Воскресенье, 2018.9.23 07:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:26 | Сообщение # 321
Sem

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ekzortsist, ну ок. А если опонент даст добро на просмотр?

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:27 | Сообщение # 322
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Sem, осли даст то пожалуйста!

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:29 | Сообщение # 323
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Sem, а есть те которые подменяют поле практика на другое, или же настолько плотные что всё что видно это защита)

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:31 | Сообщение # 324
Sem

Пользователи

Награды: 2

KoRn, есть конечно.
Я лично говорил что мало таких вот неприкосновенных практиков. Мы всё таки маги, и мы связанны с миром. Хочешь не хочешь, а мы чувствуем иеархию и подчиняемся ей

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 20:36 | Сообщение # 325
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, слышал я о таких. Один маг рассказывал.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 21:42 | Сообщение # 326
KoRn

Пользователи

Sem, потерял нить. Причем тут иерархия?

Автор Дата: Пятница, 14 Сен 2018, 13:12 | Сообщение # 327
Ekzortsist

Пользователи

Не знаю куда, так что пишу сюда.
Давно хотел написать.
Обращаюсь к тем кто хочет использовать магию на физике.Люди, я вас понимаю. Многие хотят усилить физические способности при помощи магии, и я видел тех у кого это получалось.И я рад что люди добиваются чего хотят.Но давайте смотреть в суровые реалии. Магия, даже боевая , не спасет вас в драке в темном переулке.Да, вы можете победить, если вы можете назвать хлоднокровное убийство победой.Ум,Начитанность,хорошая физическая форма помогут вам в жизни гараздо больше чем магия. Не думайте что я призывая отказаться от магии, нет! Занимайтесь! Мы говорим только о физическом мире.И здесь магия может помочь , дать толчек, но только толчек. Вам не "сваляться на голову" миллионы, вы щелчком пальцев не станете чемпионом мира.
Кто-то может возразить мол, "зачем мне физический мир , стану архимагом!" Или наоборот. Но развитие должно быть всесторонним.Я сам этим грешу и развиваюсь только магически забивая на физический мир.Но это связанно с моими личными проблемами, и не значит что я вообще не хочу физически развиваться. Как сказал один человек "застой на одном уровне блокирует более верхние" , и по этому нельзя развиваться только в определенной стезе. Развитие должно быть всесторонним.
И добавлю на последок, ничего само собой не сделается. Везде побеждают не талантливые и имеющие предрасположенности, а самые упорные.

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 01:50 | Сообщение # 328
KoRn

Пользователи

Ekzortsist, вы можете не придти в темный переулок благодаря магии.  Или сделать так чтобы вас проигнорировали, да и способов много на самом деле. Магия в плане жизни, особенно на начальных и средних стадиях приносит гораздо больше минусов, чем плюсов. Если вы способны влиять на судьбу или способны предсказывать будущее, можно выиграть лотерею)
Восточные практики благосклонно влияют и на энерго систему и на тело, вопрос в том сможете ли вы найти что-то стоящее в открытом доступе)

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 07:42 | Сообщение # 329
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, smile
Я знаю. Просто учусь говорить нечто мативационное.
Да и выйграть лотерею... не заманчиво. За полученное ведь прийдется отдать равным количеством СОБСТВЕННОЙ энергии.И одновременнно не умереть.

Автор Дата: Суббота, 15 Сен 2018, 16:12 | Сообщение # 330
KoRn

Пользователи

Ekzortsist, лучше научитесь четко выражать собственные мысли)
А относительно лотереи не всё так просто.Если вы влияете на мир, то да вы тратите энергию. Если вы просто предсказываете цифры, то трата энергии будет гораздо меньше.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: