Вторник, 2017.9.26 23:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 32«1220212223243132»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 02, 05:54 | Сообщение # 211
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да приятные ощущения получаешь, когда после пробежки в дистанцию 4 км. А потом под холодный душ. Столько энергии аж переполняет.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июл 02, 20:55 | Сообщение # 212
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Артем, а вы понимаете сами себя? Свои желания?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 12:02 | Сообщение # 213
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Я не хочу сказать, что погода плохая.... Но за окном какой-то мужик строит огромный корабль  pirate

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 16:11 | Сообщение # 214
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Мистральwacko

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 16:44 | Сообщение # 215
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Мифический_Странник, почитайте Библию, если не поняли шутку)))))))))))) Конкретно - о всемирном потопе)

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 17:08 | Сообщение # 216
Мифический_Странник

Пользователи

Мистраль, связи изначально не уловил, да и как шутку не воспринял) НО с начала вспомнился фильм Эван всемогущий, а потом уже и о библии подумал. happy

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 17:48 | Сообщение # 217
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Карри, день добрый) По поводу рока - позвольте не согласиться)) Рок вообще вышел из классики(конкретнее, из творчества Баха с его огромными оргАнами) И далеко не всякий рок и хэви-метал разрушают. 
У метала есть одно очень хорошее свойство - он заряжает энергией. Главное только найти свою музыку. Ту, от которой не просто мурашки, а мурашки аж до косточек)) С этой задачей прекрасно справляются старые добрые Manowar, из нынешнего - последователи их стиля Hammerfall, но у Хаммеров  выработался уже уникальный стиль(для сравнения: если у "самоваров" мне на душу легли максимум 5-6 песен, то у Хаммеров - 95% всей их музыки) 
Нельзя забывать и о том, что люди делятся на 3 типа: визуалы, аутисты, кинестетики(т.е. воспринимающие мир через преобладающие органы чувств - глаза, уши, прикосновения, соответственно). Поэтому и музыка будет восприниматься так же.  Кинестетик, любящий щупать кожу косухи, будет долго искать свою музыку с ощущением "да что ж такое, разучились писать все что ли?" Визуал будет подолгу залипать на мускулистых патлатых мужиков, пышущих тестостероном и пофиг дым, что они там поют(это, в основном, касается девушек) Аутисты же во многих случаях предпочитают "человека-оркестра", играющего на улице, не обращая внимания на его внешний вид.
Музыка - это звуковая волна. Проходя через тело, эти волны передают свою энергию клеткам тела(конкретнее, воде в них) Вода заряжается, поэтому тело ощущает бодрость. Как следствие этого процесса, люди чувствуют "псевдо-бодрость", которая быстро проходит и кажется бесполезной. Если от музыки всё твоё существо трепещет и горит, душа рвётся из тела, хочется куда-то бежать, что-то делать, совершать полезные дела и дарить счастье другим - значит, это твоя музыка.
Если ты нашел свою музыку - не смотри переводы текстов. Ни в коем случае. Я на этом уже несколько раз обожглась. Вроде бы текст хороший, со смыслом, а после того, как узнаёшь, о чем песня - она как-то уже и не вставляет так, как раньше. И ощущения уже не те.  Как результат - песни и исполнители просто перестали мне нравиться.
Кроме того, есть великое множество разновидностей рока и метала. Трэш-метал, драм-метал, дэт-метал, дум-метал далеко не для всех, это не гармоничная музыка, естественно, они разрушают. Есть любители дисгармонии, не спорю, но как правило, такие люди слегка со сдвигом, потому что дисгармония влияет на психику. 
Из старого-доброго хорошего рока и метала могу порекомендовать Queen, Europe, Survivor, Manowar, AC/DC, Accept, Helloween, Dio, выборочно дядя Оззи Осборн(я не поклонница отрывания голов летучим мышам, но на клавишных он играет просто великолепно), дядя Элис Купер. Из более современного Hammerfall, Powerwolf(с Пауэрами осторожнее, они исполняют христианский рок(да, есть и такой), музыка у них просто отпад, но тексты не всем придутся по душе). Из симфометала Nightwish, Xandria, Van Canto. Из русского рока этой направленности мне больше по душе гр. Ария, Эпидемия(у Эпидемии есть очень классная вещь "Эльфийская рукопись", рекомендую)

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июл 03, 20:54 | Сообщение # 218
Мифический_Странник

Пользователи

Мина, Здравствуйте, а как вы ник сменили? Или эта функция доступная администрации?

Автор Дата: Вторник, 2017 Июл 04, 10:57 | Сообщение # 219
Мина

Модератор

Награды: 9

Мифический_Странник, написала нашему уважаемому Майку с просьбой сменить ник

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2017 Июл 04, 13:01 | Сообщение # 220
Артём

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 80%
Мина, скажем так я частично понимаю откуда приходит то что я называю желанием и как это примерно работает и что в будующем даёт

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 22 из 32«1220212223243132»
Поиск: