Пятница, 2017.9.22 09:21

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 13:50 | Сообщение # 231
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
лия, если она у вас придумалась - то да. Если это все же предвидиние - то вероятность ее появления можно уменьшить. Ну а если это близкий человек - за него и помолится можно.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 14:13 | Сообщение # 232
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Рон ()
, если она у вас придумалась - то да. Если это все же предвидиние - то вероятность ее появления можно уменьшить
Как дифференцировать фантазии от предвидения.Никогда не желала несчастий, болезней , неудач и тд, даже тем , кто намеренно вредил, прибегая к наговорам и заговорам. Однако, навязчивые мысли о неприятностях в их дальнейшей жизни были. Пришлось выжигать этот мусор из головы, чтобы не мешал жить.
Т.е должна была  молиться за тех, кто желает зла? А если, вообще, хочу обойти мимо них, то как поступать? Пусть решают самостоятельно проблемы
В этом случае груз ответственности на мне, не предупредила, не молилась за "врага"?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 16:41 | Сообщение # 233
Рон

Старший модератор

лия, о врагах я ничего не говорил. Свечку им в церкви поставьте за здравие и хватит с них. Мысли кстати могут и подкидывать. У меня не настолько развит альтруизм, что бы помогать врагам и молится за их здоровье.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 17:29 | Сообщение # 234
лия

Пользователи

Цитата Рон ()
о врагах я ничего не говорил. Свечку им в церкви поставьте за здравие и хватит с них. Мысли кстати могут и подкидывать. У меня не настолько развит альтруизм, что бы помогать врагам и молится за их здоровье.
Благодарюза ответ.
Собственно, когда заряжаю воду, всегда желаю "врагам" здоровья и ясной головы(тк многие беды случаются из-за больной головы). Не скажу, что искренне желаю  всего наилучшего, но заставляю себя проговаривать пожелания с добрыми намерениями. 
Если можно, поясните, что значит "мысли могут подкидывать"? Есть ли какая-то возможность полностью заблокировать мысли о конкретном человеке?

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 19:15 | Сообщение # 235
Карри

Пользователь

Награды: 37

Альдевира, привет-привет) За рекомендации спасибо, но вряд ли я стану слушать... Чтобы просто повыбирать из предложенного списка, требуется время. А времени-то и жаль.
Вы перепутали аутистов и аудиалов, первые - это несчастные, больные психически, люди.)) А к аудиалам в последние годы я и себя отношу...  )) Работаю и общаюсь, не глядя на собеседника,  предупреждая, что если я на него не гляжу, то пусть не подумает, будто я его не слушаю)). Но визуала всё равно не уговорить - он не может толком разговаривать, если на него не смотрят в ответ, да ещё желательно, чтобы смотрели при этом в глаза... Зато ему не требуется при беседе тактильный контакт, как кинестетику - и ваши пуговицы останутся на местах.)) 
Для меня песня - это прежде всего музыка, но слова - слова это тоже хорошо... когда есть что сказать, то это сила. А как для остальных? Вот всегда хотела об этом поспрашивать: люди, что важнее в песне - текст или музыка? Наверное, вопрос зряшный, нельзя разделять, но... но вот любопытно мнение других людей.
Насчёт текстов - да, согласна, иногда переводов лучше не знать или знать, но в общих чертах.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 16, 19:42 | Сообщение # 236
Рон

Старший модератор

Карри, все важно) Вот есть музыка что мне нравится, но текст - не очень.
А есть такие песни, которые мне очень нравятся - и когда я узнал их перевод - они мне стали нравится еще больше)

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 14:11 | Сообщение # 237
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
лия, ну светлая магия это магия обороны. Молиться за своих врагов, простите если вы никого не трогайте, зла не творите, то почему вас должно волновать какой откат получит ваш враг? Он сделал выбор, он получил все что заслужил. Никто насильно делать выбор не тянул. Иное дело если ваша вина во вражда есть

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 14:31 | Сообщение # 238
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
Он сделал выбор, он получил все что заслужил. Никто насильно делать выбор не тянул. Иное дело если ваша вина во вражда есть
Добрый день!
Не имею привычки задевать  первой. Но и вторую щеку не подставлю, если решат унизить. Буду ругаться.
Вопрос в другом. Как бы не был неприятен человек,  сколько бы зла не принес в мою жизнь, не воспринимаю "систему откатов". Не из-за каких-то гуманных убеждений,нет. Не будет мне радостно, если вдруг с ним или его семьей начнут происходить большие неприятности,
Говорилось, что не стоит желать в мыслях зла другим. А если ты видишь его болезнь и тд, но не предупреждаешь, значит, тоже сопричастен к "злу"? Скажешь- в очередной раз выльют ушат грязи. Как сделать так , чтобы отключить "видения" о конкретном человеке?

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 18:01 | Сообщение # 239
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Лия чем больше личность прокаченна, тем и отвественности больше . Чем больше силы, тем больше % идиотские казусов

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 17, 18:36 | Сообщение # 240
лия

Пользователи

Цитата Артём ()
ем больше личность прокаченна, тем и отвественности больше . Чем больше силы, тем больше % идиотские казусов
Не очень поняла ответ, пока не доросла до "просветления". Может, и вовсе не научусь прощать. В моем случае, хочется забыть, но  т.к постоянно "напоминали" о себе, приходилось реагировать. Следовательно, приходили "видения". Вопрос, как от них избавиться, чтобы не отжигать постфактум(когда в голове поселились), а "на пороге" блокировать?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 24 из 32«1222232425263132»
Поиск: