Воскресенье, 2018.2.25 20:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 18:18 | Сообщение # 431
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Larrin, ну зря на себе не пробовали. Ну а то что чувствуйте только на ментальнмо уровне, да вобще то это очень круто. Это эфирку почувствовать любой дурак может, астрал тоже спокойно идёт, а вот ментал ой как не каждому покоряеться
Майк, а зачем мешать винегрет там где не надо? Есть обычная жизнь и если у меня малоопытного получаеться снимать обычный негатив , то почеу нет, нафига там какие то выкрутасы где не надо? Вы хотите сказать что требуеться много своих сил, нет не требуеться. Много времени тоже нет. А свечи, то на ритуал нужны, то для чистки помещения, то срочно надо другого человека почистить, не знаю как у остальных, а я далеко не всегда мог распланировать чётко свой запас, а возможности брать пачками свечи впрок пока нет. Справляюсь коробком спичек( обычно один коробок это 1-2, стоимость 1 рубль. Свечи, 2 штуки, это 20 рублей. К тому же спичка это дерево, дерево отлитично негатив ловит и держит). Кстати справляюсь не один я.Я могу понять когда негатива на себе много, там тоже надо всё внимание собрать в кулак и не отпускать, свечи нужны. Но, если негатива мало, а человек котоырй регулярно чиститься имеет мало негатива.
Теперь вот тут часто пишут о бое. Ну и я был в таком бое и по себе знаю что мало одного отжига, все стихии в дело идут. И колокольчики, и ножи, и свечи, и вода и соль и многое ещё. Миниралы кстати тоже в бой идут.
Вот единственно когда я вот понимаю трату свечей на чистку, это когда есть пациент.Тут да и свеча лучше и самое главное концентрации не теряешь. Этос воя энергетика хорошо знакома и сразу видно тут надо удалить , тут . А чужое поле потёмки, надо быть сосредоточенным на все сто. Тут да постоянно спички не зажигаешь, расточительно так своим вниманием бросаться, да и негатива как правило много. 
А вот что касаеться костра. Вот есть мысль попробовать организовать свою жаровню, как думайте это будет лучше свечи?

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 21:55 | Сообщение # 432
Карри

Пользователь

Награды: 42

Замечания: 0%
Larrin, всё верно, я так и вкладывала - два смысла). Знала, что кто-то непременно просечёт и повеселится.
Когда свечой над собой работаете, розетку не забывайте делать, чтобы не закапать всё.  И то есть риск закапаться. Но меньше. Я вырезаю кружок из картона, делаю для свечи небольшое отверстие посередине, а края загибаю внутрь бортиком, и всё равно временами - то наклоню, то уроню... то увлекусь, забуду сдвинуть розетку по мере сгорания свечи, и она гаснет... А над смыслом натёков не особо задумывайтесь, просто отжигайтесь. С магией физика не особо дружит.)) Иногда натёки такие здоровенные образуются, что просто невозможно поверить, что массы свечки могло хватить на них все.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:13 | Сообщение # 433
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 124

Larrin, вы можете чистить себя по ментальному образу или по энергетическому слепку. ТОгда над головой водить свечой не надо.
И при отжиге все натеки со смыслом, физикой там и не пахнет.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:16 | Сообщение # 434
Карри

Пользователь

Кстати, сегодня никак не могла оторваться от печки. Растопила, поговорила с огнём, попросила... И вроде бы надо мне идти дела делать, а меня как магнитом притягивает - прохожу мимо - оп! - сажусь перед открытой топкой и зависаю... Надолго. Минут по 30-40 зависаешь. Хорошо потому что у живого огня. Чувствую, что не просто греюсь, но чистка идёт. Наверное, это надо было, этому следовало быть, вот и притянуло. 

Заодно попробовала чистку разогретой солью. Ожидала, что соль станет трещать, темнеть, негатив покажет. Почему-то не было ничего в таком роде. Подумала, что, наверное, плохо разогрета соль - переставила с печки на газ, раскалила. Нет, всё так же, соль молча лежала на сковороде. Прошла с  ней по дому - тоже ни звука, ни пятен. Соль правильная, крупная без добавок, из "магического" пакета. Что-то я сделала не так или так тоже бывает? Что ли дом чист? 

Артём, "Вот единственно когда я вот понимаю трату свечей на чистку, это когда есть пациент."
А я у себя - самый любимый пациент. Если я себя не полечу, никто ж не полечит. Потому я на свечки денег не жалею, когда есть деньги. В целях экономии покупаю и простые магазинные, чищу и использую как свечу сопровождения. Многократно. Они ж долго горят. Только подсвечник меняю теперь ежедневно. А вне дома -  на работе как-то прижало, пришлось купить китайскую "таблетку" и спасаться ею. Ничего, вполне себе приемлемо в военно-полевых условиях. Теперь, уходя из дома, в уголок сумки всегда кладу набор "спички-свечка", (китайская "таблетка"), чтобы врасплох не застали. 

О, чуть не забыла! Скайп сегодня и на днях - у меня одной не работает или у всех такая беда с ним? Перезагружала дважды, без толку.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:28 | Сообщение # 435
Larrin

Пользователи

Награды: 4

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
вы можете чистить себя по ментальному образу или по энергетическому слепку. ТОгда над головой водить свечой не надо.И при отжиге все натеки со смыслом, физикой там и не пахнет.
О, по ментальному это интересно... При случае попробую. Собственно, пока свечи применяю в магии желания, и потеки удивляли - писала вроде. две свечи из одной партии рядом, но одна спокойная, вторая как водопадом застывшим покрыта была. Не пришло в голову именно отжигать, я тогда просто желания фиксировала.

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 22:46 | Сообщение # 436
Arwen

Пользователи

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
вы можете чистить себя по ментальному образу или по энергетическому слепку.
Пробовала что то подобное.Называлось "фантомом".Если я правильно поняла, это копия человека и его состояния в данный момент но взятая отдельно от него?

Автор Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 23:07 | Сообщение # 437
Карри

Пользователь

Сковородку после работы с солью чистить обычным способом?

Автор Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 19:14 | Сообщение # 438
Larrin

Пользователи

дорогие видящие, вопросик есть) Была сегодня на одной встрече, спикер заявлялся как гуру в развития себя любимого. С первых же минут предупредил, что не эзотерик, но близко. А дальше нес дикую смесь популизма, психологического прессинга, каких-то перековерканных основ тонких планов. Я сбежала, в общем. С души воротило слушать такое. Но вот что интересно, пока он нес околесицу, я на нем практиковалась в видении. И помимо эфирного тела, которое вижу спокойно, обнаружила у него над коронной чакрой сгусток светло-серый. Ну как облако кучевое. Это обман зрения или у "просветленного" пробка на входе?

Автор Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 19:54 | Сообщение # 439
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
Larrin, ну у многих видение идёт когда есть сильная эмоция.Но, в тоже время человек вынужден созерцать. Так что да возможно человек может проводить через себя качество Учителя, но благодоря блоку это криво-косо идёт

Автор Дата: Суббота, 10 Фев 2018, 20:34 | Сообщение # 440
Larrin

Пользователи

Артём, ничего не поняла в вашем ответе)) Я спросила, как выглядит пробка в чакре и может или она выглядеть как сгусток серого тумана.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 44 из 52«1242434445465152»
Поиск: