Вторник, 2018.10.23 17:00

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 19:15 | Сообщение # 341
лия

Пользователи

Награды: 4

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
куда допускаются серьезные пользователи, что-то соображающие в магии. Я отказываю тем, кто поколебал доверие к себе довольно подлыми проступками, даже если с его стороны это кажется глупой шуткой, в общении и вообще в упоминании даже.Вас предупреждаю. Общайтесь хоть заобщайтесь, но на сайте еще упоминание об этом типе - бан. Понятно изложено?
Конечно, понятно. Видимо, Артем не все рассказал о своих чудачествах. Сама не видела. 
Но он искренне раскаивается. В любом случае, Вам решать. Извините, если кого-то задела

Автор Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 20:15 | Сообщение # 342
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Замечания: 20%
Цитата Ekzortsist ()
В общем прошу заблокировать меня на две недели по собственному желанию (ПСЖ).
Никогда подобных просьб не понимал, хочешь не заходить две недели на сайт, не заходи. На кой бан то.

Автор Дата: Суббота, 29 Сен 2018, 23:46 | Сообщение # 343
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Замечания: 0%
Цитата KoRn ()
Никогда подобных просьб не понимал, хочешь не заходить две недели на сайт, не заходи. На кой бан то.
Ну так не все же могут вот так вот. Некоторых телепает как говно в проруби (уж простите за мой французский).

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 15:13 | Сообщение # 344
Карри

Пользователь

Награды: 50

Вот когда начинается период нападений и первым делом впадаешь в непонятное раздражение, недовольство всем и вся, но ещё не хочется кого-нибудь убить, хотя погоду всем испортить уже хочется и тд... (Не говоря о прочих признаках вторжения - постоянном неутоляемом голоде, ознобе, бессилии, лени, сонливости...). Вовремя отловишь это состояние, осознаешь, напомнишь себе, что "Это же не моё!" - и сразу эта дрянь отступает, растворяется, гаснет. Тут же всё проходит, ты успокаиваешься, голова проясняется, и всё становится опять ровно, ты опять мирный человек. Удивительно. Однако, почему, схваченное на "горячем", оно погасло, а не усилилось, не извернулось, не взялось за старое? Потому что вовремя перехватили и оно не успело укорениться? Сил ему не хватило - я же его не раскормила,  выловила за шкирку да на свет? Или просто потому, что это сущь слабенькая попыталась внедриться, а не тупая, но конкретная программа от мага? 
Так или иначе - ещё раз убедилась: очень полезно всегда разбираться в своих негативных настроениях, страхах, раздражении и злости на пустом месте, неестественные они или оправданные - надо разбираться, докапываться до причин, что, почему, откуда. И гасить, если не погасло само. И да: вдогонку я всегда в таких случаях молюсь за врагов. Кто ж ещё за них помолится, если не я).

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 15:30 | Сообщение # 345
Мистраль

Главный администратор

Цитата Карри ()
вдогонку я всегда в таких случаях молюсь за врагов. Кто ж ещё за них помолится, если не я).
Карри, ну... может еще священник прочитать... заупокойную)

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:48 | Сообщение # 346
Карри

Пользователь

Мистраль, эээ...) ну если что - я тут уже ни при чём!   wacko   biggrin

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:52 | Сообщение # 347
Мистраль

Главный администратор

Карри, это утешение на тот случай, если вы забудете помолиться и совесть мучить начнет)))))

Автор Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 17:21 | Сообщение # 348
Карри

Пользователь

Мистраль, лучше пусть она меня помучает, чем не пригодится... ибо мёртвых она уже не тиранит)
Но вообще-то я за них, супостатов, молюсь гораздо чаще, чем раз в сутки. Раз - это как минимум. Так что без шансов.)

Автор Дата: Пятница, 12 Окт 2018, 19:03 | Сообщение # 349
spirit

Пользователи

Награды: 6

Замечания: 20%
Да снова о переходе заговорили .

Добавлено (14 Окт 2018, 11:08)
---------------------------------------------
Есть ли такие  как, запретные руны Алхаинты . Недавно наткнулся на них в сети . И что то новое, очень древнее .

Автор Дата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 13:11 | Сообщение # 350
Рон

Старший модератор

Награды: 29

spirit, мне эти символы абсолютно не вселяют доверия.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: