Понедельник, 2017.7.24 13:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 12:08 | Сообщение # 141
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
БМА, я переместил сообщения. А вы будьте внимательнее.
Этих "концов света" уже сколько было. Как видите - все живы.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 13:04 | Сообщение # 142
Мина

Модератор

Награды: 9

БМА, я не знаю сколько вам лет, но вот когда я в школе училась, нам преподавали, что в нашей солнечной системе 1 солнце - желтый карлик и 9 планет (Венера, Марс, Меркурий, Земля, Юпитер, Сатурн, Уран и Плутон). И какая из этих планет там по прогнозам пролетает?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2017 Май 02, 15:55 | Сообщение # 143
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Хильфт, наверное, Нибиру))) Ну или какая-то очередная NстопицотоGT

БМА, успокойтесь, умирать не страшно. Страшно ожидание и представление, как оно случится. А когда вот уже вот на пороге - ты воспринимаешь все в текущем моменте, просто наблюдаешь за ситуацией, без страха, сожалений, размышлений.
Да и вы, как человек, занимающийся эзотерическими практиками, должны знать, что кроме физической, существуют иные формы жизни.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Май 03, 14:18 | Сообщение # 144
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да давно уже говорили про нибиру она еще не долетела,а у нас в послед время вообще нло часто над городом летать стали. При чем не по одному а по 10 шт.

Автор Дата: Четверг, 2017 Май 04, 11:29 | Сообщение # 145
KoRn

Пользователи

Дроны потихоньку входят в обиход)

Автор Дата: Четверг, 2017 Май 04, 13:30 | Сообщение # 146
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

KoRn, понятно, драконы, но еще и ковры-самолеты, метлы и видать даже веники. То-то я веник с трудом нашла в магазинах... А оно вон оно что, разобрали как летное средство.
А если серьезно, то мы отслеживаем приближающиеся очередные концы света и реагируем сообразно обстоятельствам. И поверьте, ни один природный катаклизм не сравнится с рукотворным, что сами люди себе устраивают, кто из любопытства, кто по глупости.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 10, 10:50 | Сообщение # 147
Карри

Пользователь

Награды: 37

По телику показывают вчерашние парады... Везде снег да дождь, холодно, сыро, ветрено, а народ дружно и радостно  - а главное, добровольно - вышел на улицы. Помнится, в благополучное советское время нас, студентов, организаторам в такую погоду приходилось загонять на эти демонстрации, а тут все сами вышли. Кажется, я знаю, чем можно угнобить Россию. Счас выдам Великий Секрет, авось госбезопасность меня простит... Не трудностями - фиг там! - а как раз благополучием и только благополучием. Не санкциями, не угрозами - от подобного мы в ответ только крепчаем да ржём, матерно ругаясь. А вот когда всё тихо да гладко, начинаем жиреть, дуреть да лениветь... Идиоты эти враги, что пытаются Россию перебороть. Нас надо лаской да сытостью побеждать.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 10, 16:05 | Сообщение # 148
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Вот поэтом рай пустует. Делать то нечего

Автор Дата: Среда, 2017 Май 10, 16:43 | Сообщение # 149
Карри

Пользователь

Награды: 37

Артём,  имеете в виду, что всё самое интересное происходит здесь, на земле?)

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 10, 20:20 | Сообщение # 150
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
Наверное да. Просто я сколько о рая не спрашиваю. Это такое волшебное место, где можно предаваться любыми удовольствиями , ничего организму за это не будет, уровень гормона удовольствий при этом не повышаеться . И вот спрашиваеться нафига творцу такие ленивые амёбы

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 15 из 27«1213141516172627»
Поиск: