Пятница, 2017.6.23 11:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 21«121718192021»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Воскресенье, 2017 Июн 04, 19:26 | Сообщение # 181
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
Статус: Offline
Артём, невероятно люблю в одежде черный цвет. И с точки зрения практичности, и с точки зрения пристрастия. Не заметила, чтобы он портил мне настроение или вселял недобрые мысли. на мой взгляд злобным и унылым можно быть и в самой солнечно-яркой одежде, как и наоборот.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 11:02 | Сообщение # 182
Артём

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 80%
Незаурядной личности и подход к цвету незаурядный

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 12:31 | Сообщение # 183
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Черный цвет вообще универсален. И грязи не видно и удобно, и негатив, кстати, поглощает. А какая-нибудь яркая деталь запросто может разбавить наряд. И вот ты уже не "только что с похорон", а стильный человек, предпочитающий в одежде минимализм smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:06 | Сообщение # 184
ЮС

Пользователи

Награды: 0

Однажды я слышала, что в чёрном цвете одежды можно спрятаться, человек становится невидим энергетически. Чёрный цвет как бы не подаёт никаких "сигналов" вовне.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:34 | Сообщение # 185
Agata

Пользователи

Награды: 20

Цитата Мистраль ()
И грязи не видно и удобно, и негатив, кстати, поглощает
Однажды вычитала, что черный цвет притягивает негатив и неприятности. И перед тем, как одеть вещи, нужно их трижды перекрестить. Крестить каждый раз как-то не практично, можно попросту забыть это сделать в спешке, поэтому с тех пор старалась избегать этого цвета в одежде, хотя очень нравился. А оно вот как на самом деле оказывается...

Свет с нами...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:37 | Сообщение # 186
Артём

Пользователи

Вот тут и вся соль. Уверенность, наглость, очарование, всё это аспект тёмной личности . Тёмная ожеда в целом хороша и для быта и для красоты, но в ней человек ну на мой взгляд мение открыт эмоционально.

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:41 | Сообщение # 187
Карри

Пользователь

Награды: 37

ЮС, какое интересное наблюдение... Учту.
Ну, да, когда-то и у меня был подобный период увлечённости чёрными одеждами, и люди реагировали странно, как мне казалось - а они просто РЕАГИРОВАЛИ.))  Так что в этом точно что-то есть - какой-то посыл обязательно получится. Или ты весь элегантен, или у тебя траур, или просто - отгораживаюсь, защищаюсь и прячусь... "Вещь в себе" получается.
С чёрными одеяниями надо быть аккуратнее в том смысле, что этот цвет подчёркивает вас: без внимания-то вы не останетесь, но если у вашей фигуры есть достоинства - это станет очевидно, если недостатки -  они тем более станут заметны.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 2017 Июн 05, 14:45 | Сообщение # 188
Артём

Пользователи

Как казал один умный писатель, не было бы тьмы, мы бы ослепли

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 02:01 | Сообщение # 189
Майк

Администратор

Награды: 30

Кстати говоря, в черной одежде на тонком также хорошо ходить, а вот в белой накладывает большую ответственность...

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2017 Июн 06, 11:04 | Сообщение # 190
Артём

Пользователи

Ну давайте уточню. МОё понимание цвета основанно на анализе рекакций российских людей. Я бы сказал анализе западной части России. И то эти закономерности применимы к большинству, но не ко всем. Например есть люди, которых красный цвет наоборот спокаивает, хотя обычно этот цвет наоборот психику разгоняет .  Но,обратите внимание  в том же Китае былый цвет это  ложь, там даже договора подписывают на особой бумаге.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 19 из 21«121718192021»
Поиск: