Воскресенье, 2018.8.19 01:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 12:37 | Сообщение # 471
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, с чего бы ему выдохнуться?)) Оттого, что он мне помог? Для него это обычное дело. Хирург не умирает, удаляя из пациента чей-то нож или копьё. Устаёт. Но и становится сильнее! Благодарить же - вообще дело такое... Тебя благодарят - дарят благо и любовь, энергию и силу, ты благодаришь - и тебе становится ещё лучше, ещё теплее на душе... Благо - оно такое.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 12:59 | Сообщение # 472
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Майк, ага, уже поняла на практике - держится вполне удобно. Дневник по работе со свечами или общий?

Добавлено (14 Фев 2018, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Майк ()
Метите на место младшего помощника Архангела Люцифера?
Майк, сил нет промолчать - смеюсь сижу в офисе в голос почти  happy  ЧЮ - моя самая любимая магия))

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 20:36 | Сообщение # 473
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата spirit ()
Хотел спросить, подобное есть , знак или символ скрывающий суть твою на тонком плане, чтобы не видели другие.
Есть)

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 22:23 | Сообщение # 474
Карри

Пользователь

Не переношу табачный дым. Не сам запах табака, когда откроешь пачку сигарет, и оттуда так пряно пахнет... а вот когда его курят.
Просто мучаюсь. И вот иногда он мне мерещится... Встану, обойду квартиру, обнюхаю - да нет, вроде ниоткуда не принесло.  А мне мерещится и всё тут. Есть версии, что за глюк?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 00:15 | Сообщение # 475
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Цитата Карри ()
Встану, обойду квартиру, обнюхаю - да нет, вроде ниоткуда не принесло.  А мне мерещится и всё тут. Есть версии, что за глюк?
неисповедимы пути вентиляции)) У меня от соседей иной раз тянет через всякие технологические отверстия.

Автор Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 04:46 | Сообщение # 476
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
KoRn, Хоть вы подтвердили , а то уже подумал что такого нет . Просто встретил там сущность одну,которая в спешке рисовала в воздухе ,узор просто когда, я под летел и спросил у него что за узор ответил что скрывает суть. От кого оно пряталось не понял.

Автор Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 12:15 | Сообщение # 477
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Цитата Карри ()
Не переношу табачный дым. Не сам запах табака, когда откроешь пачку сигарет, и оттуда так пряно пахнет... а вот когда его курят.Просто мучаюсь. И вот иногда он мне мерещится... Встану, обойду квартиру, обнюхаю - да нет, вроде ниоткуда не принесло.  А мне мерещится и всё тут. Есть версии, что за глюк?

Карри, это может тянуть от соседей, которые курят у себя в квартире.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 21:10 | Сообщение # 478
Карри

Пользователь

Ох уж эти соседи... Вот в такие моменты начинаешь понимать, почему природа притупила наше чутьё. Чтобы не поубивали друг друга просто от неприятия чужой во... запаха. 

Зашла ВКонтакте в группу родственных вроде бы душ. Там господа писатели общаются. И что ты будешь делать. То ли у них там эгр такой ненасытный, то ли из пишущей про ведьм братии кто на практике собратьев посасывает...  Болтают душевно, но фон агрессивненький такой, причём неровно, то поумеренней, то совсем мирно, а то просто дикий атас.

Автор Дата: Четверг, 15 Фев 2018, 23:48 | Сообщение # 479
Таня-метео

Модератор

Награды: 10

Карри, здравствуйте, хотела про дым сказать тоже, у меня вот был на днях случай, но не с дымом, а с медикаментами, позвонил мне человек который лежал в больнице и только я начала говорить, то очень резко и отчетливо ощутила не только запах больницы, но и привкус лекарств во рту и чем дольше я с ним говорила, тем больше напитывалась этими больничными ощущениями, мне уже казалось что это в меня влили все эти капельницы и уколы, ощущение лекарства в организме стало таким выразительным и сильным, что пришлось прервать разговор, ибо я эти все запахи переношу с трудом, а я уже начала слышать как изо рта у меня начинало нести лекарствами, воздух который выдыхала, ну так к чему я это, не знаю на сколько наши случаи сравнимы, но возможно вы так тоже кого то можете ощущать, из хорошо знакомых вам людей, может о ком то подумали в тот момент, не замечали за собой такое? ну это как предположение)

Автор Дата: Пятница, 16 Фев 2018, 01:01 | Сообщение # 480
Карри

Пользователь

Да кто меня знает, что я могу.)  Я на тот момент нарочно обошла и обнюхала в квартире все углы, вышла даже на площадку с целью проветрить и там, если это оттуда несёт, потому что да - из-за левой стенки часто несёт всякой хренью, просто беда порой, но - не в этот раз...
С дочкой у меня так бывает - вдруг резко мне померещился запах арбуза... День мерещится, второй... Звоню, спрашиваю - вы там арбуз едите, что ли? Вчера, отвечает, ели... Пришлось и мне пойти купить и наесться, чтобы не доставало.)
Раз уж было такое единожды-дважды, стало быть, это возможно, статус практикующего же постоянно меняется, помалу, обычно незаметно. Но тогда вряд ли это связано с дочерью, у неё в семье никто не курит и вряд ли она станет высиживать в помещении, где так накурено, что аж мне прилетело. Вот подруги - обе курильщицы... От них могло.

Добавлено (16 Фев 2018, 01:01)
---------------------------------------------
KoRn, а чего тогда этот символ тут не дать? Я б тоже упряталась. Иногда просто закопаться хочется...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: