Воскресенье, 2018.8.19 01:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 05:27 | Сообщение # 461
Майк

Администратор

Награды: 38

Статус: Онлайн
Цитата Артём ()
Майк, а зачем мешать винегрет там где не надо? Есть обычная жизнь и если у меня малоопытного получаеться снимать обычный негатив , то почеу нет, нафига там какие то выкрутасы где не надо? Вы хотите сказать что требуеться много своих сил, нет не требуеться. Много времени тоже нет.

Что вы там снимаете? Обычный негатив - это что или как? Или вы про то что чистится само или от легкого ветерка при движении? Выкрутасы - это для вас, зажечь три спички - о как расточительно, жаба душит или страшно работать так, посерьезнее? Скорее просто негатива вы не видели, оно и хорошо. Железочки, мешают току энергии, искривляют ток... На такую хрень спички тратить не стоит даже, оно убирается на раз. Сил у вас много не требуется? Ну наверное да, а что вам убирать, негатив от дымки сигареты? Со временем точно также, но я согласен с тем что в любо случае надо учиться работать быстро и качественно.

Цитата Артём ()
Но, если негатива мало, а человек котоырй регулярно чиститься имеет мало негатива.
Регулярно это сколько? Сколько раз в сутки? Сколько раз за 3 часа? Хорошо что вам не пришлось сталкиваться и тем более жить под 24х часовой атакой. Это когда вы отожглись, свеча еще не догорела - получили новую порцию, это когда не имеет значение то что вы делаете негатив будет и будет прибывать в разных формах и в разные места и так день за днем, день за днем.

Цитата Артём ()
Ну и я был в таком бое и по себе знаю что мало одного отжига, все стихии в дело идут. И колокольчики, и ножи, и свечи, и вода и соль и многое ещё. Миниралы кстати тоже в бой идут.
Это не бой, скорее уже после или вы оборону держите, то есть вы в осаде. Когда вы сами деретесь то вам не до чисток как таковых, времени на отжиги нету.

Цитата Артём ()
Вот есть мысль попробовать организовать свою жаровню, как думайте это будет лучше свечи?
Метите на место младшего помощника Архангела Люцифера.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 05:35 | Сообщение # 462
Майк

Администратор

Цитата Arwen ()
Если я правильно поняла, это копия человека и его состояния в данный момент но взятая отдельно от него?
В принципе да. Образ его, то как вы представили/увидели. Вы же не занимались его клонированием) .

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 05:36 | Сообщение # 463
Майк

Администратор

Цитата Карри ()
Сковородку после работы с солью чистить обычным способом?
Как магический предмет чистите.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 05:40 | Сообщение # 464
Майк

Администратор

Цитата Larrin ()
Это обман зрения или у "просветленного" пробка на входе?
Пробка обычно в самой чакре находится, забивает/закупоривает чакру. Я бы сказал это было что-то еще. Но у каждог свое восприятие, возможно для вас лично именно так и будут выглядеть пробки. Чтобы разобраться что это такое наверняка следует посмотреть нескольким магам на это дело и более опытный уже и опознает, а вы для себя после отметите что это вот вы видите именно так.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 05:43 | Сообщение # 465
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
Вот допустим вы человека посмотрели, вот как ему наиболее понятно описать увиденное?
Почитайте раздел диагностики на нашем сайте. Там множество примеров.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 06:01 | Сообщение # 466
Майк

Администратор

Цитата Артём ()
да и вобще уже со многими общатсья тут уже не хочу.

Артём, вы можете идти на все четыре стороны, вас никто не держит. С теми кто вам нравится в общении вы вполне можете обменяться контактами и не зависеть от этого сайта.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 07:08 | Сообщение # 467
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хотел спросить, подобное есть , знак или символ скрывающий суть твою на тонком плане, чтобы не видели другие.

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 11:06 | Сообщение # 468
Артём

Удаленные

Майк, не понимаю при чём тут жаровня и какой то там архангел?

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 11:30 | Сообщение # 469
Карри

Пользователь

Награды: 49

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Майк, Сковородку после работы с солью чистить обычным способом?Как магический предмет чистите. 

Да, это и имела в виду. Просто не приходилось ещё "чистить" сковородку.)) Спасибо. 
Почему же у меня соль-то осталась как была... неужели что не так сделала. Сковородка стояла на газовой конфорке, соль всяко должна была раскалиться должным образом. Потом на печке ещё, в целом - несколько часов.Попробую ещё - и это уже будет статистика.

Сегодня день святого Валентина. Целоваться всем не предлагаю, но предлагаю просто перезагрузить ситуацию, все уже всё услышали, наверное.
Свет и любовь вам, мир и покой. love

Добавлено (14 Фев 2018, 11:30)
---------------------------------------------
БЛАГОДАРЮ МАЙКА ЗА ТО, ЧТО БДИЛ НОЧЬЮ И ПОМОГ МНЕ ВЫЖИТЬ. СПАСИБО, МАЙК!!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 14 Фев 2018, 11:49 | Сообщение # 470
Артём

Удаленные

Карри, нарушаете конспирацию. Вдруг тут недоброжелатели увидят ваш пост, решат что всё Майк выдохся, вы тоже и решат нанести страшный удар?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: