Вторник, 2018.10.23 17:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Разговоры "за жизнь" (О жизни, любви, печали и мечтах, без магии)
Разговоры "за жизнь"
Автор Дата: Среда, 25 Янв 2012, 14:17 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все и из названия понятно.
Говорим здесь о наболевшем, неочевидном, радостном или печальном. Делимся и ... делимся.
И никакой магии, только жизнь.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Среда, 25 Янв 2012, 22:44 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Вот мне как раз уже есть что сказать.
Прозвучали первые вопросы по поводу моей авы. Что вот целитель, мало того, что имя сменила, но хоть на созвучное, что-то близкое. А на картинке типа что за ужасы, к целительству отношения не имеющие?
Ну что сказать. На другом ресурсе у меня картинка более миролюбивая, всего лишь волк, но как мне сказали все равно "белый и пушистый". Но это я с намеком, из высказываний: не злите меня, мне уже трупы прятать некуда. А здесь никаких намеков, прямым текстом - НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ! Это конечно очень сложно, но реально все же. Потому и считаю своим долгом предупредить. Кто не заховался я не виноват. Это в первую очередь касается всяких спамеров и вредителей. Не надо приходить на магический сайт, а вести себя как на базаре. Оно конечно может и просто раскрутка просто игрушечного интернет-сообщества. Где и свои пять копеек вставить не грех. А если нет? А если попадете таки на настоящих магов? Потому не рискуйте своим здоровьем, и не только им. Проходите мимо.
Так что картинка моя уж яснее некуда. Ну а имя - для тех, кому действительно в жизни не хватает веры, надежды или любви. Для них всегда открыты наши двери и наши сердца. И мы готовы помочь каждому, нуждающемуся в помощи.

Автор Дата: Четверг, 26 Янв 2012, 00:55 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Ну а я, "между нами девочками", на мужчин хочу пожаловаться. Вот какие они все-таки настырные и непонятливые. И почему-то думают, что если ты сидишь онлайн где-либо, то вот, как пить дать, ждешь, когда он-любимый-неповторимый-бесценный тебе напишет. Ну, действительно - чем нам, женщинам, еще заниматься, как не ожиданием, когда ж "божество" в мужском обличье снизойдет до нас, недостойных. И ведь слов "занята", "некогда", "работа", "дела" они ведь не понимают. Видать, занятая делами женщина (а не ожидающая внимания со стороны мужчины), вызывает у них когнитивный диссонанс. И ведь таки обижаются, обзываются карьеристками, трудоголичками, ведьмами в конце концов... И говорят, что, мол, мы любить разучились, а то и вовсе не умеем.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 27 Янв 2012, 23:43 | Сообщение # 4
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Нет, ну что за гадство!. Ну кто сказал, что магия - это так просто???
Ну не знаю я физики, совсем не знаю. А для электромагии видать, учить придется. Это печально... Я ее терпеть не могу, и не понимаю, и не знаю. И никто из преподавателей заставить выучить не мог. А тут самому, далеко не студенческого возраста, и начинать учиться??? Жесть...
Вот было долгое штудирование анатомий, физиологий, патанатомий, всяких атласов анатомических. Чтение о кровеносной системе в терминах или о мозговой деятельности равно забиванию гвоздя шляпкой в поверхность. Пока дочитал до конца фразы, начало уже не помнишь. Смысл каждого отдельного слова вроде ясен, а вот в фразе - китайская грамота. Когда это все было относительно освоено, не выучено, нет. Учусь я до сих пор, и учиться буду наверное до конца своей активной практики. Но сейчас это уже не так сложно. К тому же это моя сфера деятельности, это нравится и всегда нравилось.
Но физика... Я в печали. Но учить видно придется...

Ха! Ну так и что? Ну ведьмы-трудоголички. Не нравится - не держим. Ищите покладистых, мягких, в вечном ожидании клуш. А ведьмы, дорогие мои мужчины, это не приз, это наказание с призом пополам. И никогда рядом не будет уютного покоя. Всегда будут странности, недоговоренности, занятость и множество самых разных и необычных интересов. Так что либо примите ситуацию как есть, либо сойдите с дистанции. Вы видать слабоваты в коленках для такой женщины.

Автор Дата: Суббота, 28 Янв 2012, 09:55 | Сообщение # 5
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
покладистых,мягких?ищите меня=)))

подпись....

Автор Дата: Суббота, 28 Янв 2012, 15:14 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Слава, да мы ж про женщин. Покладистых, мягких, не ведьмистых...
Ну таких, для и жизни удобных, для здоровья полезных. Хотя..Рискуете с тоски погибнуть. Но то уже ваш выбор, мужчин имеется в виду.
Слава, а вы какой же мягкий и покладистый? Вы ж руны на теле прям режете, все вам крови нужно. Не, я б задумалась о покладистости вашей.

Автор Дата: Суббота, 28 Янв 2012, 19:41 | Сообщение # 7
slava

Пользователи

Награды: 13

Замечания: 80%
да ладно вам=)порезы то не глубокие!)

подпись....

Автор Дата: Воскресенье, 05 Фев 2012, 23:55 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Уважаемые форумчане, будьте острожны в своем рвении на моря на отдых. Немцы вон чего наисследовали.

Любопытное заявление сделали немецкие ученые из университета Эрлангена. Они уверяют, что двухнедельный отпуск, проведенный на пляже, может привести к значительному снижению IQ (коэффициент интеллекта). «Глупеть» человек начинает еще во время авиаперелета. Все дело в стрессе, вызванном боязнью летать, опасениями по поводу забастовок, вулканического пепла, погоды и т.д. Это может привести к повреждению клеток в областях мозга, которые отвечают за кратко-временную память и концентрацию. А если турист решит бороться со стрессом при помощи спиртного во время перелета, то рискует потерять еще от 10 до 20 пунктов IQ в зависимости от количества выпитого. Дальнейшие испытания для уровня интеллекта отдыхающего начинаются непосредственно на пляже. По мнению немецких ученых, во время загара лобные доли мозга буквально высыхают. Кроме того, длительное бездействие снижает поступление кислорода к мозгу, что вредно для его клеток. Таким образом, по подсчетам специалистов, две недели подобного отдыха потенциально могут снизить уровень интеллекта на 20 единиц.

Автор Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 16:49 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Нужно еще электричество есть. Оно мозги вибрацией взбалтывает, стимулирует к думанью.

Но я собственно не о том.
Хотела сказать о чудесах. Ожидаемых и случайных.
Просто чудес не бывает в жизни. Это уже проверено. Все чудеса рукотворны, буквально все.
Человек болел, а потом выздоровел. Для окружающих - чудо. А самому больному и тому, кто лучил, пришлось приложить для этого много усилий, очень много. Кто-то хотел что-то получить в подарок и ему как бы невзначай подарили. Опять же - чудо. Но ведь дарящему пришлось много потратить сил, времени, возможно и денег. И создать для другого чудо. И так везде и всегда. Рукотворность чудес с одной стороны внушает уныние, а с другой стороны радует, что кого-то можно назвать настоящими творцами чудес. Волшебниками.

Автор Дата: Понедельник, 20 Фев 2012, 17:35 | Сообщение # 10
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Зато как приятно творить чудо своими руками! Потому что если делаешь с любовью, то вкладываешь частичку своей души и даришь ее тоже вместе с чудом. А как приятно, когда твое чудо таки срабатывает и тот, кому оно предназначалось, становится хоть чуточку, хоть ненамного, но счастливей smile

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Разговоры "за жизнь" (О жизни, любви, печали и мечтах, без магии)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: