Воскресенье, 2018.5.27 02:34

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 17:34 | Сообщение # 401
Артём

Удаленные

Карри, а вот личноя  против паранои. Когда готовишся ко всему пропускаешь много важного

Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 21:51 | Сообщение # 402
Карри

Пользователь

Награды: 48

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, а меня так учили, маг должен быть в определённом смысле параноиком, это не очень приятно, но увеличивает шансы, что дольше проживёшь.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 23 Янв 2018, 22:11 | Сообщение # 403
Артём

Удаленные

Карри, зависит от степени интегрированности. Просто реально бывает так что всё в стороне не останешся и уже в параное смысла нет, ты на войне. А если слабо интегрирован и ты никому не фиг не сдался, а по сути под эту категорию идут хороший процент. То,надо солюдать разумную осторожность. А параноя наоборот чувство опасности притупит и притупит сильно

Автор Дата: Среда, 24 Янв 2018, 07:54 | Сообщение # 404
Agata

Пользователи

Награды: 0

Цитата Карри ()
а я говорю только, что маг, конечно, обязан быть параноиком, но Артёму не следует становиться на атас и начинать подозревать всех и вся, то есть людей, к ситуации непричастных. А то и поговорить не с кем будет. Причастные же сами знают, кто, что и как. Прочие как были не в теме - так и будут.  Елена теперь в курсе и предупреждена, она мудрый человек и отличает сплетню от желания защитить, а дальше от вас уже ничего не зависит. А от нас тем более. Рассказывать или нет - это всё равно был только ваш выбор. Я, как и остальные, не могу говорить о том, о чём не имею всей информации. Но самое трудное для вас уже позади. Как Мина и сказала - "Собака лает (зло (негатив) всегда присутствует), а караван идёт (а люди живут, сайт работает)".
Карри, спасибо за поддержку.
Но самое трудное как раз сейчас, сомнения правильно или сделала, чувство вины за то, что могла внести разлад в отношения Елены с этим человеком, чувство вины, что не сообщила сразу, а теперь разворошила прошлое и многие противоречия...

Автор Дата: Среда, 24 Янв 2018, 11:40 | Сообщение # 405
Артём

Удаленные

Карри, кстати о параное. Вот хочу привести вас в пример. Вас часто лупят в астрале, отжигаетесь и снимаете с себбя бяку довольно часто. Вопрос, почему ваша параноя не гонит вас к тому, чтобы вы могли выходить в астрал и работать в астрале?

Автор Дата: Среда, 24 Янв 2018, 13:06 | Сообщение # 406
Карри

Пользователь

Артём, а что не так вам с моей паранойей? И - я что, должна вот так на весь эфир откровенничать, да? Ну ладно, на сей раз отвечу, потому что большой тайны тут нет, а опыт кому-то может пригодиться.
Я просто пока не вижу. Или - толком пока не вижу. Но это не значит, что я чисто на ощущениях не прохожу по каналу на тот конец и не фигачу по обидчику вслепую и от души. И поскольку я не вижу, что там и как, то и не знаю масштабов причинённых разрушений. Делаю что могу, работаю над собой и потихоньку расту. Каждый развивается индивидуально. Кому-то дано от рождения, а кто-то добивается всего лишь упорными занятиями.
А просто так гулять по астралу вслепую... а толку? Есть и другие дела. Подставляться разве что? Так на меня и без того, пока я просто сижу дома и работаю, в поисках приключений регулярно набредают оптимизнутые "гуляющие", которые считают, что раз они такие крутые, то могут делать что хотят с кем хотят.
Прочие личные вопросы прилично задавать в личке. Но, правда, не факт, что отвечу.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 00:11 | Сообщение # 407
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Карри, это он по молодости так) Я тоже считала, что паранойя - это как-то слишком. Разубедили очень быстро. Теперь моя паранойя меня бережет))))

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 01:58 | Сообщение # 408
Карри

Пользователь

Мистраль, да я насчёт необходимости паранойи как-то сразу согласилась, хотя долго никак не могла поверить в сказочное человеческое свинство... Очки, понимаешь, розовые приросли, и на добрых людей мне всегда везло... да и реальность подстраивалась - знай смущённо розовела. Я и привыкла, что "Человек человеку друг, товарищ и брат"... а тут, блин, правда жизни - тёмные маги... или просто придурки.) Нас же как воспитали - человека следует считать порядочным до тех пор, пока он не докажет обратного.  А теперь точно знаешь, что непременно с доказательствами наперевес прибегут.)) И обычно они себя ждать не заставляют.))

Автор Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 14:50 | Сообщение # 409
Таурисан

Удаленные

Мистраль, действительно, лучше быть живым параноиком чем мертвым оптимистом))

Автор Дата: Четверг, 25 Янв 2018, 18:22 | Сообщение # 410
Артём

Удаленные

Карри, ну тогда смысл вашей паранои, если вы отдаёте врагу поле военных действий? Да вы отжиги делайте, да у вас друзья есть которые помогут, но в тоже время всё равно инициатива у вашего врага, поле действий у вашего врага. Для обороны необходимо чтобы хотя бы часть местности была под твоим контролем. 
Теперь вот был задан такой хитрый вопрос " Вот я в астрале, чё мне там делать"? Это как если бы спросили вот есть у меня инет, что мне с ним делать. Осваивать конечно. К примеру вы могли бы наконецто освоить маскировку, добиться того чтобы по вам постоянно не лупили.

Добавлено (25 Янв 2018, 18:22)
---------------------------------------------
Карри, может я попробую решить вашу проблему с видением?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: