Вторник, 2017.11.21 16:55

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:45 | Сообщение # 261
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата Карри ()
Должно помочь, мне на раз помогает. Если снова появится в мыслях - повторите. Как отрежет.
Знаете,реально помогло. Такое чувство,что в голове освободился захламленный угол. Странные ощущение,но это правда
Еще раз благодарю за помощь

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:47 | Сообщение # 262
Карри

Пользователь

Награды: 38

Замечания: 0%
лия, Это спасибо - Вере-Надежде-Любви, это она научила.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:52 | Сообщение # 263
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
даже если конфликт ненадуманный это все равно цепь, некое колесо которое может вращаться бесконечно
Немного по-другому вижу. Благодаря сайту стала более-менее разбираться с своими ощущениями и видениями. 
Когда человек прерывает отношения,уходя от конфликта , он не завязывается энергетически с враждующей стороной. Чем дальше вовлекаешься в конфликт, тем больше твоя энергетика переплетается с чужеродной. Ты становишься более уязвимым

Автор Дата: Понедельник, 17 Июл 2017, 22:53 | Сообщение # 264
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
Вере-Надежде-Любви, это она научила.))
Благодарю Веру-Надежду-Любовь за помощь.

Автор Дата: Суббота, 29 Июл 2017, 10:06 | Сообщение # 265
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да где эти дожди, затерялись, да в первые такое целую неделю,температура держится под 45.Да и туристов много стало, и все тянутся к горам, в такую погоду. Эх скоро малинка пойдет горная.

Автор Дата: Суббота, 29 Июл 2017, 15:29 | Сообщение # 266
Майк

Администратор

Награды: 30

spirit, а как вы справляетесь с такой жарой-то?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 30 Июл 2017, 21:17 | Сообщение # 267
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Майк, Терпим, но это в городе,а в горах все 50. В горах снег тает очень быстро , все пугают селями. Молодым легче переносится, а вот пожилые страдают.

Автор Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 11:23 | Сообщение # 268
Карри

Пользователь

Мне показалось разумным. вдруг кому поможет.

Пожалуйста сделайте паузу на 2 минуты и прочтите это: 
Представьте что сейчас 19.25 вечера и вы идете домой (конечно один) после необычайно тяжелого дня на работе. 
Вы очень уставший и расстроенный.
Внезапно вы начинаете испытывать сильную боль в груди, которая начинает отдавать в вашу руку и подниматься к вашей челюсти. Вы находитесь всего лишь в пяти километрах от ближайшей к вашему дому больницы. 
К сожалению, вы не знаете, сможете ли вы до нее добраться. Вы проходили курс первой помощи и непрямого массажа сердца, но учитель, который проводил курс, не сказал вам, как сделать его себе самому. 
КАК ВЫЖИТЬ ПРИ СЕРДЕЧНОМ ПРИСТУПЕ, КОГДА ВЫ ОДИН? Поскольку многие люди находятся одни в момент, когда случается сердечный приступ, перед тем как человек потеряет сознание, у него есть всего около 10 секунд, после того как его сердце начинает биться неравномерно и он начинает чувствовать что сейчас потеряет сознание.
Однако такие жертвы могут помочь себе многократным и очень энергичным кашлем. Перед каждым кашлем нужно сделать глубокий вдох. Кашель должен быть глубоким и продолжительным как при отхаркивание мокроты из гл
убины легких. Вдох и кашель должны повторяться примерно каждые 2 секунды без перерывов пока не подоспеет помощь или пока не почувствуете что сердце опять начало биться нормально.
Глубокие вдохи поставляют кислород в легкие, а кашляющие движения сжимают сердце и поддерживают циркуляцию крови. Сжимающее давление на сердце так же помогает ему восстановить нормальный ритм. Таким образом, жертвы сердечного приступа могут добраться до больницы. 
Расскажите об этом как можно большему количеству людей. Это может спасти их жизнь!!!
Кардиологи говорят, что если каждый, кто получит это сообщение, добровольно отправит его 10 людям, он спасет как минимум одну жизнь. 
Чем отправлять шутки, пожалуйста, разошлите это сообщение, которое может спасти жизнь человека.
Если это сообщение вернется к вам более одного раза... пожалуйста, не раздражайтесь… наоборот, вы должны радоваться что у вас много друзей кто заботится о вас и продолжает напоминать, как справиться с сердечным приступом.

Держите палец на сообщении и нажмите “переслать”

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 01 Авг 2017, 11:24 | Сообщение # 269
Карри

Пользователь

Это по мэйлу пришло, поэтому в таком виде.

Автор Дата: Пятница, 25 Авг 2017, 04:12 | Сообщение # 270
лия

Пользователи

Не знаю, в каком разделе разместить....
Сегодня  пришлось столкнуться с некой ситуацией,поделюсь наблюдениями...
У меня есть довольно большая ваза, которая дорога не столько из-за стоимости, а как память о неком событие. Ваза стоит на стеклянном столике, никаких подпорок рядом нет. Сегодня, вытирая пыль со столика, передвинула вазу на край и незаметно для себя толкнула. Ваза стала падать со стола. Я очень испугалась, что сейчас ваза упадет и разобьется. И здесь, в какие-то доли секунды, сознание перешло на другое восприятие реальности. Ничего подобного никогда не было. Я смотрела на падение , как в раскадровке, те в замедленном движении, поэтому смогла поймать вазу, не дав упасть со стола.Что самое интересное, когда ваза была поймана, обратила внимание на сердцебиение: оно  участилось в разы. Для себя сделала вывод: в нашей воле растянуть или сконцентрировать временной промежуток. Только как это сделать сознательно, не знаю
позже пыталась замедлить восприятие-ничего не получилось((

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 27 из 36«1225262728293536»
Поиск: