Воскресенье, 2017.5.28 02:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 17«12891011121617»
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Говорилка III
Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 18:49 | Сообщение # 91
KoRn

Пользователи

Награды: 8

Замечания: 0%
Статус: Offline
Майк, забавно. отработка боевых умений только в самом бою?Ох что-то мне кажется что спаринги тоже бывают)

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 21:03 | Сообщение # 92
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Артём, я не участвовала в вашем разговоре ранее, не обсуждала сны, и прочее. Я задала вопрос, по моим общим ощущениям. И не стоит мне рассказывать, что провокациями вы не занимаетесь, и пытаться манипулировать не пытаетесь. Но это ваше дело. Я вас спрашиваю в принципе, зачем вам эти неприятности с боевыми приемами?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 21:08 | Сообщение # 93
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
На этот  раз ваши чувства вас подвели . Я блин искренне помочь хотел, а не боевые приёмы отрабатывать . Знал бы что так по дибильному исказят молчал бы в тряпочку

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 23:36 | Сообщение # 94
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Цитата KoRn ()
Ох что-то мне кажется что спаринги тоже бывают)

Разумеется бывают smile Но одно дело - отработка боевых навыков на человеке, возможности которого тебе известны, в том плане, что ты уверен, что он отразит или нейтрализует атаку. И совсем другое - лупить человека, который тебя попросил его отлупить только лишь затем, чтобы почувствовать - как оно. Так и убить можно. К тому же, это лично мое мнение, подобные просьбы звучат очень странно... И я сейчас не имею в виду Артема, я говорю про вообще: маг, который решит удовлетворить просьбу просящего и таки отлупить его, может попасть в неприятную ситуацию - от засады до изучения его возможностей с тем, чтобы в дальнейшем использовать эту информацию против этого же мага. 
Кроме того, у нас спарринги проходят под присмотром Учителя, который может и остановить спарингующихся и починить того, кому был принесен вред.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2017 Фев 22, 23:37 | Сообщение # 95
Мистраль

Главный администратор

Артём, а вы не обижайтесь. Маги - такой народ, который предпочитает помогать себе сам smile

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 23, 03:51 | Сообщение # 96
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Артём, что вы как ёжик, право-слово?) Я вам вопрос задаю, потому что мне интересно, а не чтоб осудить или там лишний раз упрекнуть. Интересно мне.
Объясню почему. В принципе, я могу целый курс по боевой магии организовать, думаю весьма профессионально получится. И то, что страшно передавать кому-то там чего-то там, есть такое конечно. Хотя... люди воспринимают в общем доступе, даже разжеванное сто раз настолько бездарно, что можно передавать не боясь. Все останется на уровне - я такое слышал, но думаю иначе))) А боевая магия - это из области баловства все. О ней принято говорить, но не принято ее знать. А применять так тем более. Хороший тон в магической тусовке). Я много ресурсов перелопатила в поисках новых идей именно по этому направлению. Иногда встречала серьезные темы, там много говорили, надували щеки, топырили пальцы. И сами себе казались очень мощными и страшными. А какие техники ужасные "сердце в кулаке", "атака черным вихрем", "укол дикобраза", еще там чего-то, жуДь короче. Дальше визуализации никто не шел. И были визуализированные противники с визуализированными кишками по веткам и прочие астральные образы. И все этим были довольны.
Боевыми магами кто только не называется. Мне довелось видеть единственный раз настоящего боевого мага, а потом поучаствовать в спарринге с боевым магом, перешедшим в режим боя. Впечатлений за глаза. И очень все отличается коренным образом, слишком по-настоящему. А пытаетесь это на себе ощутить, прочувствовать. Вот я и спрашиваю - зачем?

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 23, 06:07 | Сообщение # 97
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Артём, Вы были в осоз сновидении.

Автор Дата: Четверг, 2017 Фев 23, 11:14 | Сообщение # 98
Артём

Пользователи

Замечания: 80%
И да и нет . Скажем так был момент и не только у меня , когда стабильно, по полной программе мучили кошмары . Когда и понимаешь что спишь, только от этого знания что то не легче . Насылали кошмары долго, со вкусом, хочешь не хочешь, а научится ограждать себя от такого. Да и не только себя . Это не просто там чувство никчёмности,с роном походу начинающий работает, а реальные, мощные кошмары, после которых боишся  глаза закрыть . Для этого кстати и крутым профи быть не надо, более-менее продвинутый сновидец вам такое организует

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 25, 18:41 | Сообщение # 99
Мистраль

Главный администратор

Бывает, что на прогулках с собакой нам встречается малюсенький чих - чихуа-хуа. Оно на самом деле крошечное, наверное, поместится на ладонь. Может, это мини-чих какой-то)) И зовут его Йожа! Йожа)))) Какая прелесть)))  smile

Автор Дата: Суббота, 2017 Фев 25, 20:43 | Сообщение # 100
Альдевира

Пользователь

Награды: 12

Мистраль, это не собака, это карманная крыса)))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка III (Любые разговоры на любые темы)
Страница 10 из 17«12891011121617»
Поиск: