Пятница, 2017.8.18 11:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: домовой 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Альтер-эго (Размышления, личный опыт)
Альтер-эго
Автор Дата: Среда, 2017 Янв 25, 23:43 | Сообщение # 31
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Артём, по моим наблюдениям, альтер-эго обладает потрясающей живучестью и волей. Если уметь с ним работать, оно превращается в внутренний резерв сил для самого человека. Думаю, уместным, если суметь извлечь из него силу, "включить" в нужный момент.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 18:04 | Сообщение # 32
Артём

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 80%
Я у чему задаю такой вопрос. Задумался о военной тематике. Вот война, ты в неё участвуешь. Хочешь не хочешь, а тут ты убийца или труп . Причём чтобы выжил не только ты, а ещё кто то надо быть весьма неплохим убийцей. Допустим война законченна. Я лично думаю что человеку будет очень трудно адаптироваться снова к нормальной жизни, наверное почти невозможно . Вот неплохо бы  лучшую часть себя спрятать на время, чтобы потом суметь в войне себя то не потерять

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 18:22 | Сообщение # 33
Альдевира

Пользователь

Артём, я думаю, тут уместнее будет разграничить себя на социальные роли "убийца" и "я"  Убийца как машина, ничего не чувствует, только выполняет поставленную задачу. "Я" сознательное отвечает за последствия. А прятать своё сознание в подсознание...я бы не стала. Без умения работать с ними обоими, чисто ради эксперимента это гиблое дело.

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 18:25 | Сообщение # 34
Артём

Пользователи

Ну а если нет выбора. Вернее выбор есть, но как бы цена за него не оказалась черезмерной

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 19:16 | Сообщение # 35
Альдевира

Пользователь

Артём, в какой первой теме?

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 11:05 | Сообщение # 36
Артём

Пользователи

В этой теме, на 1 странице

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 14:40 | Сообщение # 37
Альдевира

Пользователь

Артём, это не критика была) А просто необдуманное высказывание. Ничего страшного)

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Альтер-эго (Размышления, личный опыт)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: