Воскресенье, 2018.10.21 14:29

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:03 | Сообщение # 481
Майк

Администратор

Награды: 39

Статус: Оффлайн
Цитата spirit ()
Просто встретил там сущность одну,которая в спешке рисовала в воздухе ,узор

spirit, а что за узор то?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 23:07 | Сообщение # 482
Майк

Администратор

Награды: 39

Цитата Таня-метео ()
позвонил мне человек который лежал в больнице и только я начала говорить, то очень резко и отчетливо ощутила не только запах больницы, но и привкус лекарств во рту и чем дольше я с ним говорила, тем больше напитывалась этими больничными ощущениями

Таня-метео, а от человека вы на себя ничего не перехватили тогда?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 00:19 | Сообщение # 483
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Цитата Карри ()
KoRn, а чего тогда этот символ тут не дать? Я б тоже упряталась. Иногда просто закопаться хочется...
Именно скрытие сути вам не поможет, а маскировку в виде става я вроде где-то давал. Печати, подходящей у меня нет, по причине не надобности, а мои техники сокрытия вам не подойдут)

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 12:20 | Сообщение # 484
spirit

Пользователи

Награды: 6

Майк, Походило на такое.

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 12:39 | Сообщение # 485
spirit

Пользователи

Майк, Через телефон почему то не закидывает фото.
Прикрепления: 6959210.jpg(65.4 Kb)

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 14:14 | Сообщение # 486
Таня-метео

Модератор

Замечания: 0%
Майк, может и могла что перехватить, я в тот момент была не осторожной, пыталась отследить и понять это состояние, как оно включилось, но если вы имеете ввиду то о чём я вам в личке писала, то нет, то на много раньше появилось, а вот что то другое наверно могла, разберёшь его тут как оно сыпется каждый день, спасибо за предупреждение, в следующий раз учту обязательно.

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 14:43 | Сообщение # 487
Карри

Пользователь

Награды: 50

spirit, да это ж руна Дагаз.)

Добавлено (17 Фев 2018, 14:37)
---------------------------------------------
Таня-метео, похоже, это у вас просто моментально канал установился, что малоприятно. Когда астралопитеки лупили моего партнёра, с которым у меня был такой канал, я ощущала эту лупцовку ненамного слабее партнёра. Но зато могла сразу же поучаствовать, хотя бы прикрыть. Канал тот, кстати, тоже установился спонтанно, самостоятельно, видимо, в силу особенностей моей личности, потом его рвать пришлось... Поэтому я, наверное, и переписку так остро ощущаю. ((

Добавлено (17 Фев 2018, 14:43)
Сейчас вот в голову пришло - необязательно такая моя негативная реакция на переписку объясняется нехорошестью абонента... Возможно, человеку на том конце связи в данный момент просто нехорошо или тяжело живётся. То есть или болен, или его обидели, или его пожрали вампиры... или напряг в делах такой, что ахтунг...  А я-то, недогада такая, думала чёрте что... Надо хоть свечку поставить во искупление грехов.

Добавлено (17 Фев 2018, 14:43)
Век живи, два учись.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 17:42 | Сообщение # 488
Таня-метео

Модератор

Карри, тоже работала какой то период в паре, но не могу сказать что это малоприятно)) даже очень наоборот, это как вторая половинка, чувствуете, отбиваетесь, получаете и лечитесь вы вместе, да, удобно, могут тебе в любой момент помочь и прикрыть и не надо объяснять что и где, всё и так знают уже и сил больше, но и лупят в два раза сильней и противник тогда уже посерьёзней. Но всё таки это был самый незабываемый и приятный опыт, не смотря на всё то что свалилось на наши головы.

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 20:09 | Сообщение # 489
Карри

Пользователь

Награды: 50

Таня-метео, пара паре рознь. Хорошо оно, когда уровни партнёров равны, это одно, это здорово, а если нет, то нагрузка распределяется неравнозначно...  Слабый или менее опытный партнёр в связке - как минимум уязвимое звено. Опыт пока ещё наработается... Даже если сильный партнёр не стонет, то тот, что слабее, всё равно знает, что он обуза, и ощущает себя... не очень.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 17 Фев 2018, 20:49 | Сообщение # 490
spirit

Пользователи

Карри, Спасибо что напомнили .

Добавлено (17 Фев 2018, 20:49)
Да почему то, легко в последнее время заметить на голубом небе всякие  объекты нло .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: