Суббота, 2017.7.22 17:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 27«122324252627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 20:12 | Сообщение # 241
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Лия дело не в просветление , а в готовности личности держать ответ. И понимать что твоё решение если повезёт плохо будет только тебе .

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 20:15 | Сообщение # 242
Артём

Пользователи

И как правило такие жизненные проверок на отвественности весьма тяжёлые. Как то не выходит у рода человеческой держать их достойно

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:06 | Сообщение # 243
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Артём ()
в готовности личности держать ответ. И понимать что твоё решение если повезёт плохо будет только тебе
 Артем, Вы умеете блокировать мыслеобразы о человеке, к которому неприязнь. Т.е отгородиться от видений.Подскажите, как?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:06 | Сообщение # 244
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Лия, я не совсем поняла, что вы имели в виду, когда сказали: не воспринимаю систему откатов. Вы же понимаете: её можно принимать или не принимать, но она всё равно существует, и она такова, как есть. И работает.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:19 | Сообщение # 245
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
не воспринимаю систему откатов. Вы же понимаете: её можно принимать или не принимать, но она всё равно существует, и она такова, как есть. И работает.
Добрый вечер!
Да,понимаю принцип. Если  чистить себя по правилам, изложенным на сайте, и ставить защиту, пострадает тот, кто читал на меня заговоры и тд. Может быть, если бы не спросила о последствиях, сделала себе чистку. Сейчас не могу, не хочу нести бремя ответственности за неприятности и болезни другого человека.
Делаю себе небольшие отжиги, выжигая деструктивную энергетику в себе(небольшими порциями), не касаясь никого

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:22 | Сообщение # 246
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
но она всё равно существует, и она такова, как есть. И работает.
Тот человек  без меня наказан. В очередной раз решил сыграть на лжи, но его жестко приструнили, вывели на чистую воду.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:46 | Сообщение # 247
Карри

Пользователь

лия, Что за психология жертвы. Всё равно что избитая или изнасилованная женщина ещё и сочтёт себя виноватой. И кто она после этого?
Если кто-то бросается головой на стену - стена виновата, если он себе голову разобьёт? Огонь виноват, если в него сунули руку? Дети - да,  так и считают: ударились о стол - стол плохой, надо по нему стукнуть.
Он не "пострадает", а получит назад то, что послал вам, и получит заслуженно, ведь он так для этого постарался. Пострадавшей стали вы, если ему удалась его подлость. Или вам нравится страдать? Тогда вы нашли друг друга. С чего вы решили, что это вы станете причиной его болезням? Он сам себе причина, сам себе их наработал, это его путь, его выбор, и он должен за это ответить, всё пройти, всё отработать. Ваше дело - не мешать ему выучить урок. А то войдёт во вкус и тогда кто станет его следующей жертвой? Тот, кто, возможно, не сможет ответить?
Можете за него помолиться, как вам и советовали.  Но не надо подставляться и тем его провоцировать на дальнейшие гадости.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:55 | Сообщение # 248
Карри

Пользователь

Откат штука такая... неприятная, но интересная. И правильная. И не людскими руками вершится. То, что его вывели на чистую воду, это ещё не откат. Это просто нормальные людские усилия. Откатом я называю, когда я, пусть ненамеренно, причина зло невиновному человеку. А мне почти сразу, стоило выйти на улицу, под ноги попалась выбоина, я с размаху хлопнулась о бетонный тротуар, и не только порвала перчатки и колготки, но и сильно расшиблась. И, кстати, я даже благодарна, что с меня сразу взяли расчёт. Потому что вину чувствовала, раскаивалась, но... что сделано, то сделано.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 21:56 | Сообщение # 249
Артём

Пользователи

Единомышленница

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 22:07 | Сообщение # 250
лия

Пользователи

Цитата Карри ()
Всё равно что избитая или изнасилованная женщина ещё и сочтёт себя виноватой. И кто она после этого?Если кто-то бросается головой на стену - стена виновата, если он себе голову разобьёт? Огонь виноват, если в него сунули руку? Дети - да,  так и считают: ударились о стол - стол плохой, надо по нему стукнуть
Никогда не чувствовала себя жертвой, даже когда пытались жестко травить. Отвечаю на агрессию зеркальной реакцией. Если бы дама была чуть сдержаннее,не перешла бы от лжи еще и к заклятьям с наговорами, не узнала бы о вашем сайте. Пришла найти защиту от неадекватных выпадов. Пусть все магические действия останутся на её совести. 
С своими проблемами самостоятельно справлюсь, не прибегая к магии.
Вопрос в другом, как избавиться от навязчивых мыслеобразов, где она и что с ней должно произойти. Абсолютно ничего не хочу знать.Пусть сама разбирается в собственных проблемах

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 25 из 27«122324252627»
Поиск: