Понедельник, 2017.7.24 13:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 27«12345672627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 02:49 | Сообщение # 41
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Luna, через сон можно создать новую реальность, убирая и создавая вероятности; можно исцелить или научить человека; можно наказать недруга; можно подкорректировать память, вытерев или добавив какой-то эпизод, ну и еще специфические действия.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 02:50 | Сообщение # 42
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Не совсем это верно ну да ладно.

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 11:13 | Сообщение # 43
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Чем не верно то?

Автор Дата: Пятница, 2017 Фев 10, 14:30 | Сообщение # 44
Luna

Пользователи

Награды: 1

KoRn, скорее всего нужно смотреть специальный календарь, часовые пояса разные. В нашей местности полнолуние тоже 11 февраля написано.

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 04:33 | Сообщение # 45
KoRn

Пользователи

Цитата Артём ()
Чем не верно то?
Полнолуние вообще длится несколько минут, но если говорить честно то полнолунием также считается ночь когда эти несколько минут происходят. В магических практиках иногда ещё берётся 1-3 дня в обе стороны от самой ночи.
И дата полнолуния вроде не особо зависит от часового пояса. Ну в том смысле что в поясе +1 оно будет 11 числа, и в поясе +5 тоже 11. Просто в разных поясах)

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 12:31 | Сообщение # 46
Карри

Пользователь

Награды: 37

Да, главное-то, что с этими предполнолунными и послеполнолунными днями тоже можно работать, они тоже относятся к полнолунию. Есть, помнится, тема на форуме, где это подробно расписано: когда какое воздействие предпочтительнее проводить - в первый день перед собственно полнолунием или на другой сразу после него, до полуночи или после. Мне не понять другое: почему иногда полнолуние всего два-три дня, а иногда, изредка - аж пять дней наблюдается.  То есть я умом понимаю, что оно обусловлено законами небесной механики и тд, но то разумом, а женское сердце говорит - скаазкааа.... тайнааа... волшебствооо... И млеет.)) Особенно когда я Луной заряжаюсь.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 20:19 | Сообщение # 47
Рон

Старший модератор

Награды: 23

KoRn, ну, мне работается нормально, пока я ощущаю что она полная. Те минуты когда она реально полная - самые сильные конечно, но до и после них как-то не сильно слабее Луна действует.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 11, 22:25 | Сообщение # 48
KoRn

Пользователи

Сегодня кстати ещё и лунное затмение)

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 12, 02:29 | Сообщение # 49
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

KoRn, сегодня еще и комета зеленохвостая пролетает))

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Фев 12, 13:14 | Сообщение # 50
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Здравствуйте всем. Я вот рылась рылась на форуме - нигде не нашла. Почему никто про характерников не пишет?  это же целый пласт магического искусства? Мне правда тоже особо нечего сказать. Хотя связана с местом, где предположительно когда то была школа характерников. Человек с которым меня познакомили, как с якобы характерником, оказался обычным черным магом, еще и подрабатывающим магическим рекетом.

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 5 из 27«12345672627»
Поиск: