Воскресенье, 2018.10.21 13:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 08:22 | Сообщение # 541
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мина, да ладно)) А я думала - всё очевидненько). Назвался магом груздем  - пожалте в ... (приключения разной степени неприятности). Тем более если назвался Мастером.)) Нет, приятности тоже не исключены. Но исключительно ж как результат личных усилий, старания и закономерных достижений. А "кузовок" достаётся всем за одну лишь причастность. Бонусом, такскаать...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 15:51 | Сообщение # 542
Таня-метео

Модератор

Награды: 10

Карри, согласна с вами.

Автор Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 18:23 | Сообщение # 543
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Ув. маги и интересующиеся, а вот есть у кого-то проблемы со статическим электричеством? Замучилась с некоторых пор - везде разряды. дверца машины - это стандартно. Но вот теперь и наушники, и ноут, и даже металлическая фурнитура сумки от ноута. Двери, дверные ручки... Японский городовой, на мне можно лампочки подзаряжать наверное..

Добавлено (20 Мар 2018, 18:23)
---------------------------------------------
меня, ккажется, "подружка" отвампирила. До ее захода настроение было рабочее, отличное. Пришла... поговорили, наехала... похватсталсь. У меня сразу же в шею что-то вступило, да настроение на минус ушло. Как лечиться? Свечечкой? Вода не поможет, это знаю. Музыкой еще мб... найти что-то для анахаты и полежать, помедитировать

Автор Дата: Вторник, 20 Мар 2018, 23:18 | Сообщение # 544
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Цитата Larrin ()
Ув. маги и интересующиеся, а вот есть у кого-то проблемы со статическим электричеством?

Larrin, меня в последнее время бьет током даже от дивана. Но связываю с дубаком на улице + много синтетики.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 21 Мар 2018, 11:27 | Сообщение # 545
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Мистраль, а может быть... воздух холодный, сухой. Ну ладно, а то я уж напридумывала)

Автор Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 21:31 | Сообщение # 546
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Наконец потеплело +30.

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 16:13 | Сообщение # 547
Troiya

Пользователи

Награды: 2

Карри, что-то мне в личку все сообщения приходят пустые. Сообщение есть - текста нет. У вас всё работает?

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 16:16 | Сообщение # 548
Карри

Пользователь

Troiya, то же самое. Пустые письма. Я уже перезагрузила комп, подумала - может, это у меня что-то. но нет, всё так же.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 16:57 | Сообщение # 549
Troiya

Пользователи

Награды: 2

Карри, похоже, что это проблема технического характера. Можете написать кому-нибудь другому в личку ради эксперимента? Должно работать.)

Добавлено (23 Мар 2018, 16:57)
Карри, тут вот какое дело: либо личка у всех не работает, либо, что скорее всего, мы превысили число допустимых знаков записи в файл.) Ведь вся история сообщений сохраняется, а последнее сообщение, которое я вам отправляла пришло не полностью?

Автор Дата: Пятница, 23 Мар 2018, 17:36 | Сообщение # 550
Карри

Пользователь

Если мы превышаем количество знаков, то сообщение отправить просто не удаётся, пока мы его не сокращаем до приемлемых размеров. Не будем суетиться, починят же связь - и можно будет общаться.
Да, ваше письмо пришло не полностью.

Добавлено (23 Мар 2018, 17:36)
Larrin, а ещё током бьётся одежда с синтетикой, постиранная без антистатика. Недавно обнаружила.) Чистая-пречистая, собирает заряды на себя или производит - даже не знаю, но щёлкает неприятно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: