Вторник, 2017.9.26 12:10

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 32«12272829303132»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 2017 Авг 28, 11:45 | Сообщение # 281
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Всё на свете это энергия и наши физические тела не исключение

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 00:49 | Сообщение # 282
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сегодня прочитала в одном из эзопабликов вопрос от подписчика: могут ли человеческие кости, которые хранятся дома, провоцировать неприятности. Девушка написала, что они нашли человеческие кости  wacko  и принесли их домой  wacko  wacko   !!! И после этого началось - и здоровье пошатнулось, и деньги, и проблемы на работе и прочее.
Я, конечно, допускаю, что можно найти человеческие кости. Но зачем !!! ЗАЧЕМ !? тащить их домой!?
А еще говорят, что это маги странные. Да ни одному магу в голову не придет хранить в своем доме непонятные кости! Как человеческие, так и нет.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 01:43 | Сообщение # 283
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Мистраль, На счет костей не уверен, но вот черепушку было бы прикольно держать дома))) Хотя я бы держал бы её в оддельно построенном домике, где проводил бы различные опыты, где нибудь на отшибе. Хм... и не только магические)))

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 15:07 | Сообщение # 284
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Мифический_Странник, интересуетесь Темными искусствами?  basque

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Авг 30, 17:23 | Сообщение # 285
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Мистраль, Так слегка, но пока это скорее не более чем любопытство(а далее время покажет), да и не безопасно подобные объекты дома держать.

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 00:17 | Сообщение # 286
Карри

Пользователь

Награды: 37

Помню, когда училась ещё, у нас в фонде учебных пособий был настоящий череп. Тёмный весь, какой-то коричневый такой... И маленький - это пластиковые, учебные, имеют крупный размер, настоящие черепа обычно почему-то небольшие. Знаете, нам, юным и живым, жутко было смотреть на него, не что потрогать. Сразу понимаешь - не муляж. Подлинник. Это очень неприятное чувство - видеть настоящую "мёртвую голову".
Покойника в гробу всякий, наверное, видел? Мало приятного, верно? Но там тело, убранное, подготовленное в последний путь, ещё не утратившее прежний вид. Переселенец Отсюда - Туда. Промежуточное что-то. 
А тут... Понимаешь, что вот это - бывшее живое, окончательно уже принадлежащее Иному, что-то, чему не место здесь, под солнцем, среди людей. Глубинное понимание, что это - дверь в Другое. И почтение - нет, не к бывшему человеку, человек-то, он, может при жизни был так себе. Но смерть меняет приоритеты. И почтение испытываешь к тому, представителем чего он является. К потенциалу опасности. Примерно как к бомбе. Атомной, например. Вроде же предмет как предмет, лежит себе спокойно, никого не трогает, ага... Но тоже как-то невольно внушает уважение. Потому как за её покоем таится тааакоооеее...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 01:02 | Сообщение # 287
Майк

Администратор

Награды: 30

Карри, вы тогда уже магией занимались, как маг смотрели на череп?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Четверг, 2017 Авг 31, 12:52 | Сообщение # 288
Карри

Пользователь

Награды: 37

Майк, неет... мне тогда было 15, это был первый курс. Но ощущения врезались - я их до сих пор отчётливо помню. Ранее, когда мне было только восемь, однажды на кладбище я тоже наткнулась на натуральный череп - и это было потрясение. Избавившее, кстати, от ночных кошмаров, которые меня с рождения навещали каждый сон. В пятнадцать всё обошлось просто вот таким... опасением. А эти беспечные... люди желают иметь череп дома. Ню-ню...

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 04, 08:29 | Сообщение # 289
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да монахи, очень интерестные люди , многое знают и умеют. Во сне с 1 поговорил . Сказал  чтоб научится летать на физическом плане, уйдет 3 года практики, и надо будет свой разум убедить в том что это реально.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Сен 04, 11:15 | Сообщение # 290
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Статус: Онлайн
Вот во сне я нередко летаю. Но, осознаться мешает один факт. Вот я летаю и я словно просто вспомнил как это делатеться . Никакой мистики, магии, что то вроде того как вспомнили как делать телефон

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 29 из 32«12272829303132»
Поиск: