Четверг, 2017.11.23 04:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 36«1233343536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 23:13 | Сообщение # 341
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
спасибо.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 06 Ноя 2017, 23:22 | Сообщение # 342
Карри

Пользователь

Что за народ... сидишь ровно, мурлычешь, никого вообще не трогаешь, примус починяешь... Наскакивают и всаживают в голову или ещё куда какую-то астральную железяку или канал... или ещё чего прикурочат. Энтузиасты, блин...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 00:34 | Сообщение # 343
Майк

Администратор

Награды: 30

Карри, а вы что думали, вас не должны трогать раз вы занимаетесь своими делами? Просто поймите - у человека есть свои дела и он их делает и ему совершенно все равно, точнее даже удобно, что вы не рыпаетесь и не мешаете ему работать. Никакого человеколюбия, даже не надейтесь на пощаду и поблажку - это не друзья.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 00:47 | Сообщение # 344
Карри

Пользователь

Майк, я просто надеялась, что если не практикую в данный момент, то и не так заметна. Но видимо, это не так...

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 02:27 | Сообщение # 345
Майк

Администратор

Награды: 30

Карри, свою светлость такой банальщиной не скрыть biggrin

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 07 Ноя 2017, 15:44 | Сообщение # 346
Карри

Пользователь

Ну да, завещание Маяковского: - "Светить всегда, светить везде, до дней последних донца..." - в нашем случае должно выглядеть  как: "Не отсвечивай, солнце моё"... dry 
"Дал объявление: "Срочно куплю мантию-невидимку". Купил.  Надел. Одни неудобства - никто на улице меня не видит и потому прут буром, синяков  наставили, ноги отдавили... И на астрале всё равно бьют. Отловил продавца, потребовал деньги вернуть. Тот в ответ: - А в чём дело? Она в порядке, всё нормально, вот и на ярлычке: "мантия-невидимка, стирать в машине при температуре... гладить при... не отбеливать." _ Она только на физическом плане невидима!  - А вы же не уточняли, что вам нужна астральная мантия-невидимка..."

Автор Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 08:51 | Сообщение # 347
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Вот не знаю можно ли создать тему благодарность за инф в Посиделках, поэтому пишу тут.
Спасибо уважаемой Карри за совет по поводу ониксовой чаши. Уважаемой Елене и Майку по вопросам выбора предметов и уточнений по поводу атамэ

Автор Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 13:22 | Сообщение # 348
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Цитата Карри ()
Тоже видишь только тогда, когда присматриваешься или видишь постоянно? Это регулируется?

Карри, если маг не научился это регулировать, он, как правило, через какое-то время попадает в психушку)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 19:29 | Сообщение # 349
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
Уважаемые пожалуйста исправте уважаемое Елене. Сам не знаю как такой ляп вышел

Автор Дата: Четверг, 09 Ноя 2017, 19:15 | Сообщение # 350
Карри

Пользователь

Забавно: лупят на астрале, а болит на физике. Причём, когда голова болит по физическим причинам - она изнутри болит, а когда лупят астрально - болит снаружи.  Очень удобно - сразу различаешь.)))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск: