Воскресенье, 2018.2.25 20:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 52«1236373839405152»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 02:05 | Сообщение # 371
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вера_Надежда_Любовь, и я очень рада своему возвращению) очень по вам скучала

И, поднимаясь, становились все сильнее...

Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 21:26 | Сообщение # 372
Карри

Пользователь

Награды: 42

Артём, дневник - это для тех, кому есть что сказать, и тех, кто покруче. Инфу о себе предоставлять - облегчать задачу супостатам. Я не столь крута. 
Слабо понимает?
1. Этот член магического общества не просто же прогуляться вышел. Он приложил усилия, сознательно припёрся нагадить и гадит настырно, снова и снова. Ну и тем более хорошо, если он вовремя по зубам получит и бросит магию. Целее будет, я ж не очень мстительная. Отбилась и забыла. Другие же могут и не успокоиться на этом.
2. А меня это должно волновать? Ладно, я за него попрошу Господа, чтобы простил. Кошка и та всё понимает после первого-второго тычка мордой в каку. Но, видимо, такие люди не кошки, они тупее. Или, может, ему нравится... процесс.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 21:34 | Сообщение # 373
Майк

Администратор

Награды: 32

Цитата Карри ()
Хотя вот вопрос: раз есть закрепы, значит, это уже не сама сущь прицепилась, а кто-то подогнал мне эту живность и притом позаботился, чтобы ей было легче вернуться на меня, если я её сковырну?
Не обязательно, некоторые сущности способны закрепляться самостоятельно.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 22:04 | Сообщение # 374
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
Карри, вот хоть вы и старше меня. Просто не вы одна такая, и лично меня порой одолевает желание взять и выпороть от души. Чтобы это приуниженность себя , которая совершенно не к месту через одно место и вышло

Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 22:24 | Сообщение # 375
Карри

Пользователь

Артём, спокойнее)), если сто раз сказать "халва" - во рту слаще не станет, так же и с самоутверждением. Это не принижение себя, я всё ещё учусь, и учусь на собственной драгоценной шкурке, и процесс этот бесконечен. И когда есть, чем - я и так делюсь выводами, а то, что писано выше - просто реальное понимание своего уровня. Учитель или коллеги бы давно меня поправили, если бы я не по делу слова метала. Переоценить же свои возможности гораздо опаснее, чем недооценить. Причём не только в магии. Везде.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 26 Дек 2017, 09:44 | Сообщение # 376
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да ну и погода у нас + вместо снега дождь , снега нет на 2 января предают +15. Такое чувство что начало весны.

Автор Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 01:41 | Сообщение # 377
Карри

Пользователь

Просмотрела Яндекс на тему снеговиков - почему их не надо и даже нельзя ломать. Одно и то же везде. Все ломают. И ещё обосновывают - мол, это нормально. Это в природе людей, детей - тем более, и не надо сердиться.
Раньше - были ритуалы, славянские и языческие верования, боги и богини... А мне как-то попадалась информация (жалею, что не сохранила!) о том, что снеговиков не просто так лепили, а иногда - вкладывали в них какие-то свои проблемы, болезни им отдавали - с тем, чтобы они, снеговики, их в себе заперли и весной, растаяв, утекли водой, унося и вложенное, оставив место чистым. А тот, кто нечаянно или намеренно осмеливался сломать такого "заряженного" снеговика, выпускал закладку, вляпываясь в неё по самое не балуйся.  Поделом, вообще-то. Сколько раз я часами лепила прекрасных снеговичков, зайчиков, котят, снегурочек, раскрашивая их, надеясь порадовать прохожих, дать им взглядам минутку хорошего настроения.
И что? Максимум несколько часов они стояли, пока их не заметят набежавшие чужие детки. У которых как будто программа разрушения внутри включается - убить красоту! А вот не надо было делать! Нна!  И ещё - нна! - а чтобы не было красоты! ННА! А вот не выпендривайся, худ- дожница! - НА! На! Вот! Чтоб тебе стало обидно, а мне - весело!
И уже только комья валяются... Правда, что ли - это весело? 
Однажды я долго лепила у тропинки снегурочку с себя ростом, а невдалеке ходил с ухмылочкой незнакомый мальчишка и кричал - лепи-лепи, долепишь - я сломаю!
Долепила. Посмотрела на неё - красивую, улыбающуюся. На лыбящегося мальчишку. И сама её разрушила, чтоб ему не досталась. И весело мне не было - вот ни разу.

Добавлено (31 Дек 2017, 01:41)
---------------------------------------------
Год подошёл к концу. И вот мысли - ну скорее бы уже... Видимо, это всё-таки усталость. Ёлка наряжена, утренники проведены, в доме прибрано... Весь декабрь-месяц прыгала зайчиком, предвкушая Новогодье, прикупая вкусности, приближая его, оформляя его яркостью, радостью... отражая атаки, сбрасывая негатив, отжигаясь, сопротивляясь и перебарывая себя... то-сё, и снова да опять... а сейчас просто жду. Энергия года циклична. Моя, видимо, потратилась почти полностью, осталось - как раз чтобы дождаться и перезагрузиться.  
Ну так что - перезагрузимся?)) И пусть нам всем в новом году будет хорошо, лучше, чем в старом, спасибо ему и прощай!

Автор Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 15:10 | Сообщение # 378
Артём

Пользователи

Награды: 12

Замечания: 60%
А вот лично мне НГ празднвоато не охота. Приходиться это делать с людьми которые мне неприятны

Автор Дата: Воскресенье, 31 Дек 2017, 16:21 | Сообщение # 379
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Артём, А я вот в кругу семьи. Звали друзья, но  отказался знаю чем дело закончится там .

Автор Дата: Понедельник, 01 Янв 2018, 14:26 | Сообщение # 380
Карри

Пользователь

Артём, ну так всегда можно праздновать с тем, кто тебе наиболее близок, дорог и нежно любим - с самим собой.))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 38 из 52«1236373839405152»
Поиск: