28 Мар 2018, 15:00 | Сообщение # 570
Карри

Пользователь

При этом сутки пролетают как из пулемёта.)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: