Пятница, 2018.5.25 17:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Пятница, 15 Дек 2017, 09:28 | Сообщение # 361
Мина

Модератор

Награды: 10

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, ну, раз вы исправились, то значит больше бузить не будете, а значит и счетчик замечаний вас не должен беспокоить)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 15 Дек 2017, 11:21 | Сообщение # 362
Артём

Удаленные

Мина, спасибо за понимание

Автор Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 19:46 | Сообщение # 363
Артём

Удаленные

А что с роном?

Автор Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 20:02 | Сообщение # 364
Рон

Старший модератор

Награды: 26

Артём, ничего со мной.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 16 Дек 2017, 20:51 | Сообщение # 365
Артём

Удаленные

Рон, просто вы так долго молчите

Автор Дата: Воскресенье, 17 Дек 2017, 01:08 | Сообщение # 366
Рон

Старший модератор

Награды: 26

Артём, молчания много накопилось, вот и молчу)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 18 Дек 2017, 20:08 | Сообщение # 367
Карри

Пользователь

Награды: 48

Наблюдением поделюсь. Не придумала, в какую тему, поэтому - сюда. Если неправильно, можно и переместить...
Итак.
Вот, скажем, гадит мне кто-то, каналы цепляет, энергию откачивает. И хорошо, если только этим ограничивается. У меня и без его стараний неприятностей хватает - паразиты, сущности, закрепы... не считая возрастных проявлений, болячек каких-то...  которые от нападений усугубляются (маги, может, особо и не болеют, но возрасту более или менее подвержены - особенно если поздно пришли в магию). Хотя вот вопрос: раз есть закрепы, значит, это уже не сама сущь прицепилась, а кто-то подогнал мне эту живность и притом позаботился, чтобы ей было легче вернуться на меня, если я её сковырну? 
А я, само собой, отвечаю действием - чищусь, отжигаюсь, сущей сдираю, молитвы и заклинания читаю, гадость изгоняю, кромсаю и жгу... закрепы выдираю.
Ну и попутно врагу отвечаю по мере возможности. Чем смогу. Каналы, например, отрываю и на владельца потуже наматываю. Отжиги, опять же, например, провожу. Например, на три свечи, что накладно, вообще-то... И одним разом всё это, конечно же, не ограничивается. Значит, что? Значит - каждый день, планомерно, педантично выполняю некие действия. Действенные действия, пардон за тавтологию. Отжиги, энергетические упражнения, ставы, опять же. И начинают мне прилетать в ответ мелкие, но досадные откаты. О чём это говорит? А о том, как я думаю, что действия мои попали по назначению и, очень надеюсь, достали неприятеля. Хотя я и имела право на ответ даже и в тройном размере, но вавку-то врагу, видимо, причинила, а раз причинила - получи откат. Может, он не ожидал ответа и ему теперь пришлось круче, чем мне, больнее. Ну так - кто к нам с чем и зачем, тот от того и того. Он же не надеялся, что его "жертва" поведёт себя как действительно жертва, сложит лапки и до срока тихо отбудет куда там все отбывают? А откаты... откаты закономерное явление.
Ну и что. Потерпим. Зато ему, супостату, таки неможется и тоже есть чем заняться, кроме меня, противной, и на что потратить время силы и денежки, надеюсь. Я же трачусь. Всё симметрично. Аминь.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 18 Дек 2017, 21:39 | Сообщение # 368
Артём

Удаленные

Карри, давно пора Дневник Карри создать

Карри, кстати Карри возможно что и сам противник слабо понимает что он делает.

Автор Дата: Воскресенье, 24 Дек 2017, 22:51 | Сообщение # 369
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

Доброго времени суток! Тянет вернуться на сайт в последнее время все с большей силой! То, что я прятала и закрывала в связи с житейскими делами, рвется наружу! Надеюсь, старые друзья меня помнят и будут мне рады, ну и, конечно, я буду рада приобрести новых))) Я вернулась!

И, поднимаясь, становились все сильнее...

Автор Дата: Понедельник, 25 Дек 2017, 01:35 | Сообщение # 370
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Никуша, приветик) Очень рада тебя вновь слышать). Добро пожаловать, с возвращением)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Поиск: