Четверг, 2017.7.27 05:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 27«1224252627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:11 | Сообщение # 251
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лия, а, так она у вас из мыслей нейдёт? Попробуйте отвязуху.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:18 | Сообщение # 252
Карри

Пользователь

Это значит, что она вас в покое не оставляет, что-то про вас думает и возможно, планирует пакости. Чтоб вам не искать, не рыться - чётко представляете себе эту даму такой, как она есть, и мысленно с силой проговариваете: "Соль в глаза и камень в зубы!!" - и затем мысленно вбиваете указанный камень в её рот, а солью засыпаете ей глаза. Должно помочь, мне на раз помогает. Если снова появится в мыслях - повторите. Как отрежет.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:23 | Сообщение # 253
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Лия а почему вы стараетесь не применять магию ?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:23 | Сообщение # 254
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Карри ()
так она у вас из мыслей нейдёт? Попробуйте отвязуху.
Здесь говорили,не стоит мысленно строить козни, у меня , наоборот. Мыслеобразы замучили. Выглядит примерно так,приходит в голову информация,которую совершенно не желаю знать.Матерюсь про себя, посылаю ненужные мысли в пешее путешествие, но все равно они навязчиво лезут. Оказывается,  в действительности с этим человеком происходит то, что у меня в видениях. Устала материться и отбиваться
Что такое "отвязуха" и как делается?Буду признательна, если вкратце расскажете

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:24 | Сообщение # 255
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
почему вы стараетесь не применять магию ?
не знаю..какая-то часть меня против

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:28 | Сообщение # 256
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
себе эту даму такой, как она есть, и мысленно с силой проговариваете: "Соль в глаза и камень в зубы!!" - и затем мысленно вбиваете указанный камень в её рот, а солью засыпаете ей глаза. Должно помочь, мне на раз помогает. Если снова появится в мыслях - повторите. Как отрежет.
Благодарю за помощь.Мурашки пробрали ...пока ничего не говорила, просто представила и она стала расползаться, как труп
Встречаются разные тексты или все довольно коварные?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:35 | Сообщение # 257
Артём

Пользователи

Лия ну жить без магии вы уже на работали, возможно пора учиться жить с магией ?
А вот вопрос жертв. Я пишу с позиции тёмной силы. Тоже и злость была, и неадекват вобщем все было . И были негативные реакции на мои действия и я вот тоже думал ах какие гады. Потом правда пилот понимание что вот тут чисто моя вина, сам создал такую цепь событий, сам же подпитывают и удивлялся этому. Цепочку удалось разорвать, перед жертвой я извинился и как то сразу стало проще жить. Вот как то думал да как же так, да как я буду жить если свою великую месть не совершу. Как оказалось вполне спокойно можно жить . Хотя можно жить и не спокойно , и так же спокойно постоянно порождать своей личной силой большинство негативных событий твоё право .

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:38 | Сообщение # 258
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
понимание что вот тут чисто моя вина, сам создал такую цепь событий,
За свою жизнь поняла, где начинается надуманный конфликт, надо сразу разворачиваться и уходить, без выяснений отношений. Сразу послать и отрезать от себя. проблем в разы становится меньше

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:41 | Сообщение # 259
Артём

Пользователи

Лия да даже если конфликт ненадуманный это все равно цепь, некое колесо которое может вращаться бесконечно. Но, если завершить ,то событие, то ты выходишь из этого колеса .

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:43 | Сообщение # 260
Карри

Пользователь

лия, какие тесты вы имеете в виду? Отвязухи? Да, они разные. Но принцип один - заставить отвязаться от вас.  Это, по-моему, в Шепотках есть где-то. Просто мне очень помог вот этот способ, что я вам привела. Кроме того, я подхожу к делу творчески, если надо, но не знаю, то беру образец и модифицирую под свои нужды. И оно работает.) Значит, можно научиться отшивать от себя и навязчивый образ, и мысли, и чьи-то намерения.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 26 из 27«1224252627»
Поиск: