Воскресенье, 2018.9.23 07:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: домовой  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Говорилка IV
Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 12:54 | Сообщение # 301
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 137

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для в всех и сразу.
Развития темы и продолжения жевания соплей по мелочи с очередным неадекватом не будет.
Сколько вас уже было, хамов и троллей, откровенных придурков и "каст" всяких разных). И сколько ж вас еще будет... Для каждого просто раскрыть рот для ответа - много чести. Все удаляется и все банятся. И так будет регулярно)

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 13:13 | Сообщение # 302
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 20%
Вера_Надежда_Любовь, правильно. Будут флудить ещё. sad

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 02:08 | Сообщение # 303
Мистраль

Главный администратор

Награды: 114

Цитата KoRn ()
Sem, А вы разве не Артем?
Это два Артема, точнее, один, который, точнее, которые пытаются выдавать себя за разных людей  biggrin  Ну или это брат-близнец Артема или братья-близнецы Артема, который типа не Артем.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 22:14 | Сообщение # 304
KoRn

Пользователи

Награды: 10

Цитата LogressKoRn, как вы собираетесь работать с силой не учитывая ее адептов? У любой силы, будь то свет или тень есть определенная "частота вибраций" и настраиваясь на определенную частоту, вы становитесь на некоторое время маячком для тех кто так же на нее сонастроен, так что со всеми сущностями придется считаться. Logress, маячок довольно слабый. Количество сущностей связанных близко с Силой и разгуливающих вокруг не велико, шансы на то что вас заметят и заинтересуются и придут довольно низкое. А всё слабое что живет в самой Силе, не может воплотится без чьей-то помощи. Существа уровня достаточного чтобы явится к вам без посторонней помощи, с огромной вероятностью не будут вами заинтересованы.

Автор Дата: Вторник, 11 Сен 2018, 22:16 | Сообщение # 305
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, особенно если практика не серьезная.

Добавлено (11 Сен 2018, 22:17)
---------------------------------------------
Мистраль, вы меня запутили wacko
Не Артем я!

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 07:40 | Сообщение # 306
Logress

Пользователи

Награды: 0

KoRn, мне кажется это зависит от степени взаимодействия с силой, если та же тень используется для простых и относительно безопасных вещей, то и маячок слабый, и не требуется всяческих посвящений. Но тень такая коварная, с ней бы поосторожнее.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 14:41 | Сообщение # 307
KoRn

Пользователи

Logress, посвящения и инициация в любом случае нужны, если нет предрасположенности/таланта к силе. Иначе Сила будет чрезвычайно негативно влиять на вас, да и окружающих.Ещё могут использоваться всякие разные костыльные методы, которые не требуют этого, но и результат от них будет гораздо ниже. Кстати, Тень и Тени различаются. 
Хм...
Я подумал о том о чем вы говорили, и мне кажется что одной из ключевых причин работы "маячка" скорее не связь Силы. А повышенная "плотность" её вокруг практика, которая является более приятной средой обитания для определённого рода существ, в связи с чем они могут тянутся к ней. Но все эти существа будут слабее вас и скорее подчинятся вам. Разве что паразитов можно набрать кучу. хм..

Добавлено (12 Сен 2018, 14:42)

Цитата Мистраль ()
Это два Артема, точнее, один, который, точнее, которые пытаются выдавать себя за разных людей    Ну или это брат-близнец Артема или братья-близнецы Артема, который типа не Артем.
Ну он просто подходит по ряду параметров, поэтому находится у меня под большим подозрением.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:01 | Сообщение # 308
Logress

Пользователи

Награды: 0

KoRn,  а что за Артем и почему от него такой большой кипиш? Он что у вас великий конспиратор и маскируется под сотней акаунтов.

Добавлено (12 Сен 2018, 15:02)
KoRn,  я думаю что при взаимодействии маг создает в зоне работы уплотнение что и является маячком, так что вы правы. И да, паразитов и правда можно много нахватать.

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 18:13 | Сообщение # 309
KoRn

Пользователи

Logress, Артем в районе 4 раз был в бане. И ники соответственно постоянно меняются, ну и плюс он пропадал на некоторое время. Я просто сказал что не буду отвечать на его сообщения, поэтому хотелось бы удостоверится он это или нет. Но презумпция невиновности)

Автор Дата: Среда, 12 Сен 2018, 18:19 | Сообщение # 310
Ekzortsist

Пользователи

KoRn, так. Я не Артем.
Кстати , почему он был в бане?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Общение и организационные вопросы » Говорилка » Говорилка IV (разговоры на любые темы)
Поиск: