Воскресенье, 2018.8.19 01:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 00:35 | Сообщение # 521
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, а через поиск не ищется? По идее, должно быть где-то в женской магии. Попробую поискать. Найду - добавлю сюда ссылку)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 08 Мар 2018, 09:22 | Сообщение # 522
Карри

Пользователь

Награды: 49

Мистраль, спасибо! Не, через поиск не получилось, что вообще-то странно. Но никак. Я и через Яндекс пробовала.) Выдаёт искомую фразу, но не на нашем сайте и... не то.

Добавлено (08 Мар 2018, 09:22)
---------------------------------------------
Кстати! С праздником вас, девушки всех возрастов!))  И пусть весна вас непременно порадует! Пусть краса ваша прирастает и светится, чтобы любовь, удача да счастье мимо не проходили.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Пятница, 09 Мар 2018, 01:39 | Сообщение # 523
Мистраль

Главный администратор

Карри, я вот тоже найти не смогла... Шайтан какой-то, не иначе) По закону подлости, эта практика вылезет внезапно, когда будешь искать что-то другое) так что - ждем)))

Автор Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 10:04 | Сообщение # 524
Карри

Пользователь

Мистраль, да ваапще...)) Вчерашний праздник, кстати, был нашими недругами добросовестно отмечен, да ещё и заранее - нас "поздравили" чисто конкретно, да так, что мне, к примеру, вчера дважды чиститься пришлось. И моим двум собеседницам - тоже, по их отзывам, досталось.

Добавлено (11 Мар 2018, 09:47)
Весна, однако... Ну уж какая есть - днём +5, +10, +15, ночью - 27... Но - весна. Вот и насекомые в подвале решили, что пора просыпаться, лезут в жильё. Вчера опять - здрасссьте, страссссти какие - обнаружила в ванне здоррровенного паука. Паучище просто!! Вот всегда они так - заберётся в ванну попить водички, а обратно - у них лапы не приспособлены по скользкому покрытию лазать. И мечется туда-сюда в панике. Плавать-то пауки не умеют, вы знаете об этом? Видимо, захлёбываются сразу, потому как тут же лапки складывают - и всё...  Да... и почему-то любят меня пауки - летом в доме всегда живут. Зимой, бывало, тоже, но вообще-то я то и дело всех доступных отлову квартирантов аккуратно ловлю пластиковым стаканчиком и выпроваживаю на природу.  Осенью тоже. Боюсь я их с детства иррациональным страхом, когда вроде всё понимаешь, но... паникуешь. Страшные же... Мало ли что - сидит, жуть такая, растопырился... Вдруг укусит. И вообще...
Короче, этого я тоже отловила и вытурила. Не, не на улицу, там же мороз... Но - в подъезд. Пусть там обустраивается. ))

Добавлено (11 Мар 2018, 10:04)
Я НАПИСАЛА + ?!))) Извините - КОНЕЧНО: -5, -10, -15...))  Мечты прорываются..))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 15:37 | Сообщение # 525
Мистраль

Главный администратор

Цитата Карри ()
Я НАПИСАЛА + ?!))) Извините - КОНЕЧНО: -5, -10, -15...))  Мечты прорываются..))
 Карри, вот и я думаю - с такими температурами весна настоящая, а вы жалуетесь))))) У нас погоды такие же. Но большой плюс в том, что хотя бы есть солнце - уже все не так серо и противно.
А пауки магические животные. Где магия, там и пауки. И бояться их не нужно. И тем более - убивать. Все же это наши, российские пауки, а не австралийские с кошку размером))))

Автор Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 15:56 | Сообщение # 526
Карри

Пользователь

Мистраль, да если б можно было пост корректировать - я б поправила, но нет же, так что остаётся просто извиняться.)) А подсознание, видимо, ждёт тепла... 
Да я восьмилапиков не убиваю, что вы. Напротив - спасаю, если возможно. Я ж свою боязнь осознаю и посылаю подальше. Чего зря животинку лишать её единственной жизни. Пауки мне плохого не делали, не то что комары, скажем.)) Живут и живут рядом. Мух летом ловят исправно, так что и польза есть даже. Но из дома я их по возможности выпроваживаю. А иногда они просто попадают...  то не заметишь, шлёпнешь, думая, что мошка села, то ногу при ходьбе не успеешь перенести дальше...

Автор Дата: Воскресенье, 11 Мар 2018, 22:41 | Сообщение # 527
Артём

Удаленные

Карри, вот лично только недавно от аракнофобии излечился. Так что пауков не убивайте, но и лениться им не давайте. Раз живут, пусть дело полезное делают.

Добавлено (11 Мар 2018, 22:41)
Вот задавал уважаемой Елене вопрос, не смог как ни странно получить удоволетворительного для себя ответа.Спрашиваю остальных, буду рад прочитать чужое мнение.
Я спросил как можно отличить обычного мага от Мастера? Как понять что маг стал Мастером?Причём я делю второй вопрос на две категории:1. на самого себя 2. на другого практика.
Смех смехом и вопрос вроде такой элементарный. А вот задумаешся и как то много разного в голову лезет и так вроде правильно, и этак

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 21:19 | Сообщение # 528
Карри

Пользователь

Артём, думаю, работа мастера - это работа уровнем повыше твоего, и ты её или не заметишь, или не перешибёшь, вот так и отличишь.))

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 21:53 | Сообщение # 529
Артём

Удаленные

Карри, вот тут соглашучь частично. Почему частично, ну я сравниваю Артёма скажем три месяца назад. Артёма нынешнего. Разница между обоими по силе есть, тем не мение звание мастера я себе присвоить не могу. Наоборот я могу сказать что понимание как мало я знаю только усилилось

Автор Дата: Четверг, 15 Мар 2018, 22:07 | Сообщение # 530
Карри

Пользователь

Артём, а это всю жизнь так и будет.)) И должно быть. Предела познанию - нет...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: