Четверг, 2017.11.23 06:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 36«1234563536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 07:05 | Сообщение # 31
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да раньше не верил в чепуху про нло а теперь верю после увиденного.

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 11:02 | Сообщение # 32
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
spirit, ага!) Ставы очень даже работают. Вот поэтому поаккуратнее с ними, если вам специалист сказал не делать того-то и того-то - прислушайтесь, он знает, что говорит. Почему только они у вас только через три дня работать начали? Вроде сразу начинают. Но, может, с оговором что намудрили.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 11:10 | Сообщение # 33
Карри

Пользователь

Luna, если, как говорила Хильфт, этот человек, возможно, присутствует в вашем подсознании, то, возможно же, это не у него к вам, а у вас к нему ожидание любви.)) Спросите себя, нет ли у вас в отношении него тайных ожиданий и надежд... Сами сказали, всё-таки 14 февраля на подходе ... ))

Кстати-кстати, вдруг кому сгодится напоминание: сегодня полнолуние... Я это к тому, что увидела новый пост в денежной магии - проводится в полнолуние.  Ну и вот. Напоминаю.  smile

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 12:39 | Сообщение # 34
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Карри, Он начинает работать в осе, он как бы увеличивает продолжительность там, придает силы. Но после него ничего необычного за собой не наблюдал, оговор стандартный был, этот рунный став поможет осоз во сне, и все.Мне сразу сказали что он рабочий уже несколько человек проверяли его на себе.

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 12:57 | Сообщение # 35
Luna

Пользователи

Награды: 1

Карри,  у кого там какие флюиды покажет время) Ситуацию подробно разбирать не будем. Здесь у нас конструктивные вопросы, поэтому снова возвращаюсь к своей теме: какую пользу еще можно извлечь для участников сновидений, кроме того что задавать вопросы и получать ответы?

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 13:57 | Сообщение # 36
Мина

Модератор

Награды: 9

Luna, спросить можно что угодно во сне. но вопрос в том: ответят ли вам правду

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 17:25 | Сообщение # 37
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Карри ()
Кстати-кстати, вдруг кому сгодится напоминание: сегодня полнолуние... Я это к тому, что увидела новый пост в денежной магии - проводится в полнолуние.  Ну и вот. Напоминаю.
А не в субботу?

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 21:44 | Сообщение # 38
Карри

Пользователь

KoRn, ну, я в окно на неё смотрю: круглая!)) Стало быть, полнолуние).

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 22:20 | Сообщение # 39
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

KoRn, сегодня полнолуние smile Фаза - 98% Хотя для вашей местности вполне может быть, что в субботу. Это можно на специальных сайтах уточнить. На гисметео, например.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 23:49 | Сообщение # 40
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Мистраль, ну, вышел я в часа 5 с чем-то на улицу - луна вроде полная была, солнышко светило)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 4 из 36«1234563536»
Поиск: