Вторник, 2017.9.26 12:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 32«122829303132»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 04, 11:24 | Сообщение # 291
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Артём, Чем больше практики осоз там . Даже если тебе сон будет снится . Ты будешь воспринимать его по другому.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 04, 22:55 | Сообщение # 292
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата spirit ()
Сказал чтоб научится летать на физическом плане, уйдет 3 года практики, и надо будет свой разум убедить в том что это реально.

А саму практику описал полета?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 05, 09:42 | Сообщение # 293
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
spirit, лично я вот убежаюсь что для таких практик, ну к примеру возмём любимый телекинез требуеться много энергии и это неслабая нагрузка. Поэтому диета и хорошие физические нагрузки как миниум обязательны

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 05, 11:50 | Сообщение # 294
spirit

Пользователи

Майк,Нет подобное не стал в подробностях рассказывать. Артём, Да тут вы правы. Подобным увлекался но больше месяца не выдержал. Были успехи но маленькие, а вот вялость после таких практик , я надолго за помню.

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 05, 20:13 | Сообщение # 295
Майк

Администратор

Награды: 30

spirit, а как именно вы тогда тренировались, если вам ничего не пояснили, а просто посоветовали?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2017 Сен 05, 22:22 | Сообщение # 296
Артём

Пользователи

Уважаемые админы. Вот позвольте напомнить что посиделки по боевой магии у нас планирвоались, давайте попробуем провести

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 06, 06:56 | Сообщение # 297
spirit

Пользователи

Майк, В чем ? Если про полёты во сне сам постепенно доходил , а про риал если , то тут много факторов . Энергии много надо чтобы вот так. Хотя бы на метр взлететь.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 06, 15:15 | Сообщение # 298
Артём

Пользователи

Я лично когда повторяю сновидческий опыт чувствую лёгкость и словно мои ноги вот вот от земли оторвутья. Но, нету чего то важноо, словно мир более плотнее, я словно пловец под глубоким дном, тяжесть такая что просто не пошевелиться

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 06, 16:41 | Сообщение # 299
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Поражает тупость людей. И я сейчас не о магии, а о вполне себе человеческих бытовых делах. Иногда в разных пабликах в соцсетях люди пишут свои вопросы. И все бы ничего, совет со стороны, помощь бывалого и опытного - это хорошо. Но иногда встречается такое... Например: "у меня у ребенка высыпало что-то на теле! что это?" - ну и, соответственно, фото локализации высыпания. Или "у меня у ребенка температура 39! что делать!??". Или "кошка как-то наелась отравы для тараканов/мышей/еще чего-то. что будет?? что делать???"
И в самом деле - что же делать?? Снимать штаны и бегать! Господи! Я не понимаю, если у твоего ребенка жар или он внезапно покрылся странной сыпью - хватать ребенка и ехать в больницу! Или вызывать детскую неотложку! Ну никак не сидеть на форумах и не спрашивать - а что же делать? Что делать?? С кошкой и прочей живностью - то же самое: хватать и тащить в ветеринарку на промывку желудка и капельницы! Да, дорого обойдется. Если денег жалко, то на крайний случай - придушите животное, чтобы оно хоть умерло не в муках. 
Интересно, это среди всей массы людей идиоты сверкают так ярко или их просто стало больше?

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Сен 06, 17:11 | Сообщение # 300
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Мистраль, ИМХО. Просто эту тупость сейчас может увидеть в интернете все кто имеет к нему доступ. А раньше такие просто быстрее гибли или опускались на дно.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 30 из 32«122829303132»
Поиск: