Воскресенье, 2018.2.25 20:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 45 из 52«1243444546475152»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 23:57 | Сообщение # 441
Карри

Пользователь

Награды: 42

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После отжига мышечная боль уменьшается или пропадает, хотя бы на сегодня. Завтра, конечно, снова заболит, пока не выяснила причины, но могла от упражнений, где-то перестаралась. И по полю у меня там вмятина - вполне могли когда-то садануть, а я теперь майся. Да, так вот: а поверх я эффект от отжига заполирую ещё и новым упражнением - "Самомассажем ауры". Или сперва помассирую, а потом Отжигом пройдусь... И вот массирую я этак ауру, и пришло в голову: хорошо, никто не подсмотрит, а то классика жанра, сижу и как в кино - руками вокруг себя пассы совершаю...))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 11 Фев 2018, 10:56 | Сообщение # 442
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
Карри, а протектор пробовали установить?

Добавлено (11 Фев 2018, 10:56)
---------------------------------------------
Ребят вот кстати у меян вопросик и я прошу своим опытом поделиться. Вот допустим вы человека посмотрели, вот как ему наиболее понятно описать увиденное?

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 09:34 | Сообщение # 443
Карри

Пользователь

Артём, что за протектор? На что устанавливать?

Добавлено (12 Фев 2018, 09:34)
Если что - я про физические упражнения говорила. С гантелями там, растяжку... новое упражнение... перестаралась. А в покое оставить, чтобы просто зажило, нельзя - это же долго, поэтому просто продолжаю работать через боль. Не такая она сильная, да и тело никуда не денется, привыкнет. В этом доме я главная, и тапки мои.)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 09:36 | Сообщение # 444
Мина

Модератор

Награды: 10

Артём, всё зависит от того, кто этот человек. Если простой обыватель, то лично я описываю по собственному опыту, например: негатив там-то, блокировка на той-то сфере, вот здесь негативная программа, в общем похоже на такое-то воздействие. Если человек знаком с эзотерикой, то просто описываю увиденное, например: у тебя блок там-то и там-то, закреп там-то, грязь там-то, гадость прицепилась там-то, тут дырка

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 10:20 | Сообщение # 445
Артём

Пользователи

Карри, ну матрица идеального состояния. Чтобы на физ теле был такой лубочек, который будет постоянно понемногу, по поправлять область

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 11:03 | Сообщение # 446
Карри

Пользователь

Артём, нет, не пробовала. Никто как-то не подсказал.

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 12:30 | Сообщение # 447
Артём

Пользователи

Карри, попробуйте. Проблема с мышцами и зубами есть практически у всех, протекторы спасают. Всё таки есть такое лечение, когда организм должен понемногу, но постоянно себя подлечивать. Вот только жалко с варикозом такой трюк не работает

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 13:05 | Сообщение # 448
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Вот нашла штуку, какую на лекторе видела. Только она была светло-серая. А так очень похоже - как шапочка кардинала на макушке приклеена на расстоянии 5-10 см от головы. Видела открытыми глазами.

А вот это я вчера видела внутренним зрением над своим лицом. Только без вертикальных линий

немного погодя стало почти вот так:
Прикрепления: 4728484.jpg(303Kb) · 7624686.jpg(37Kb) · 7920092.jpg(133Kb)

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 13:17 | Сообщение # 449
Таня-метео

Модератор

Награды: 5

Всем привет, Карри, а вы не пробовали просто подлечить проблемную мышцу, накачать туда энергии? два, три качественных вливания и думаю вы существенно поправите ситуацию, а потом и поле подлатать. Ну это если она у вас повреждена механически, от тренировок и Вы уверены что там точно нет ничего инородного, а если вдруг есть, то тут лей хоть залейся, болеть конечно на какое то время перестаёт, но не больше чем на полдня, потом опять начинает и так пока не уберёшь гадость.

Добавлено (12 Фев 2018, 13:17)
Larrin, сушь в коронке очень неприятная штука, тут не лекции читать, тут чиститься надо бежать) мозги забивает конкретно

Автор Дата: Понедельник, 12 Фев 2018, 13:21 | Сообщение # 450
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Таня-метео, воооот, а он нам про очищение все. А на вербалке просто открытым текстом проговаривался: мол, чтобы быть здоровым, надо жить по совести, а этой ой как непросто. Всем нам, мол, хочется валяться на диване и лопать от пуза, чтоб на блюдечке все приносили. Мысленно меня аж передернуло от визуализации. И фразу про "непросто жить правильно" с вариациями за 3 минуты несколько раз повторил. Прям вертелось на языке - вам лично что ли непросто?
Там в группе его подсадной, похож, сидел, так тот просто пожрать пришел. Мадам рядом с ним до слез обзевалась, а я щит поставила и он грелся у меня с его стороны как от утюга.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 45 из 52«1243444546475152»
Поиск: